Гость
Статьи
Богатые тоже плачут, …

Богатые тоже плачут, Дикая Роза, Моя втора мама, Рабыня Изаура

Я эти сериалы не смотрела, но слышала о них по рассказам старших родственников и читала в интернете. А вы смотрели, какие у вас впечатления, стоит ли посмотреть? Как вам кажется, в чем их феномен, почему люди до сих пор помнят? #сериалы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Помнят потому, что тогда такое было в диковинку, во времена СССР ничего похожего не показывали.
Видела все, Вами перечисленное, кроме Моей второй мамы. Даже тогда мне казалось, что уж слишком там все затянуто. Сейчас бы пересматривать не стала, ну может пару серий чисто чтобы лица вспомнить.

#2

Рабыня "Изаурна" — слова из заставки — "0ргазум гарум ге Америга".
Ещё Санта Барбару в Армии смотрели.

Гость
#3
13-е привидение

Помнят потому, что тогда такое было в диковинку, во времена СССР ничего похожего не показывали.
Видела все, Вами перечисленное, кроме Моей второй мамы. Даже тогда мне казалось, что уж слишком там все затянуто. Сейчас бы пересматривать не стала, ну может пару серий чисто чтобы лица вспомнить.

Вот и я пересматриваю только какие-то нарезки на ютубе, инстаграме из старых сериалов. Так чтобы сесть и смотреть заново едва ли стану. Есть только пара любимчиков из старых, которые пресматривала.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Рабыня "Изаурна" — слова из заставки — "0ргазум гарум ге Америга".
Ещё Санта Барбару в Армии смотрели.

Интересные увлечения в армии). Санта-Барбару я сама немного помню, у нас дома ее смотрели. Сиси Кэпвелл, Идэн, Мейсон, Круз, Джина. Кто там еще был? Но как говорила моя бабушка, сначала было инетресно, потом смотреть перестали. По ходу никто не знает чем там все закончилось.

Гость
#5

Все смотрела в свое время. Все нравилось.
Сейчас это уже не интересно, за исключением Рабыни Изауры ( пару лет пересмотрела снова).
Эти фильмы вызывают грусть, так как напоминают о молодости, которая прошла...

#6
Гость

Интересные увлечения в армии). Санта-Барбару я сама немного помню, у нас дома ее смотрели. Сиси Кэпвелл, Идэн, Мейсон, Круз, Джина. Кто там еще был? Но как говорила моя бабушка, сначала было инетресно, потом смотреть перестали. По ходу никто не знает чем там все закончилось.

В Армии это была как культурная вечерняя программа для солдатиков, 1992-1993 год. У нас была относительно хорошая воинская часть, разрешали смотреть.
В Элисте был знакомец по кличке Круз Кастильо, пацан был как две капли похож на героя сериала, занимался ремонтом автомобилей.

Гость
#7
Гость

Все смотрела в свое время. Все нравилось.
Сейчас это уже не интересно, за исключением Рабыни Изауры ( пару лет пересмотрела снова).
Эти фильмы вызывают грусть, так как напоминают о молодости, которая прошла...

А Рабыня Изаура почему, может потому что бразильский? У них сюжеты так-то вобще интереснее и актеры хорошо играют в отличие от мексиканских. Но исторические все же немного нудные. Я помню Землю любви и Землю Надежды, но пересматривать бы не стала разве что отдельные эпизоды какие-нибудь. Хотя, конечно, в то время, нравилось.

Гость
#8
Гость

А Рабыня Изаура почему, может потому что бразильский? У них сюжеты так-то вобще интереснее и актеры хорошо играют в отличие от мексиканских. Но исторические все же немного нудные. Я помню Землю любви и Землю Надежды, но пересматривать бы не стала разве что отдельные эпизоды какие-нибудь. Хотя, конечно, в то время, нравилось.

А я даже не знаю, почему. Рабыню Изауру по ТВ показывали , она попалась мне на глаза, я посмотрела и подумала , что нормально и до сих пор интересно. А другие фильмы , когда где-то попадались на глаза, не вызвали желания их пересмотреть.

Пашка Резинофф
#9

Дикая Роза, Маримар, дикий ангел, про двух близняшек Рут и Ракел секрет тропиканки* вот это кайф был

Гость
#10

Феномена нет.
Просто эти фильмы связаны с прошлым , с молодостью.
А это время все любят вспоминать. И тогда ТВ было слабым , только начали показывать сериалы подобного типа , люди ничего подобного не видели.
Вот и весь феномен.

Гость
#11
Пашка Резинофф

Дикая Роза, Маримар, дикий ангел, про двух близняшек Рут и Ракел секрет тропиканки* вот это кайф был

Хах, точно, эти две страшные бабы - лошади,даже помню шутку про них
- Ракель,ты откель?
- Я не Ракель ,а Рут,у меня ботинки жмут

Гость
#12

Самый лучший для меня был венесуэльский сериал того времени Реванш 89. Там симпатичные главные герои Алехандро Мальдонадо - актер Жан Карлос Симанкос и Исамар Медина - Росалинда Серфати обалденно играют. А милый дедушка Фернандо Мальдонадо совсем не похож на убийцу. Сериал и в наше время остается актуальным. Не так давно пересматривала. Есть ещё ремейк, но это фигня.