Гость
Статьи
Вы читали эту книгу?

Вы читали эту книгу?

Парамаханса Йогананда - Духовные отношения. Законы истинной любви Вы читали эту книгу? Как вам эта высокодуховная книга? Советую почитать всем мд и феминисткам.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую почитать Достоевского. А для любителей духовной литературы - Фрейда.

Гость
#2
Гость

Советую почитать Достоевского. А для любителей духовной литературы - Фрейда.

Фрейд был шизофреником и психопатом. Это единственный псих, который свой бред воздвиг в рпнг учения, которому следуют еще многие психиатры.
Достоевский тоже был своеобразный и тяжелый тип.
Лучше Пушкина почитайте.

Гость
#3

Я наоборот когда пришла к феминизму, через долгие годы, как я отрефлексировала всю внутреннюю мизогинию, стала становится высокодуховным человеком, начала ценить настоящую божественную любовь, и отличать любовь от развода на секс.

Гость
#4
Гость

Фрейд был шизофреником и психопатом. Это единственный псих, который свой бред воздвиг в рпнг учения, которому следуют еще многие психиатры.
Достоевский тоже был своеобразный и тяжелый тип.
Лучше Пушкина почитайте.

Не,лучше Мопассана или Золя почитать.

Гость
#5

И когда я прочитала эту книгу

Духовные отношения. Законы истинной любви

То я подтвердила свои же феминистские знания о законе Божьем и Любви человеческой.

Гость
#6
Гость

Фрейд был шизофреником и психопатом. Это единственный псих, который свой бред воздвиг в рпнг учения, которому следуют еще многие психиатры.
Достоевский тоже был своеобразный и тяжелый тип.
Лучше Пушкина почитайте.

Ну про Фрейда - это стёб был для "высокодуховных". А вот от Федора Михалыча - руки прочь!

Гость
#7

Да, я считаю, что нужно прочитать, так надоела эта банальная сексисткуая и женоненавистническая пропаганда отношенек.
Хочется узнать настоящий и истинный божий закон о любви и человеческих отношениях, он работает абсолютно на всех людей, обоих полов.
Нет любви сейчас, из-за сексизма в сторону женщин

Гость
#8
Гость

Ну про Фрейда - это стёб был для "высокодуховных". А вот от Федора Михалыча - руки прочь!

Никто вашего Михалыча не трогает, успокойтесь.
Но вы же не станете отрицать, что он тяжелый и произведения у него такие же.

НоЫВоигура
#9

Я сейчас читаю книгу Северина Боэция: Утешение Философией.

Гость
#10
Гость

Никто вашего Михалыча не трогает, успокойтесь.
Но вы же не станете отрицать, что он тяжелый и произведения у него такие же.

На вкус и цвет. Я в его произведениях даже искрометный юмор местами нашла. Кто как читает. Вы с Кафкой сравните.

#11

Зачем мне читать книгу о любви? Если девушка не чиста ни одна книга не поможет

Гость
#12

а я читаю инструкцию к какому-то странному китайскому дивайсу... на вкус и цвет фломастеров много :)

Гость
#13

Не читала. Судя по названию, какая-то сектантская книжонка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: