Гость
Статьи
Плачете ли вы после …

Плачете ли вы после работы?

Иногда прихожу после работы. Уставшая совсем, одинокая. Сажусь у монитора. И думаю. За что мне это? кризис, беготня за статусом, деньгами (вернее копейками)...
И просто начинаю рыдать...

алена
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Да реву,пока никто меня не видит
#2
Да. Утром еду опять вахтой в столицу на 2 недели мобильным продавцом. Буду еб шить 15 смен по 10-12 часов. В кармане 0 взяла 150$ в долг у родителей. Но емли все норм то за 15 смен должна заработать 550$. Следующий месяц планирую вообще 30 смен пахать до июля чтобы езе 1000$ сделать так как в июле хочу уехать и новый телефон нужен. Я уже так работаал в январе феврале это был кошмар тоже ревела
Гость
#3
В таком обычно не признаются
Гость
#4
Мы то откуда знаем зачем ты х..нёй страдаешь!?
Гость
#5
Katherinepierce
Да. Утром еду опять вахтой в столицу на 2 недели мобильным продавцом. Буду еб шить 15 смен по 10-12 часов. В кармане 0 взяла 150$ в долг у родителей. Но емли все норм то за 15 смен должна заработать 550$. Следующий месяц планирую вообще 30 смен пахать до июля чтобы езе 1000$ сделать так как в июле хочу уехать и новый телефон нужен. Я уже так работаал в январе феврале это был кошмар тоже ревела
Мазохистка?
Гость
#6
Лучше после работы не за монитор, а за стол. Съели чего-нибудь, сахар в крови повысился, жизнь уже не такая безрадостная.
Станет грустно - съешь конфетку!
Гость
#7
Нет, никогда такого не было
Гость
#8
алена, надо искать Аленя, ☝.
🤣🤣🤣
Гость
#9
Счастливая✅
Да реву,пока никто меня не видит
Счастливая, а ты то чо ревешь? Ты же Счастливая !!
😂
Гость
#10
Я думала я одна такая 😀
Сейлор катя
#11
Не надо плакать у меня после
Разноплановой работы
Хорошее настроение и успех
Среди домашних после работы
Прям суперски🥰
Гость
#12
Тоже думаю, з а что
Гость
#13
Katherinepierce
Да. Утром еду опять вахтой в столицу на 2 недели мобильным продавцом. Буду еб шить 15 смен по 10-12 часов. В кармане 0 взяла 150$ в долг у родителей. Но емли все норм то за 15 смен должна заработать 550$. Следующий месяц планирую вообще 30 смен пахать до июля чтобы езе 1000$ сделать так как в июле хочу уехать и новый телефон нужен. Я уже так работаал в январе феврале это был кошмар тоже ревела
А профессии нет?
Гость
#14
Гость
В таком обычно не признаются
Почему? Потому что выгодно всем говорить, что мы не рабы типа?
Гость
#15
Бывает от усталости, работа интелектуальная и она выматывает.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 967 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти