Гость
Статьи
Когда отдыхала в …

Когда отдыхала в Турции Т-мобайл отключил симку

Поехала отдыхать в Турцию, была там 55 дней, в последние дни мою симку отключили, значок "нет сим".ни звонка ни принять ,ни смс. когда приехала в Россию тоже самое: ни смс , ни звонка ни принять. Ни один телефон не видит сим карту. У кого такое было?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Звоните в мегафон
Гость
#2
Было, пошла в салон симку заменили
Гость
#3
Короче позвонила в этот Т-мобайл объяснила проблему сказали придёт представитель и принесёт вам новую симку и вот он принёс, снова всё работает.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 971 тема
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова