Гость
Статьи
Сны, помогите понять …

Сны, помогите понять логику

Уже много лет назад окончила школу и 2 недели снится парочка одноклассников, к которым не было чувств. Сначала один со мной флиртует, затем другой сон, где другой бывший одноклассник со мною танцует и так далее. Снилось, что они могут дом***ться и так далее. А в ночь на сегодня мне приснился третий одноклассник, который меня во сне защитил, а потом стал шлёпать. К чему это? #сон

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж пора.

ВоланДеМорт24
#2

Одна ночь со мной надолго избавит вас от таких снов.

Катерина
#3
Гость

Замуж пора.

В этот то и дело, что я в отрошениях с мч и ему я боюсь свои сны говорить😒😪

ВоланДеМорт24
#4
Катерина

В этот то и дело, что я в отрошениях с мч и ему я боюсь свои сны говорить😒😪

Моё предложение всё ещё в силе.
Если ваш мужчина не удовлетворяет вас, значит он трахается с другой женщиной.
И у вас есть полное моральное право на встречи с неутомимыми красавчиками вроде меня.

Катерина
#5
ВоланДеМорт24

Моё предложение всё ещё в силе.
Если ваш мужчина не удовлетворяет вас, значит он трахается с другой женщиной.
И у вас есть полное моральное право на встречи с неутомимыми красавчиками вроде меня.

Бегу уже, волосы назад.
Не смешите, я совет попросила как сны толковать

Гость
#6

полноценное помогание невозможно, т.к. в ситуации очень много нераскрытых нюансов. в общем есть мнение, вас что-то не устраивает в жизни и вы ощущаете потребность "вернуться назад" и что-то там попробовать-распробовать или "исправить". подозреваю, это НЕ конструктивные пожелания.

Катерина
#7
Гость

полноценное помогание невозможно, т.к. в ситуации очень много нераскрытых нюансов. в общем есть мнение, вас что-то не устраивает в жизни и вы ощущаете потребность "вернуться назад" и что-то там попробовать-распробовать или "исправить". подозреваю, это НЕ конструктивные пожелания.

Я сны почти идеально помню, нюансы могу рассказать. Какие конкретно?

#8
Катерина

Бегу уже, волосы назад.
Не смешите, я совет попросила как сны толковать

мальчик выше написал уже всё
мне тоже титьки снятся если баллоны не солью
купи вибратор и будет тебе счастье

Гость
#9
Катерина

Я сны почти идеально помню, нюансы могу рассказать. Какие конкретно?

во-первых важны не нюансы снов, а нюансы вашей жизни. во-первых надо про вас много узнать, потом привязать нюансы снов к нюансам жизни и во-вторых понять, что вам пытается сообщить ваше подсознание :)

не предлагайте.. ;)

Катерина
#10
Гость

во-первых важны не нюансы снов, а нюансы вашей жизни. во-первых надо про вас много узнать, потом привязать нюансы снов к нюансам жизни и во-вторых понять, что вам пытается сообщить ваше подсознание :)

не предлагайте.. ;)

А, хорошо

Гость
#11

Ну почему обязательно сны должны что-то предвещать или на что-то указывать? Сны это реально параллельные миры, альтернативная реальность в другом измерении. Вы вызвали именно этот сюжет своими мыслями. Ничего ведь извращенного. Флирт, эротика это вполне нормально. Всего лишь говорит о Вашей сексуальности, о желании быть с мужчиной. В этой реальности у Вас есть мужчина, и в ночной реальности Вы окружены мужским вниманием. Почему бы нет?)

Полупокерша
#12

Иногда в снах нет логики.мне ,бывает ,снится такоооой бред...

#13
Полупокерша

Иногда в снах нет логики.мне ,бывает ,снится такоооой бред...

То, что мне сегодня приснилось, могло бы стать интересной идеей для компьютерной игры.

Полупокерша
#14
Ваше Высочество

То, что мне сегодня приснилось, могло бы стать интересной идеей для компьютерной игры.

И мой сон берите в игру.

#15
Полупокерша

И мой сон берите в игру.

Помню историю: какой-то чувак спросил на реддите: "где я видел эту игру?"
В игре чувак , убивший свою жену, много дней должен был это скрывать, к нему постоянно приходил следователь и т.д.
Через 6 лет выяснений он понял, что эта игра ему приснилась.
В итоге какому-то кодеру эта идея пришлась по нраву и он решил создать индюшку.

Гость
#16

Важно думать и размышлять о духовной жизни, а не зацикливаться на снах . Снам не стоит верить. " Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся".(Библия, Иеремия глава 29, текст 8,9).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: