Гость
Статьи
Неделя каникул. Как вы …

Неделя каникул. Как вы проведете эти каникулы?

И как я рад и благодарен президенту, правительству, короновирусу за возможность неделю отдохнуть.
А вы рады так же как и я? И как проведете неделю?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Очень рада. Жаль что мало каникул, хотя бы месяц. Дали бы хоть до конца ноября! Вот это были каникулы !

Гость
#3

Я в 11 классе, и так каникулы) буду готовиться к экзаменам, а хотела в театр(но все закроют)
а вообще очень жду дистанционки и карантина еще на неделю-две

Гость
#4
Гость

Я швыряла куски гов...на в телевизор, когда показывали этого долбоё...ба

В своей квартире швыряй что хочешь. Тебе же и убирать. Или не убирать.
А вот я рад. Телик зацеловал когда увидел новость.

Гость
#5

Вы в саду работаете или в школе? Честно, не знаю других представителей профессий, которые бы не работали в эти дни. У кого не спрошу - в лучшем случае удаленка.

Гость
#6
Vladа

Очень рада. Жаль что мало каникул, хотя бы месяц. Дали бы хоть до конца ноября! Вот это были каникулы !

Родная душа.
Правда жаль что в ноябре. Это конечно не весна и лето и даже не сентябрь. В Турцию поздно, шалых не поделаешь. Но можно просто отдохнуть или сделать что то по дому.
Надеюсь на Новый Год дадут недели 2 каникул. Я вошел во вкус.

Гость
#7

В интернете гуляют любительски отснятые ролики, где парни эякулируют на лица незнакомкам на улице. Вот только мне почему-то кажется, что это снято проф студиями и в этих роликах актрисы. Ведь там почти никакой реакции от девушки. Например, сидит на скамейке в парке девушка. Приходит парень-автор видео и кончает ей на лицо. А она просто достает салфетку, стирает лицо и просто спокойно говорит, мол что ты делаешь, а потом встаёт и уходит. Как по мне, в реале девушка бы ударила бы парня, обматерила бы, вызвала бы полицию и т.д. А вы что думаете? Вот, женщины, а вы как бы поступили в такой ситуации?

Гость
#9
Гость

Это не вам каникулы, это путинские чиновники себе каникулы устроили, что бы на побережье Франции отдохнуть. А простому народу эта неделя аукнется экономическим упадком и ростом цен. Царю плевать на вашу бедность и экономику. Радуйтесь, бараны.

Каникулы есть, зарплата начисляется. Чего еще желать то?
И стране помощь и людям хорошо.

Гость
#10
Гость

Каникулы есть, зарплата начисляется. Чего еще желать то?
И стране помощь и людям хорошо.

Ты тупой или прикидываешься? Любые длинные выходные бьют по итак слабой российской экономике. Бараны радуются, работодатели офигивают. Но в результате за все это веселье заплатят именно бараны из своего кармана. Сокращением, безработицей, уменьшением зарплат, повышением налогов, жкх, цен на продукты.

Гость
#14

Я пока не знаю, работаем ли мы или нет. Никаких особых планов нет на эти дни, изначально на ночбрьские ничего не планировала, только неделю как из отпуска. Сначала, честно, даже ступор какой-то был от этих опять неожиданно нерабочих дней. Но хорошо, что дома не засадили. Проведу с родней, буду гулять, отсыпаться. На дачу может съездим. Почему нет?))

#15

у меня ничего не изменится

#16

пансионат волна в Коктебеле

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема