Гость
Статьи
Женщины - генетический …

Женщины - генетический фонд- мужчины на расход

Наткнулась на интересную передачу. Которая доказывала что женщины изначально рождаются и у них больше для выживания чем у мужчин, мужчины - расходный материал а для женщин природа угатовала важную роль! Вот несколько из них

  1. у женщин ХХ хромосомы и каждая из них может заменять плохую, то есть если какая то генетическая дрянь- то просто организм заменит части тк одна и та хромосомы одинаковые по роли а вторая запасная , у мужчин ХУ причем У бесполезна , тк ничего не дает кроме пениса , поэтому мужчины больше подвержены генетическим болезным
  2. метахондрии и длиннее у женщин что дает клеткам расти
  3. критические дни обновляют кровь и сосуды более эластичны с помощью эстрогена в то время как течтотетрон толкает только на кач мускул а тело не обновляется сосуды грязные отсюда инфаркт инсульт
Автор
539 ответов
Последний — Перейти
#2
..
Влад
#5
Какой-то бред написан. Представителей двух полов рождаются примерно одинаково. Это после примерно 50 лет женщин становится больше, так как мужчин становиться меньше из-за различных причин: алкоголизм, наркомания, опасная работа, вооружённые конфликты и т.д.
Влад
#6
Тишина
Сообщение было удалено
Настолько сложен, что ни один мужчина в мире за всю историю так и не смог изучить его)
Гость
#8
Влад
Настолько сложен, что ни один мужчина в мире за всю историю так и не смог изучить его)
Ты куда пропал? Тебя вчера тут искали
Влад
#9
Гость
Ты куда пропал? Тебя вчера тут искали
Я никуда не пропадал, я на форуме каждый день появляюсь)
Гость
#10
Надеюсь это инфа вам помогла стать чуть значимее.
#11
И как мне теперь с этим жить?
#12
Поменьше ток-шоу для тупых смотри! 😁

У тебя одна Х хромосома от мамы (с ее генами), а одна Х хромосома от папы (с его генами). Они нифига не одинаковые!

Без мужика ты даже размножиться не сможешь, дура...
#15
Тишина
Сообщение было удалено
Вроде вы за феминизм же ?
Равные права и обязанности.
Или это не так работает ?
Тишина
#19
Влад
Сообщение было удалено
Лекция профессора Цзяна — «Кто уничтожил рай на земле. История древней женской цивилизации. Мария Гимбутас». Коротко — около 5 тысяч лет назад мужики уничтожили матриархальную цивилизацию, переписали историю, сжигали ведьм, навязали религию, сделали из женщин рабынь, насильно брали, эксплуатировали ради извлечения выгоды. Для мужика дети и женщины это «прибыль».
Влад
#21
Тишина
Лекция профессора Цзяна — «Кто уничтожил рай на земле. История древней женской цивилизации. Мария Гимбутас». Коротко — около 5 тысяч лет назад мужики уничтожили матриархальную цивилизацию, переписали историю, сжигали ведьм, навязали религию, сделали из женщин рабынь, насильно брали, эксплуатировали ради извлечения выгоды. Для мужика дети и женщины это «прибыль».
Понятно. Феминизм головного мозга. Вам бы лечиться, а не на форуме сидеть)
Тишина
#22
Сергей Шейн
Сообщение было удалено
Если женщина хорошо выглядит, хорошо пахнет, беззаботна, счастлива, расслаблена, это значит что с высокой вероятностью ей: 30+, она без детей, у нее нет ни сожителя, ни мужа, ни даже любовника, она мало работает, ее жизнь устроена в социальном плане, она обеспечена. Хорошо подумай зачем ей ты. Чтобы получить стресс, обязанности, претензии?
Гость
#24
Слюшай, если М на расход. то кто будет на вас любимых работать, содержать. ублажать в постели. значит сразу война женщин за мужскую рабсилу. Что на это скажете?
Ave Satani!
#26
Тишина
Если женщина хорошо выглядит, хорошо пахнет, беззаботна, счастлива, расслаблена, это значит что с высокой вероятностью ей: 30+, она без детей, у нее нет ни сожителя, ни мужа, ни даже любовника, она мало работает, ее жизнь устроена в социальном плане, она обеспечена. Хорошо подумай зачем ей ты. Чтобы получить стресс, обязанности, претензии?
Если это так, то это означает, что у нее есть папа.
#28
Тишина
Сообщение было удалено
Да, да, нервная система у женщин "сильная"... чуть что - сразу в слезы! 😂
#29
Тишина
Лекция профессора Цзяна — «Кто уничтожил рай на земле. История древней женской цивилизации. Мария Гимбутас». Коротко — около 5 тысяч лет назад мужики уничтожили матриархальную цивилизацию, переписали историю, сжигали ведьм, навязали религию, сделали из женщин рабынь, насильно брали, эксплуатировали ради извлечения выгоды. Для мужика дети и женщины это «прибыль».
Угу, а еще инопланетяне египетские пирамиды строили. Точно-точно тебе говорю, сам лично видел... по Рен-ТВ 😂
#31
Тишина
Если женщина хорошо выглядит, хорошо пахнет, беззаботна, счастлива, расслаблена, это значит что с высокой вероятностью ей: 30+, она без детей, у нее нет ни сожителя, ни мужа, ни даже любовника, она мало работает, ее жизнь устроена в социальном плане, она обеспечена. Хорошо подумай зачем ей ты. Чтобы получить стресс, обязанности, претензии?
И работает эта баба, в большинстве на какого-то мужика 😁
Тишина
#33
Ave Satani!
Если это так, то это означает, что у нее есть папа.
Женщина, что умеет устроиться с комфортом, заботится только о себе.
Ave Satani!
#34
Тишина
Женщина, что умеет устроиться с комфортом, заботится только о себе.
И много тех, кто устроились без помощи мужчин?
Гость
#37
Ну так это понятно, что самка - биологически главная. Самец это расходник - разбавить гены, помощь в выращивании потомства.
Гость
#39
Тишина
Сообщение было удалено
Ага, при этом "примитивный мозг" - автор 99% изобретений и научных открытий.
Никто не смирится, вас просто пошлют лесом с вашими требованиями и теориями
Гость
#40
Сергей Шейн
Поменьше ток-шоу для тупых смотри! 😁

У тебя одна Х хромосома от мамы (с ее генами), а одна Х хромосома от папы (с его генами). Они нифига не одинаковые!

Без мужика ты даже размножиться не сможешь, дура...
Так эта Х хромосома от папы - это буквально Х хромосома от его матери…
Гость
#42
Гость
Ага, при этом "примитивный мозг" - автор 99% изобретений и научных открытий.
Никто не смирится, вас просто пошлют лесом с вашими требованиями и теориями
Ага, ты забыл еще добавить, что при этом "примитивный мозг" - автор 99% убийств, износов, особо тяжких.
Гость
#43
Тишина
Сообщение было удалено
Ты свое место уже знаешь?
Гость
#44
Тишина
Если женщина хорошо выглядит, хорошо пахнет, беззаботна, счастлива, расслаблена, это значит что с высокой вероятностью ей: 30+, она без детей, у нее нет ни сожителя, ни мужа, ни даже любовника, она мало работает, ее жизнь устроена в социальном плане, она обеспечена. Хорошо подумай зачем ей ты. Чтобы получить стресс, обязанности, претензии?
А ты зачем?
Гость
#45
Тишина
Женщина, что умеет устроиться с комфортом, заботится только о себе.
Вот именно, так что мужчинам плевать на ее комфорт
Гость
#46
Гость
Сообщение было удалено
Это бесполезное ущербное существо тебя выносило, родило, вскормило, но воспитать и правда не смогло, ведь отца не было - он плюнул на вас с высокой колокольни.
Гость
#47
Тишина
Сообщение было удалено
Это не биологические факты, это то что ты хочешь, чтобы было биологическими фактами. Матриархальной цивилизации никогда не было - мужчины бы просто послали лесом матриархов
Гость
#48
Тишина
Сообщение было удалено
Мужчина является Мужчиной, потому что родился Мужчиной
Гость
#49
Гость
Ну так это понятно, что самка - биологически главная. Самец это расходник - разбавить гены, помощь в выращивании потомства.
Это не "понятно", это ты так хочешь. Но твои хотелки не имеют ничего общего с реальностью
Гость
#50
Гость
Ага, ты забыл еще добавить, что при этом "примитивный мозг" - автор 99% убийств, износов, особо тяжких.
Женщины убивают не меньше.
Гость
#52
Гость
Это не "понятно", это ты так хочешь. Но твои хотелки не имеют ничего общего с реальностью
Нет, все как раз наоборот с твоими хотелками.

Вот, к примеру, ты заводчик какого-либо вида животного, ты себе самцов будешь приобретать или все-таки самок?
Куриц, или петухов? Коров, или бычков? И тд и тп
Гость
#53
Понятно, что самочек. А самцов - в расход.
Гость
#54
Женщины, поймите, у вас нет вариантов. Либо вы признаете патриархат, либо тотальное равноправие. Есть еще третий вариант - мужчины просто обходят вас десятой дорогой. Но о рабсиле, матриархате и подчиненном положении мужчин даже не мечтайте - его не будет. Вообще! Никогда! Если попробуете навязать это силой - вам будет очень больно!
Гость
#55
Гость
Женщины убивают не меньше.
Достаточно посмотреть статистику заключенных по полу. Или список серийников.
Гость
#56
Гость
Понятно, что самочек. А самцов - в расход.
Попробуй отправь хоть какого-то мужчину в расход - сама туда отправишься
Гость
#57
Гость
Женщины, поймите, у вас нет вариантов. Либо вы признаете патриархат, либо тотальное равноправие. Есть еще третий вариант - мужчины просто обходят вас десятой дорогой. Но о рабсиле, матриархате и подчиненном положении мужчин даже не мечтайте - его не будет. Вообще! Никогда! Если попробуете навязать это силой - вам будет очень больно!
Слился?
Ave Satani!
#58
Гость
Это не биологические факты, это то что ты хочешь, чтобы было биологическими фактами. Матриархальной цивилизации никогда не было - мужчины бы просто послали лесом матриархов
Как бы иногда бывали такие отклонения. И даже сейчас есть. Только что-то мне подсказывает, что жить в такой нищете и в таком уeбaнстве матренушкам бы не сильно понравилось.:)
Гость
#59
Гость
Попробуй отправь хоть какого-то мужчину в расход - сама туда отправишься
Вы уже все в расходе по факту.
Гость
#60
Гость
Достаточно посмотреть статистику заключенных по полу. Или список серийников.
Списки Нобелевских лауреатов и авторов запатентованных изобретений намного больше
Ave Satani!
#61
Тишина
Сообщение было удалено
Все мужчины должны быть исключительно чиновниками, военными и полицейскими?
Гость
#62
Гость
Вы уже все в расходе по факту.
Мечтать не вредно
Ave Satani!
#63
Гость
Вы уже все в расходе по факту.
Да неужто? Только если мы пойдем в расход, то и ты станешь старой джаляб, жалкой и неполноценной заменой ишака и бачи.
Гость
#64
Гость
Списки Нобелевских лауреатов и авторов запатентованных изобретений намного больше
Естественно из намного меньше, к сожалению.
Гость
#65
Ave Satani!
Да неужто? Только если мы пойдем в расход, то и ты станешь старой джаляб, жалкой и неполноценной заменой ишака и бачи.
Так и там расходники. Речь идет о всех мужчинах.
Ave Satani!
#66
Гость
Так и там расходники. Речь идет о всех мужчинах.
А вы точно будете нужны без нас? Ну и так, замечу, что это благодаря нам вы сидите в интернете, у вас дома светло, тепло и вы можете не только сходить в сортир, но и смыть за собой.
Гость
#67
Гость
Естественно из намного меньше, к сожалению.
Намного больше, чем убийц. А вот процент женщин среди них действительно намного меньше
Гость
#68
Да, при жестком патриархате всем плохо живется, и м и ж. Но, бенефициар в итоге кто?
Ave Satani!
#69
Гость
Да, при жестком патриархате всем плохо живется, и м и ж. Но, бенефициар в итоге кто?
Понятия не имею. Может, главари Талибана?
Гость
#70
Гость
Намного больше, чем убийц. А вот процент женщин среди них действительно намного меньше
Вот первое что ии гугла выдает 

Точного числа серийных убийц в мире не существует из-за латентности (скрытости) таких преступлений, однако эксперты оценивают количество действующих маньяков в мире тысячами. Большинство задокументированных случаев приходится на США (более 3000 в истории), за которыми следуют Россия, Великобритания и страны Латинской Америки

По данным на конец 2023 года, Нобелевская премия вручалась 621 раз, при этом лауреатами стали 965 человек и 27 организаций. Всего за историю существования премии (с 1901 года) награду получили 992 уникальных получателя, учитывая, что некоторые люди и организации получали её более одного раза.