Гость
Статьи
Как отдыхать ?

Как отдыхать ?

Не могу понять как мне лучше отдыхать. Раньше я играла в компьютерные игры, а сейчас как отрезало. Уже два месяца бесперерывно без выходных работаю. И чувствую как мой мозг начинает вскипать. Я просыпаюсь уже уставшей, сегодня вообще жуть - путаю слова, пыталась оплатить проезд ключами, полный расфокус. Я уже физически чувствую напряжение в голове. Как отдохнуть ? Пыталась гулять, как то переключиться - все равно какая то идея по работе приходит - надо записать, решать, обдумать. #отдых

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Витаминчиков попить, хороших и качественных. Не компливит. Курс милдроната пропить 2-3 недели. Вещь хорошая, рабочая. Для сна попить мелатонин.

Автор
#2
Сережка

Витаминчиков попить, хороших и качественных. Не компливит. Курс милдроната пропить 2-3 недели. Вещь хорошая, рабочая. Для сна попить мелатонин.

Витамины я и так пью. Те, что надо по химии крови. Тысяч 15 за курс отдаю. Это не отдых. Это ещё одно « надо».

Сережка
#3
Автор

Витамины я и так пью. Те, что надо по химии крови. Тысяч 15 за курс отдаю. Это не отдых. Это ещё одно « надо».

Милдронат тогда рекомендую. При физических и умственных нагрузках. Меня выручает. Работа умственная, еще вдобавок и спортом занимаюсь. Порой такое состояние нестояния бывает...

Автор
#4
Сережка

Милдронат тогда рекомендую. При физических и умственных нагрузках. Меня выручает. Работа умственная, еще вдобавок и спортом занимаюсь. Порой такое состояние нестояния бывает...

Спасибо, поизучаю вопрос. Но меня больше не допинг интересует, а вариант здорового отдыха. Просто не планирую сдохнуть в 40 от переработки, надо учиться отдыхать.

Сережка
#5
Автор

Спасибо, поизучаю вопрос. Но меня больше не допинг интересует, а вариант здорового отдыха. Просто не планирую сдохнуть в 40 от переработки, надо учиться отдыхать.

Это не допинг по сути :) (Хотя и внесен в международный список допинга, однако у нас в аптеках продается без рецепта)
"Милдронат - структурный аналог гамма-бутиробетаина - вещества, которое находится в каждой клетке организма человека. В условиях повышенной нагрузки милдронат восстанавливает равновесие между доставкой и потребностью клеток в кислороде, устраняет накопление токсических продуктов обмена в клетках, защищая их от повреждения; оказывает также тонизирующее влияние."

Сережка
#6
Автор

Спасибо, поизучаю вопрос. Но меня больше не допинг интересует, а вариант здорового отдыха. Просто не планирую сдохнуть в 40 от переработки, надо учиться отдыхать.

На самом деле восстановительные мероприятия очень важны при любых нагрузках. Мне вот еще очень баня заходит. Парилка, потом купель 3 градуса. Домой идешь как парной теленок и засыпаешь за 5 минут :)

Гость
#7

На природу, в лес, просто по тропинкам ходить несколько часов попробуйте, особенно классно с другом/подругой

Гость
#8

Выпить что-нибудь алкогольного, хорошо расслабляет. Конечно, не напиваться до посинения и не злоупотреблять.
Доказано, что те, кто немного позволяет себе по чуть-чуть, живут дольше тех, кто вообще не употребляет.

Гость
#9

Игры — не отдых. Тебе спорт нужен, что и пробежки, а отдых тоже спортивный, типа тенниса, футбола, велика и прочих.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: