Гость
Статьи
Вы верите в восстание …

Вы верите в восстание роботов?

Вы верите в восстание роботов и, если да, то как оно начнется и будет происходить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда покупаешь секс куклу с искусственным интеллектом ,разворачиваешь обертку а она тебе говорит -Сперва иди зарплату принеси лох конченный ,что это если не восстание роботов

#2
Гость

Когда покупаешь секс куклу с искусственным интеллектом ,разворачиваешь обертку а она тебе говорит -Сперва иди зарплату принеси лох конченный ,что это если не восстание роботов

👍😂

Гость
#3

Сегодня зашла в комнату и чуть не упала в обморок. Мой ноутбук глючил уже давно, но ТАКОГО еще не было. Услышала из соседней комнаты какой-то шум со скрипами.Захожу посмотреть,а он открывается САМ(!!!), ПОВОРАЧИВАЕТ КО МНЕ ВЕБ-КАМЕРУ и светит ей, как глазом!!! У меня случился приступ паники, закрылась в ванной и сидела, пока не пришел муж. Потом вместе с ним осмотрели компьютер, оказалось, оттуда стерлись все фото и видео, а их было несколько сотен (!). Антивирус не показал НИЧЕГО. ВООБЩЕ. Сижу теперь и не знаю, что делать. Выбрасывать дорого, но жить с этим ужасом я не смогу! Муж сказал, что я все придумываю... А я боюсь! Что, если вдруг это повторится? В общем, сама в замешательстве. Если что, пишу с телефона.

Гость
#4
Гость

Сегодня зашла в комнату и чуть не упала в обморок. Мой ноутбук глючил уже давно, но ТАКОГО еще не было. Услышала из соседней комнаты какой-то шум со скрипами.Захожу посмотреть,а он открывается САМ(!!!), ПОВОРАЧИВАЕТ КО МНЕ ВЕБ-КАМЕРУ и светит ей, как глазом!!! У меня случился приступ паники, закрылась в ванной и сидела, пока не пришел муж. Потом вместе с ним осмотрели компьютер, оказалось, оттуда стерлись все фото и видео, а их было несколько сотен (!). Антивирус не показал НИЧЕГО. ВООБЩЕ. Сижу теперь и не знаю, что делать. Выбрасывать дорого, но жить с этим ужасом я не смогу! Муж сказал, что я все придумываю... А я боюсь! Что, если вдруг это повторится? В общем, сама в замешательстве. Если что, пишу с телефона.

Даже ваш ноут предпочел забыть этот ужас

Гость
#5

Я боюсь не столько восстания роботов, сколько консолидации власти в руках компаний-гигантов, выпускающих роботов и ими владеющих. В скором времени прогресс в робототехнике достигнет такого уровня, что человек против них будет бессилен. И в случае чего как-то бороться будет сложно

Гость
#6
Гость

Когда покупаешь секс куклу с искусственным интеллектом ,разворачиваешь обертку а она тебе говорит -Сперва иди зарплату принеси лох конченный ,что это если не восстание роботов

Тебе так говорили? Блин

Гость
#7

Каких роботов? Маск ток в след году представляет гуманоидного робота, какие у него функции будут ещё вопрос. Элементарная хернякакая нибудь. Карандаш кинешь и он упадет, как в сериале. До нормальных ИИ, нормальных роботов, а уж тем более из восстания ещё лет 300 надо

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#8

Робот не имеет разум.
Автор, а почему не верите в восстание обезьян?😄

Гость
#9

У Шекли есть рассказ. Изобрели дронов-антикиллеров с функцией обучения. Только преступник пистолет достает, дрон прилетает и убивает его. Но они потом, полицейских стали убивать, кто преступника арестовывает, людей кто мух или комаров убивает и т д. Все хитрее и изощренней становились. Такое может быть, дроны-убийцы ведь есть уже.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#10
Гость

Когда покупаешь секс куклу с искусственным интеллектом ,разворачиваешь обертку а она тебе говорит -Сперва иди зарплату принеси лох конченный ,что это если не восстание роботов

Так и будет. Но это будет не восстание роботов, а восстание феминисток. Программирщицы начнут програмировать куклы на свой лад.😄

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#11
Гость

У Шекли есть рассказ. Изобрели дронов-антикиллеров с функцией обучения. Только преступник пистолет достает, дрон прилетает и убивает его. Но они потом, полицейских стали убивать, кто преступника арестовывает, людей кто мух или комаров убивает и т д. Все хитрее и изощренней становились. Такое может быть, дроны-убийцы ведь есть уже.

Бурная фантазия у писателей.

Гость
#12

верю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: