Гость
Статьи
Что вы делаете на …

Что вы делаете на даче?

Мы просто сидим отдыхаем, а вы?

10 ответов
Последний — Перейти
Super chelovek
#1

Отдыхаем,иногда уборка двора,и то,находишь любителей приложиться,за бутылку весь двор чистый

#2

Ебaшем🤗

Гость
#3

Я там живу. У меня коттедж. Газончики, садик, барбекю. Все удобства, рядом станция и автобус. Лес есть, до озера далековато, но и оно есть. Мне кайф.

ЖуЖу
#4

Прыгаем через мангал, кто сплоховал и угодил в угольки, того и съели

#5

Всего в меру :))))

Викторинка
#6

А я пока хочу дачу. Чтоб домик уютный, баня и большой сад, да пруд с карасями. Мечта 🤗

Гость
#7

Просто поддерживаем ее в том состоянии, чтобы она не зарастала. Садим то, что растет само. Приезжаем, поливаем, собираем урожай и уезжаем. Мне есть, чем заняться в этой жизни, вместо того, чтобы все свободное время проводить кверху попом на грядках

Вольный ветер
#8

А мы на даче сношаемся в тишине и на свежем воздухе. Зашибись! Винцо сухое, фрукты. Периодически шашлык-машлык с овощами. Кто понял жизнь, тот не спешит!

Гость
#9

Сад развожу на даче. Собираю яблоки, груши, смородину. Куда девать все это не знаю.

Гость
#10

У моих родителей коттедж загородим, куда мы приезжаем из Европы с детьми от пары недель до месяца. Зависимо от погоды - купаемся в озере, катаемся на лодке, собираем грибы, гуляем в лесу, катаемся па велосипедах, ездим на соседние озёра, играем с детьми в саду, делаем барбекю, собираем малину, смородину, огурцы, яблоки, едим мамины и папины пироги и малосольные огурцы. Играем в настольные теннис, в бильярд, паримся в сауне, ходим в соседний загородный клуб в спорт зал, на детскую площадку, в веревочный парк, пробуем разные новые виды водного спорта ( вейкборд, бординг)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: