приехала к парню в гости, поставила машину во дворе, сидим общаемся, сработала сигналка на машине. Мы выбегаем, там женщина, она пнула мою машину по колесу, потому что я поставила свою машину на «ее» место. Я ей говорю с какой стати оно ваше, это общедомовая территория. Она отвечает вот я его отсыпала (оно разлолбанное полностью), я ей говорю я буду парковать здесь. Она начинает мне угрожать говорит «я вам не рекомендую» я говорю ну значит я полицию вызову или позвоню отцу(отец взрослый человек, может более внятно объяснить, что она не права). В итоге меня уже трясет от злости, парень рядом стоит пытается спокойно с ней разговаривать, она мне опять угрожает фразой «я вам не рекомендую». В итоге закончилось все тем, что парень сказал что я неадекватная и у меня не все дома, надо было уступить *** и перепарковаться. Но разве нужно под каждого аутиста подстраиваться или делать как в законе написано
Автор, меняй парня на нормального, а то защитник из него будет так себе. А если по ситуации, то кто первый встал, того и место, если только оно отдельно не закреплено за конкретной машиной (как корпоративные места у БЦ), что на придомовой территории маловероятно. Касательно этой мадам, ну что поделать, - жизнь человека обидела: вон парковочное место заняли - последней радости лишили. Обнять и плакать.
Гость
[2912243943]
#2
если закон знаете на вашей стороне правда и сила. а вот парень повел себя как шакал. хорошо, что узнали это сейчас, а не в замужестве и с тремя детьми. ищите другого, этот пусть отдыхает.
Гость
[543315787]
#3
Я как-то в тц закупалась, вдруг слышу по радио называют номер моей машины и требуют срочно подойти в администрацию! Я рванула, думала, машину грабят/угоняют! Оказалось, что я запарковала машину слишком близко к соседней, мадам не может в свою сесть. Мадам была кг 130-140 весом, может, и больше! Я бы там залезла спокойно, хотя и я не худышка отнюдь. И вот представьте, меня вызвали по радио! Я бы просто отъехала, конечно, пускай садится. Проблема-то выеденного яйца не стОит! Но мадам устроила скандал, как только я подошла, грозила полицией, и т.д. Я сказала, что запарковалась в пределах белых линий, обозначающих парковочное место, и полиция над ней знатно поржёт, плюс влепит штраф за ложный вызов. И если у неё проблема с посадкой, то разумно было бы парковаться дверцей машины в другую сторону и на крайнее место. Потом я думала пойти в тц закупаться дальше, пускай стоИт, бесится, но решила всё же не связываться( с неё бы сталось колёса проколоть, или машину поцарапать), и просто отъехать. Осадочек остался от того случая. Автор, Вам надо было просто отъехать, без выяснения, кто прав! Насчёт МЧ - Вам верно написАли, это - не защитник, пускай дорастает до этой роли. Ну а Вам в таких ситуациях не стОит бросаться грудью на амбразуру, от странных людей лучше держаться подальше, никогда не знаешь, что им в голову взбредёт! Поэтому в след. раз не заводитесь, просто отпаркуйтесь подальше от агрессивного человека, и всё! Ремонтировать поцарапанную машину дороже выйдет, и по деньгам, и по времени, и по нерам.
приехала к парню в гости, поставила машину во дворе, сидим общаемся, сработала сигналка на машине. Мы выбегаем, там женщина, она пнула мою машину по колесу, потому что я поставила свою машину на «ее» место. Я ей говорю с какой стати оно ваше, это общедомовая территория. Она отвечает вот я его отсыпала (оно разлолбанное полностью), я ей говорю я буду парковать здесь. Она начинает мне угрожать говорит «я вам не рекомендую» я говорю ну значит я полицию вызову или позвоню отцу(отец взрослый человек, может более внятно объяснить, что она не права). В итоге меня уже трясет от злости, парень рядом стоит пытается спокойно с ней разговаривать, она мне опять угрожает фразой «я вам не рекомендую». В итоге закончилось все тем, что парень сказал что я неадекватная и у меня не все дома, надо было уступить *** и перепарковаться. Но разве нужно под каждого аутиста подстраиваться или делать как в законе написано