Гость
Статьи
Девушки, вы смотрели …

Девушки, вы смотрели фильм «Бойцовский клуб»?

Если да, то вы согласны, что там «НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНА»? И сам фильм вам понравился?
#Психология #Личность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрим, фильм про шизика с раздвоением личности и Отрицание благ цивилизации. Настоящие мужчины проявляются, наверное, в чем то большем,чем мутузить друг друга на стоянке возле магазина

Гость
#2

стесняюсь поинтересоваться - кто там НАСТОЯЩИЙМУЖСЧИНА? А то с бегом лет я видимо забыл сюжет. кто там разведенный лошара, носящий алименты на чужих детей и продавший почту ради шубы для любимки. или ты какой-то другой Бойцовский клуб смотрел студии Браззерс?

Гость
#3

Нет там никаких "настоящих мужчин". Главный герой - шизофреник, второй главный герой - его галлюцинация. Плюс у героя ярко выраженная социопатия и ненависть к капиталистическому строю, культуре потребления, в связи с чем он организовывает свою маленькую террористическую организацию,чтобы все взорвать к чертям. Книга хорошая, фильм хороший, мне вообще очень нравится товарищ Паланюк, но чтобы всерьез восхищаться его "героями", нужно самому быть психически больным социопатом.

Гость
#4

Фильм понравился. Но он про душевнобольного, а не настоящего мужчину. К тому же по условиям жизни я сама как Тайлер Дерден живу 😞, только кукухой не поехала, чтобы мне это нравилось.

Гость
#5
Гость

Фильм понравился. Но он про душевнобольного, а не настоящего мужчину. К тому же по условиям жизни я сама как Тайлер Дерден живу 😞, только кукухой не поехала, чтобы мне это нравилось.

И всякую дичь терпеть и наблюдать интересно только пока герои юны, а вот представьте пожилых Тайлера и Джека 😂, насколько жалкими они будут выглядеть. Эх

#6
Гость

Нет там никаких "настоящих мужчин". Главный герой - шизофреник, второй главный герой - его галлюцинация. Плюс у героя ярко выраженная социопатия и ненависть к капиталистическому строю, культуре потребления, в связи с чем он организовывает свою маленькую террористическую организацию,чтобы все взорвать к чертям. Книга хорошая, фильм хороший, мне вообще очень нравится товарищ Паланюк, но чтобы всерьез восхищаться его "героями", нужно самому быть психически больным социопатом.

Мужчины — это мужчина. «Настоящий» — это женская манипуляция.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: