Гость
Статьи
Недобаффет, как …
Обсуждение закрыто

Недобаффет, как отдыхается в Турции?

Остался последний день твоего отпуска. Какие планы на вечер?

Хорошая девочка
588 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю у него вылет был этой ночью, или утром, потому что сэкономил и купил неудобный перелет

гендерное преступление🍎
#2
Вау🐈

Я думаю у него вылет был этой ночью, или утром, потому что сэкономил и купил неудобный перелет

"Узнаю брата Колю", т.е. Мишу-крота.

Так нос и не высунул по утру? Похоже его инициатива была сделать подлянку и затихориться на время выжидая реакцию публики.
Он часто такой трюк проделывает, тем более облажался со своими хитро задуманным планом получить качественный эскорт за ылитную Турцию на 6 дней.

А тему Омикроши с "аналитикой "Бафа" тоже ведь, наверно, не выпустили, я бы присоединилась?

Злюка
#3
гендерное преступление🍎

"Узнаю брата Колю", т.е. Мишу-крота.

Так нос и не высунул по утру? Похоже его инициатива была сделать подлянку и затихориться на время выжидая реакцию публики.
Он часто такой трюк проделывает, тем более облажался со своими хитро задуманным планом получить качественный эскорт за ылитную Турцию на 6 дней.

А тему Омикроши с "аналитикой "Бафа" тоже ведь, наверно, не выпустили, я бы присоединилась?

Интересно, почему его тему прикрыли?
Ожидался изрядный взрыв после того, как ему дётная так и не дала - но тишком тишком.
И на прямые вопросы о ней молчал.
Прям интересно продолжение сериала

гендерное преступление🍎
#4
Злюка

Интересно, почему его тему прикрыли?
Ожидался изрядный взрыв после того, как ему дётная так и не дала - но тишком тишком.
И на прямые вопросы о ней молчал.
Прям интересно продолжение сериала

Склоняюсь, что по его же жалобе и прикрыли.

Это же стиль Недобаффета: создать интригу и пропасть на какое-то время, со стороны наблюдая за рекцией его "поклонников".
Звёздная болезнь...неадекватство, все дела))

Ну и лоханулся он не хило, став очередной раз посмешищем.
Злится, как обычно

Злюка
#5
гендерное преступление🍎

Склоняюсь, что по его же жалобе и прикрыли.

Это же стиль Недобаффета: создать интригу и пропасть на какое-то время, со стороны наблюдая за рекцией его "поклонников".
Звёздная болезнь...неадекватство, все дела))

Ну и лоханулся он не хило, став очередной раз посмешищем.
Злится, как обычно

Это да.
Я представляю, как бесится.
Особенно если мы были правы, и дётная вчера вечером в загул ушла.
А он потратил на нее по его меркам большие деньги - и впустую. Уверена,что все до копеечки учел.

гендерное преступление🍎
#6
Злюка

Это да.
Я представляю, как бесится.
Особенно если мы были правы, и дётная вчера вечером в загул ушла.
А он потратил на нее по его меркам большие деньги - и впустую. Уверена,что все до копеечки учел.

Ооо, то, что он бесится, сделав ставку на "скромную" Детную из-за жадности и прогадал -- эт безусловно. И его молчание характерный ответ, что она и срулила и не собиралась с ним, как с мужчиной обращаться, даже под конец отдыха, подзарядившись на солнце. Никакого sex education за его копеечки так и не получил.
Какая жаль.

И он 100% читает эту тему.
Недобаффет, то что ты ущемился, так это твоё привычное состояние.
Я ведь тоже могу игнорить, учти

Злюка
#7
гендерное преступление🍎

Ооо, то, что он бесится, сделав ставку на "скромную" Детную из-за жадности и прогадал -- эт безусловно. И его молчание характерный ответ, что она и срулила и не собиралась с ним, как с мужчиной обращаться, даже под конец отдыха, подзарядившись на солнце. Никакого sex education за его копеечки так и не получил.
Какая жаль.

И он 100% читает эту тему.
Недобаффет, то что ты ущемился, так это твоё привычное состояние.
Я ведь тоже могу игнорить, учти

Так самый прикол в том, что потратил по итогу больше, чем полети с шахматисткой
И толку ноль.

гендерное преступление🍎
#8
Злюка

Так самый прикол в том, что потратил по итогу больше, чем полети с шахматисткой
И толку ноль.

От того и такая реакция. И этот человек учит форум экономической грамотности, как носить с собой воду в бутылке и не покупать стаканчик кофЭ за 300 руб, ибо это транжирство и непозволительная роскошь.

А эти прекрасные инцельные мечты больнушки, как от солнца женщина ему сразу даст, прям на лежаке, не выдержив сокрушительного желания.
Вот кто так может тут? Кто составит конкуренцию крошке Недобаффету?

Недобаффет, была такая пьеса "Влияние гамма-лучей на поведение маргариток".

Поэтому жду твоего очередного пришествия, только с докладом "Влияние солнца на поведение скромных женщин". Очень жду с твоими очередными заблуждениями.
Смех ведь жизнь продлевает.

Злюка
#9
гендерное преступление🍎

От того и такая реакция. И этот человек учит форум экономической грамотности, как носить с собой воду в бутылке и не покупать стаканчик кофЭ за 300 руб, ибо это транжирство и непозволительная роскошь.

А эти прекрасные инцельные мечты больнушки, как от солнца женщина ему сразу даст, прям на лежаке, не выдержив сокрушительного желания.
Вот кто так может тут? Кто составит конкуренцию крошке Недобаффету?

Недобаффет, была такая пьеса "Влияние гамма-лучей на поведение маргариток".

Поэтому жду твоего очередного пришествия, только с докладом "Влияние солнца на поведение скромных женщин". Очень жду с твоими очередными заблуждениями.
Смех ведь жизнь продлевает.

На самом деле прям интересно узнать, чем дело закончилось
Сериальчик уже как родной стал 🤣🤣🤣
Как думаете, скоро наш ***-баффет проявится?

гендерное преступление🍎
#10
Злюка

На самом деле прям интересно узнать, чем дело закончилось
Сериальчик уже как родной стал 🤣🤣🤣
Как думаете, скоро наш ***-баффет проявится?

Закончилось точно не секс просветом. Детная купила себе платье к выпускному сына и приобрела красивый загар. Недобаффет увидел море и красивую природу, обновил гардероб под цвет глаз, наделал новых фоточек, мечтал, пил-запил.

Может и две недели хранить интригу, но, подозреваю, силы уже не те и вряд ли так долго продержится

гендерное преступление🍎
#11

И ещё Недобаффет обгорел на солнце. Вот так вот, даже солнышко оказалось не на его стороне.

Злюка
#12
гендерное преступление🍎

И ещё Недобаффет обгорел на солнце. Вот так вот, даже солнышко оказалось не на его стороне.

Солнышко не на его стороне во всем.
Даже не сработало как афродизиак :)

Кстати, не сочтите за труд, если вдруг сериальчик продолжится - киньте ссылку в эту тему :)

Гость
#13

И мне ссылку пожалуйста

Гость
#14

он пьёт таблетки

Гость
#16
гендерное преступление🍎

И ещё Недобаффет обгорел на солнце. Вот так вот, даже солнышко оказалось не на его стороне.

Откуда такие сведения?

Гость
#21

Но я еще знаете что в аэропорту подумал? Когда долго стояли в очереди к стойке регистрации? Там много народа было в очереди, и много семей с детьми. И я подумал: какое же это сложное дело. Вот прилетят они домой, и что дальше? И продолжат все эти бесконечные хлопоты с детьми. То один вопрос, то второй, то сюда его надо отвести, то туда съездить. А силы на все это где взять? Я вот лично устал после долгого перелета и в итоге весь день 7 июня просто отсыпался дома. Только к вечеру выбрался на встречу выше как говорил.

#26
Гость

Ощущение как про инцест с педофилией прочитала. Мамка решила спермокситозному сыночке подростку дать. Чуть не стошнило.

Наоборот все. У него утром не встал, хотя ему лет то 35 всего.и плюс отдых, море и голая женщина рядом. Да там у мертвого встанет. Проблемы у него с потенцией. Такое женщинам не надо, ну если только его будут использовать

Гостья
#27
Гость

А в остальном реакция ее понятна и очевидна. Во-первых женщины в целом существа очень переменчивые. А во-вторых, до вечера 5 июня и вел себя как слюнтяй и все ее просьбы выполнял. На тему куда пойти и что сделать. А тут пару раз повел себя жестко: отказался ее фотографировать, не послушал ее аргументов что завтра рано вставать и поэтому надо идти спать, наоборот ответил что я сам разберусь и не надо меня учить, и пошел пить в бар.
А женщинам очень нравится такое решительное мужское поведение, когда он сам решает что ему делать. От этого у женщин и появляется желание чтобы такой мужчина который ее не слушает, а ставит ее на место, типа он сам разберется что ему делать - чтобы он ее отимел. Именно поэтому она утром 6 июня и захотела секса. И утвердила договоренность с 20-21 июня. Так что я просто допускал ошибку что шел у нее на поводу, а как исправился, так сразу у нее появилось желание. Вот так вот

Какое желание, выпросил ты у неё секс

Злюка
#28

Бугага.
Слушайте, я прям снимаю шляпу перед детной
Фееричный манипулятор.
Сначала долго мариновать чмоффета, потом (в вероятность процентов 90%) с кем то переспать самой, для души и тела.
Помнить шансом на секс, потом достаточно резко оттолкнуть и снова вроде как помнить сексом, но при этом прекрасно знать, что его не будет (а поверь, дётная женщина опытная и прекрасно знает, как недосып, резкое пробуждение и большое количество алкоголя накануне на мужскую потенцию влияет).
Хотела бы секса - разбудила бы нежно-ласково, минетиком там, например.
А пока то, что я вижу - она тебя тупо дрессирует, как собачку. "Ближе-дальше", планирует и дальше использовать как кошелек на ножках. Ни уважения к тебе, как к человеку, ни благодарности и в помине нет, просто поняла, что ты хотел бы слышать и теперь на эти кнопки давит, а ты ведешься.

Злюка
#29
Гостья

Какое желание, выпросил ты у неё секс

Обратите внимание, выпросил по итогу он исключительно потрогать голую тётенька. За все дни отдыха 🤣🤣🤣

#30
Злюка

Обратите внимание, выпросил по итогу он исключительно потрогать голую тётенька. За все дни отдыха 🤣🤣🤣

Не наговаривайте на честную женщину!)
У молодого мужика встанет и после алко и недосыпа
И 20 км проползет если норм потенция
Если было такое воздержание
Да ещё и плюс море

Злюка
#31
avamelex

Не наговаривайте на честную женщину!)
У молодого мужика встанет и после алко и недосыпа
И 20 км проползет если норм потенция
Если было такое воздержание
Да ещё и плюс море

Ну так детная его за это время изучила, поняла прекрасно, как чего.
Опять же, ну давайте честно - если женщина именно хочет - заведет кого угодно. Я, по юности лет, с принципиальным (ну до меня принципиальным) ;) геем роман закрутить умудрилась, ессно с сексом и всем прочим.
А тут сплошной антисекс.
А ещё хороша фраза про инспекцию в квартире. Сдается мне, дётная решила комнатку сыну снять, а сама к чмоффету перебраться. На отдыхе протестировала его, поняла на какие кнопки жать.
А секс опять в роли морковки

#32
Злюка

Ну так детная его за это время изучила, поняла прекрасно, как чего.
Опять же, ну давайте честно - если женщина именно хочет - заведет кого угодно. Я, по юности лет, с принципиальным (ну до меня принципиальным) ;) геем роман закрутить умудрилась, ессно с сексом и всем прочим.
А тут сплошной антисекс.
А ещё хороша фраза про инспекцию в квартире. Сдается мне, дётная решила комнатку сыну снять, а сама к чмоффету перебраться. На отдыхе протестировала его, поняла на какие кнопки жать.
А секс опять в роли морковки

Увы, я все не читала, нет у меня терпения читать )
Потому и сериалы не смотрю
Я читала , как в феврале вот-вот детная завтра ему даст
И вдруг июнь. И уже и дали. Он не смог. Это чё такое вообще?))))
Мне кажется, ему самому секс не нужен. Платит за нее, ждёт годами
И в итоге выебббать сам не может?
И напивается всего подряд
Уж лучше б Виагру купил 😰😭🤣

Гость
#33
avamelex

Увы, я все не читала, нет у меня терпения читать )
Потому и сериалы не смотрю
Я читала , как в феврале вот-вот детная завтра ему даст
И вдруг июнь. И уже и дали. Он не смог. Это чё такое вообще?))))
Мне кажется, ему самому секс не нужен. Платит за нее, ждёт годами
И в итоге выебббать сам не может?
И напивается всего подряд
Уж лучше б Виагру купил 😰😭🤣

Дед, у тебя разум что-то от солей вообще помутился капитально 🤣🤣 ахинею уже несешь какую-то

#34

Меня фраза напрягла
Она говорит
Ну что теперь, на отдыхе и без секса
То есть она в Москве то с кем-то аххаеттся получается ежедневно
И ему вешает лапшу
Она может вообще замужем?)))))
И кем она работает ?

#36
Злюка

Ну так детная его за это время изучила, поняла прекрасно, как чего.
Опять же, ну давайте честно - если женщина именно хочет - заведет кого угодно. Я, по юности лет, с принципиальным (ну до меня принципиальным) ;) геем роман закрутить умудрилась, ессно с сексом и всем прочим.
А тут сплошной антисекс.
А ещё хороша фраза про инспекцию в квартире. Сдается мне, дётная решила комнатку сыну снять, а сама к чмоффету перебраться. На отдыхе протестировала его, поняла на какие кнопки жать.
А секс опять в роли морковки

Так по сути то он ее вообще не знает
Все их общение : часик посидели поели в заведении за его счёт. Он ей денег дал она пошла домой
Она может мужу говорит.я пошла на работу, а сама нашего шахматиста разводит и приносит добычу домой

Злюка
#37
avamelex

Меня фраза напрягла
Она говорит
Ну что теперь, на отдыхе и без секса
То есть она в Москве то с кем-то аххаеттся получается ежедневно
И ему вешает лапшу
Она может вообще замужем?)))))
И кем она работает ?

Ну не ежедневно, но ессно ахается.
А наивного чмоффета про запас держит.
Это всем кроме него очевидно

#38
Гость

Дед, у тебя разум что-то от солей вообще помутился капитально 🤣🤣 ахинею уже несешь какую-то

Я? Ахинею? Да мужик в 35 мертвую выеееебет на море и при воздержании)

#39
Злюка

Ну не ежедневно, но ессно ахается.
А наивного чмоффета про запас держит.
Это всем кроме него очевидно

Думаю что ежедневно )
Раз она еле 6 дней с ним выдержала без секса )

Злюка
#40
avamelex

Думаю что ежедневно )
Раз она еле 6 дней с ним выдержала без секса )

Сдается мне, секс там вполне у нее был, например когда вернулась в номер в полвторого.
А Баффет у давать и не думала.

Гость
#41
Злюка

Бугага.
Слушайте, я прям снимаю шляпу перед детной
Фееричный манипулятор.
Сначала долго мариновать чмоффета, потом (в вероятность процентов 90%) с кем то переспать самой, для души и тела.
Помнить шансом на секс, потом достаточно резко оттолкнуть и снова вроде как помнить сексом, но при этом прекрасно знать, что его не будет (а поверь, дётная женщина опытная и прекрасно знает, как недосып, резкое пробуждение и большое количество алкоголя накануне на мужскую потенцию влияет).
Хотела бы секса - разбудила бы нежно-ласково, минетиком там, например.
А пока то, что я вижу - она тебя тупо дрессирует, как собачку. "Ближе-дальше", планирует и дальше использовать как кошелек на ножках. Ни уважения к тебе, как к человеку, ни благодарности и в помине нет, просто поняла, что ты хотел бы слышать и теперь на эти кнопки давит, а ты ведешься.

Неа, про минет она сразу сказала что нет, что это только по любви. А точно не знать что я утром не смогу она не могла, она же полностью голая была
Получается, реально готова на секс 21 числа

Гость
#42
avamelex

Не наговаривайте на честную женщину!)
У молодого мужика встанет и после алко и недосыпа
И 20 км проползет если норм потенция
Если было такое воздержание
Да ещё и плюс море

Как раз на море я заметил в целом потенция была много хуже чем в Москве где до этого я постоянно терпел стояк. И по прилету сегодня с утра снова эрекция сама собой. Просто видимо от солнца и смены обстановки организм устает

Гость
#43
Злюка

Ну не ежедневно, но ессно ахается.
А наивного чмоффета про запас держит.
Это всем кроме него очевидно

Я вообще может с банкиршей в итоге буду

#44
Гость

Как раз на море я заметил в целом потенция была много хуже чем в Москве где до этого я постоянно терпел стояк. И по прилету сегодня с утра снова эрекция сама собой. Просто видимо от солнца и смены обстановки организм устает

Это от алкоголя
От моря такого не может быть

Злюка
#45
Гость

Неа, про минет она сразу сказала что нет, что это только по любви. А точно не знать что я утром не смогу она не могла, она же полностью голая была
Получается, реально готова на секс 21 числа

Что ж ты тугоумный то такой.
Она прекрасно знает мужскую психологию.
И сделала все, чтоб ты не смог. В крайнем случае, реально потерпела бы, как и говорила накануне. Но пока все не расчеты оправдывались.
Поверь, если б она тебя реально хотела - все бы у вас было. В жизни женщина не скажет мужчине, который ей хотя бы симпатичен "если тебе надо - я потерплю". Это не звонок, это прям набат.
"Минет только по любви" - ну да, она тебя не любит, она тебя использует, тупко.
Смотри, сначала закинула удочки на предмет приехать пожить, если с работы уволят. Теперь уже про инспекцию в твоей квартире речь.
С деньгами у нее плоховато - короче, тебя решили поехать по полной. А взамен в лучшем случае редкий секс.
Короче, поздравляю, чмоффет, ты попал в ту самую ловушку, которую так боялся - тебя используют ради денег и ништяков, считая бездушным расходным материалом. А нарисуется кто поинтереснее или у тебя проблемы начнутся - тут же тебя кинет.

Злюка
#46
Гость

Я вообще может с банкиршей в итоге буду

Наивняк...
Готов поспорить, что банкирша сольется??

Гость
#47
Злюка

Что ж ты тугоумный то такой.
Она прекрасно знает мужскую психологию.
И сделала все, чтоб ты не смог. В крайнем случае, реально потерпела бы, как и говорила накануне. Но пока все не расчеты оправдывались.
Поверь, если б она тебя реально хотела - все бы у вас было. В жизни женщина не скажет мужчине, который ей хотя бы симпатичен "если тебе надо - я потерплю". Это не звонок, это прям набат.
"Минет только по любви" - ну да, она тебя не любит, она тебя использует, тупко.
Смотри, сначала закинула удочки на предмет приехать пожить, если с работы уволят. Теперь уже про инспекцию в твоей квартире речь.
С деньгами у нее плоховато - короче, тебя решили поехать по полной. А взамен в лучшем случае редкий секс.
Короче, поздравляю, чмоффет, ты попал в ту самую ловушку, которую так боялся - тебя используют ради денег и ништяков, считая бездушным расходным материалом. А нарисуется кто поинтереснее или у тебя проблемы начнутся - тут же тебя кинет.

Вот именно поэтому я ее воспринимаю больше как объект для секса, а для серьезных отношений буду присматриваться к банкирше

Гость
#48
Злюка

Наивняк...
Готов поспорить, что банкирша сольется??

Как насчет того что мы и вчера виделись и договорились уже на выходные? Разве не ты сама говорила что когда женщине интересно общаться, она найдет время для встреч? А тут мы видимся часто, далеко не раз в две недели

Злюка
#49
Гость

Как насчет того что мы и вчера виделись и договорились уже на выходные? Разве не ты сама говорила что когда женщине интересно общаться, она найдет время для встреч? А тут мы видимся часто, далеко не раз в две недели

И как свидание прошло? Где были, о чем говорили?

Злюка
#50
Гость

Вот именно поэтому я ее воспринимаю больше как объект для секса, а для серьезных отношений буду присматриваться к банкирше

Ну вот и посмотрим, даст ли она тебе секс без обязательств 21
Ставлю на то, что опять сольется под благовидным предлогом