Гость
Статьи
Какой сериал вы сейчас …

Какой сериал вы сейчас смотрите?

Что смотрите? #сериалы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намедни

Поджигающий пердаки
#2

Лучшие. Про Украину, Сирию и короновирус.

Лёлечка.
#3

Юнус Эмре начала только, первая серия

Гость
#4

"Дикинсон" и недавно еще "Игру в "Кальмара".

#5
Гость

"Дикинсон" и недавно еще "Игру в "Кальмара".

"Игра в кальмара" разве сериал? Я думал фильм. А почему его все смотрят? Что в нем интересного?

ЛСВ
#6

Наследники, Тед Лоссо, Призраки
Outlaws (BBC)

Секси Котенок
#7

Коса

#8
Dandy Candy

"Игра в кальмара" разве сериал? Я думал фильм. А почему его все смотрят? Что в нем интересного?

Потому что стадо диких обезьян, стремящихся быть модными и в тренде, обезьянка видит - обезьянка повторяет.

#9
Великолепный Вася

Потому что стадо диких обезьян, стремящихся быть модными и в тренде, обезьянка видит - обезьянка повторяет.

Ну вы так прям обобщаете...
Неужели никогда не смотрели фильм по совету?)

Гость
#10
Dandy Candy

"Игра в кальмара" разве сериал? Я думал фильм. А почему его все смотрят? Что в нем интересного?

Ничего особенного, но неплохое развлечение на пару вечеров.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Мерьем. Турецкий. Но после определенного бреда перестала смотреть. А иак все красиво начиналось.

Гость
#12

Хеппи

Гость
#13
Dandy Candy

"Игра в кальмара" разве сериал? Я думал фильм. А почему его все смотрят? Что в нем интересного?

Потому что в этом сериале сняли отчаянную борьбу за выживание людей в ограниченном пространстве на радость ПТУшникам, а люди с высшим образованием увидят и взаимовыручку, жертвование своей жизнью ради незнакомого ранее человека, и продуманный капиталистами способ унижения людей за деньги. Сериал снят на Востоке мудрыми людьми.

#14
Dandy Candy

Ну вы так прям обобщаете...
Неужели никогда не смотрели фильм по совету?)

По совету только хороших знакомых, а не из-за массового психоза)) В свое время посмотрел из-за стада Игру престолов, долго плевался в итоге))

#15

Поющие в терновнике

#16
Helena Gainsbourg

Поющие в терновнике

Кстати, книга неплохая..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: