Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в свободное время?

Посоветуйте пожалуйста, чем можно заняться в свободное время? Просто у меня осения хандра. И ещё как-то все мои прежние хобби стали мне не интересны.

Шеол
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поучите английский, итальянский , французский языки , очень развивает кругозор , тренирует память , узнаете много нового.

#2

Привет.Ну что могу сказать тебе.Убраться дома или в квартире.Кино посмотреть.Отдохнуть.Ну как вариант прочесть что нибудь интересное .

Гость
#3

Выгорание. Я тоже в одно время не могла читать, вязать, вышивать, рисовать. Пустота. Неприятное чувство.
Прошло. Сейчас любое дело, будь уборка, глажка, сервировка стала доводить до идеала.

#4
Гость

Выгорание. Я тоже в одно время не могла читать, вязать, вышивать, рисовать. Пустота. Неприятное чувство.
Прошло. Сейчас любое дело, будь уборка, глажка, сервировка стала доводить до идеала.

Да впринципе занятий много лишь желание у неё было к чему то.

Гость
#5

Во времч хандры надо лежать и хандрить, а не занятия себе искать

Шеол
#6
Руслан

Привет.Ну что могу сказать тебе.Убраться дома или в квартире.Кино посмотреть.Отдохнуть.Ну как вариант прочесть что нибудь интересное .

Дома уже убралась. Никогда желание нет фильмы смотреть, а отдыхать не хочется т.к. охота что делать. Ну в общем замкнутый круг.

Шеол
#7
Гость

Во времч хандры надо лежать и хандрить, а не занятия себе искать

Ну не могу я просто лежать, мне надо что-то делать.

#8
Шеол

Дома уже убралась. Никогда желание нет фильмы смотреть, а отдыхать не хочется т.к. охота что делать. Ну в общем замкнутый круг.

Хм ну тогда мужа или молодого человека поближе и куда нибудь сходить или время вместе провести .ну думаю понимаешь о чём я.если дети есть то с ними чем то можно заняться.

#9

Лови варианты:
Mass Effect Legendary Edition
Dragon Age Origins
Witcher 2 Asassins of Kings
cyberpunk 2077
minecraft 1.16.5
dishonored 1-2
Divinity Dragon Commander
Mount And Blade Warband
Divinity Original Sin 1

Шеол
#10
Руслан

Хм ну тогда мужа или молодого человека поближе и куда нибудь сходить или время вместе провести .ну думаю понимаешь о чём я.если дети есть то с ними чем то можно заняться.

Так у меня нет никого. Мне всего 16 лет, так что это не мой вариант.

#11
Ваше Высочество

Лови варианты:
Mass Effect Legendary Edition
Dragon Age Origins
Witcher 2 Asassins of Kings
cyberpunk 2077
minecraft 1.16.5
dishonored 1-2
Divinity Dragon Commander
Mount And Blade Warband
Divinity Original Sin 1

А, ещё:
Atom RPG.
Saints Row The Third
Можно ещё Assasins creed 1-2.
Dragon Age 3.
Ну и вот списочек, который я себе на будущее припас:
стражи галактики
деатлооп
атом рпг 2
деус экс хуман революшн
прей
фаллоут
Дедпул

#12
Ваше Высочество

А, ещё:
Atom RPG.
Saints Row The Third
Можно ещё Assasins creed 1-2.
Dragon Age 3.
Ну и вот списочек, который я себе на будущее припас:
стражи галактики
деатлооп
атом рпг 2
деус экс хуман революшн
прей
фаллоут
Дедпул

Всё в списке шедевры, проверено лично мной.

#13
Шеол

Так у меня нет никого. Мне всего 16 лет, так что это не мой вариант.

Упс я ж не знал.Блин тогда девченки может что ещё посоветуют.

Шеол
#14
Ваше Высочество

А, ещё:
Atom RPG.
Saints Row The Third
Можно ещё Assasins creed 1-2.
Dragon Age 3.
Ну и вот списочек, который я себе на будущее припас:
стражи галактики
деатлооп
атом рпг 2
деус экс хуман революшн
прей
фаллоут
Дедпул

Я бы с радостью, но увы ноут 14 года и тот сдох, а на новый пока денег нет. Так что не мой вариант, но варианты и правда не плохие.

#15
Руслан

Упс я ж не знал.Блин тогда девченки может что ещё посоветуют.

Девчёнка?
Ах, да, ещё вспомнил:
Sims 4- крутая игра. Особенно с модом Nisa Wisked

#16
Шеол

Я бы с радостью, но увы ноут 14 года и тот сдох, а на новый пока денег нет. Так что не мой вариант, но варианты и правда не плохие.

Могу накидать сборку ПК, который легко потянет даже cyberpunk, RDR2 и Detroit Become human.
Комплектующие обойдутся в тыщу баксов, собрать сможешь сама.

Шеол
#17
Ваше Высочество

Девчёнка?
Ах, да, ещё вспомнил:
Sims 4- крутая игра. Особенно с модом Nisa Wisked

Ну да с этим модом симулятор сразу хоть какой-то смысл приобрёл)

Шеол
#18
Ваше Высочество

Могу накидать сборку ПК, который легко потянет даже cyberpunk, RDR2 и Detroit Become human.
Комплектующие обойдутся в тыщу баксов, собрать сможешь сама.

Я на время хочу от игр отдохнуть. И да спасибо что про Детройт напомнил, я про него только забыла.

#19
Шеол

Я на время хочу от игр отдохнуть. И да спасибо что про Детройт напомнил, я про него только забыла.

Ну я как раз советую всем, кто хочет собрать ПК, подождать до 2023 года.
Там и I5 поколения Raptor Lake подъедет, с исправленными "детскими болезнями" поколения Alder lake. И материнки на чипсете B660 для них.
Видюхи Nvidia RTX 4060 на новом техпроцессе.
И на память DDR5 цены упадут.
Да ещё дефицит с майнинг-бумом закончиться должны.
Сейчас вообще, по разумной цене можно взять только корпуса(брать только Midi tower с нижним БП), M2 SSD (рекомендую самсунговский на террабайт) и блоки питания (на ватты не смотри, защита от скачков напряжения и КПД важнее).

Гость
#20

Осеннюю хандру можно рассеять позитивными мыслями. Но важно черпать их из надежного источника, которому можно доверять. Для меня таким источником ободрения является Библия. Из нее я узнала о том, что, несмотря на обилие плохих новостей, у нас действительно есть надежда на лучшее будущее! Например, в Библии сказано, что скоро «никто из жителей не скажет: «Я болен» (пророчество Исаии, 33 глава, 24 текст). Это означает, что скоро люди вообще не будут болеть, и ни коронавирусом, и ничем другим! Это обещание непременно исполнится, поскольку исходит от Бога, который всегда исполняет обещанное. Поэтому, если Вы потратите часть своего свободного времени на то, чтобы ближе познакомиться с Библией, у Вас появится положительный настрой, который придаст сил жить дальше.

Шеол
#21
Гость

Осеннюю хандру можно рассеять позитивными мыслями. Но важно черпать их из надежного источника, которому можно доверять. Для меня таким источником ободрения является Библия. Из нее я узнала о том, что, несмотря на обилие плохих новостей, у нас действительно есть надежда на лучшее будущее! Например, в Библии сказано, что скоро «никто из жителей не скажет: «Я болен» (пророчество Исаии, 33 глава, 24 текст). Это означает, что скоро люди вообще не будут болеть, и ни коронавирусом, и ничем другим! Это обещание непременно исполнится, поскольку исходит от Бога, который всегда исполняет обещанное. Поэтому, если Вы потратите часть своего свободного времени на то, чтобы ближе познакомиться с Библией, у Вас появится положительный настрой, который придаст сил жить дальше.

Тут такая произошла, она заключается в том, что я являюсь демонологом. И как бы ваш бог, мне до луны, то есть безразличен. И вообще, если даже предположить, что он как-бы есть, то ему откровенно плеват на все человечество. И я даже с натяжкой не могу назвать библию надёжным источник. Так что извините конечно, но этот вариант не для меня.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: