Гость
Статьи
Хэллоуин 2021

Хэллоуин 2021

Канун дня всех святых ,,,🎃 Давайте делиться страшилками👻 #хэллоуин #праздники

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите новости - страшилок не захочется …)

гость
#2

значит так, захожу на сайт знакомств, ставлю фильтр на женщин от 30 лет и понеслась душа в рай))

Гость
#3

Два пастуха от скуки мастерят пугало, называют его Гарольдом в честь фермера, которого ненавидят, глумятся над ним, вымещают злость, пинают и оскорбляют. А чучело сначала молчит, потом ворчит и в конце концов оживает: сдирает с одного из своих мучителей кожу и вывешивает на солнышке для просушки.

Гость
#4

1976 год , гадала в заброшенной бане со свечами и зеркалами на святочной неделе . Днём затопили баньку с девчонками а ночью по одному заходили в баньку . Страшно до жути . Нам девчонкам будущих мужей зеркала показали . Уж лучше спали чем так . Мне зеркала показали , парень такой красивый но потом он достал из кармана наподобие шкатулочки и я закрыла зеркала и ушла . В жизни парень в шкатулке держал монеты царские рублики .

Гость
#5
гость

значит так, захожу на сайт знакомств, ставлю фильтр на женщин от 30 лет и понеслась душа в рай))

Более полезного способа время провести не придумал? Чтение например интеллект и кругозор развивают

Гость
#6
Гость

1976 год , гадала в заброшенной бане со свечами и зеркалами на святочной неделе . Днём затопили баньку с девчонками а ночью по одному заходили в баньку . Страшно до жути . Нам девчонкам будущих мужей зеркала показали . Уж лучше спали чем так . Мне зеркала показали , парень такой красивый но потом он достал из кармана наподобие шкатулочки и я закрыла зеркала и ушла . В жизни парень в шкатулке держал монеты царские рублики .

Банька, царские рублики..вы дедушка 1913 года рождения?

гость
#7
Гость

Более полезного способа время провести не придумал? Чтение например интеллект и кругозор развивают

алё, так праздник же, надо соответствовать

Гость
#8

У нас и так каждый день хэллоуин с этим лохдауном

Гость
#9
Гость

Банька, царские рублики..вы дедушка 1913 года рождения?

При чем тут это, нумизмат парень. У нас в семье есть две монетки царские, но не рубли, копейки, дед сохранил.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема