Гость
Статьи
Объясните? 4000 …

Объясните? 4000 просмотров ютуб

Всем привет. Чтобы была монетизация на ютуб нужно 4000 часов просмотров за последние 12 месяцев. Объясните пожалуйста))) за 12 месяцев создания канала или выхода первого видео?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За последние 12 месяцев 4000 ЧАСОВ просмотра (не 4000 просмотров!!!) по всем видео. И тысячу подписчиков.

Гость
#2

Туплю. Вы так и написали…
Короче, за последние 12 месяцев.

Гость
#3

Бывает, что видео единственное вышло, скажем, 2 года назад. И тогда часы просмотра за первый год его существования не считаются.

Гость
#4

Да какая там монетизация ... Смех один ...
У меня 100000 просмотров за месяц. А приходят копейки...
Чтоб на Ютубе зарабатывать нужны миллионы просмотров. Вот тогда будет доход. Всё остальное - детский лепет.

Гость
#5
Гость

Бывает, что видео единственное вышло, скажем, 2 года назад. И тогда часы просмотра за первый год его существования не считаются.

Если я выложил видео сегодня,то за 12 мес(начиная с сегодняшнего дня)? я должен успеть набрать 4000 час просмотров?

Гость
#6
Гость

Да какая там монетизация ... Смех один ...
У меня 100000 просмотров за месяц. А приходят копейки...
Чтоб на Ютубе зарабатывать нужны миллионы просмотров. Вот тогда будет доход. Всё остальное - детский лепет.

Да( а когда только создал канал там вообще будет просмотров по 100 на видео

Гость
#7
Гость

Да какая там монетизация ... Смех один ...
У меня 100000 просмотров за месяц. А приходят копейки...
Чтоб на Ютубе зарабатывать нужны миллионы просмотров. Вот тогда будет доход. Всё остальное - детский лепет.

Нормальная там монетизация. Меня ютуб кормит. Ням-ням

Гость
#8
Гость

Если я выложил видео сегодня,то за 12 мес(начиная с сегодняшнего дня)? я должен успеть набрать 4000 час просмотров?

Смотрите на 12 последних месяцев. Вот сегодня 20 октября. Значит, если хотите подключить партнерку, у вас должно быть в период с 20 октября 2020 по 20 октября 2021 быть на канале 4000 часов просмотра.
Если пока нет, ждёте, когда будет.

538
#9

4000 часов просмотров вцелом ? Не с каждого видео ?
И не по поводу монетизации ,а в общем : ежемесечная зарплата начисляется с просмотров всех видео или как ?

Гость
#10
538

4000 часов просмотров вцелом ? Не с каждого видео ?
И не по поводу монетизации ,а в общем : ежемесечная зарплата начисляется с просмотров всех видео или как ?

С просмотров всех видео на канале, кроме возможно трансляций

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема