Гость
Статьи
Как вы считаете она …

Как вы считаете она красотка?

Как вы считаете Мерлин Монро красотка? Я думаю в те времена она была особенной и неотразимой. Но сейчас смотрю очень много более красивых девушек. В чем же ее феномен, что она была секс символом так долго ? #диалог #МерлинМонро

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я абсолютно нормальной ориентации, абсолютно.
Но когда смотрю фотки Мерилин, я не могу отвести глаз - необыкновенно женственная, прелестная, чарующая...
Таких не было и не будет.

Гость
#2

Для меня она не красива, может яркая да, но на мой вкус другой типаж красивый, ещё у неё был огромный размер ноги при небольшом росте, тоже привлекательности не добавлял (43)

Гость
#3
Гость

Для меня она не красива, может яркая да, но на мой вкус другой типаж красивый, ещё у неё был огромный размер ноги при небольшом росте, тоже привлекательности не добавлял (43)

Ну на экране этого не видно )) Лицо и фигура только

Баффи
#4

Абсолютно не нравится, красивой ее точно не назовёшь, и какой-то образ расфуфыренной профурсетки. Вот Грейс Келли - красавица, каких еще поискать.

Гость
#5
Cвета

Я абсолютно нормальной ориентации, абсолютно.
Но когда смотрю фотки Мерилин, я не могу отвести глаз - необыкновенно женственная, прелестная, чарующая...
Таких не было и не будет.

Да она миленькая, но всё же странно . В те времена были и другие женщины, Бриджит Бардо например. Но почему то Мерлин стала особенной

Гость
#6
Баффи

Абсолютно не нравится, красивой ее точно не назовёшь, и какой-то образ расфуфыренной профурсетки. Вот Грейс Келли - красавица, каких еще поискать.

Тоже считаю Грес Келли красивой
Прям такая классическая красота

Пашка Резинофф
#7

Она была развратной среди скромных дам. Вот и вся ее особенность.

Гость
#8

У Монро была теплота и манкость, большая редкость. Таким женщинам даже не надо быть классическими красавицами.

Гость
#9
Гость

У Монро была теплота и манкость, большая редкость. Таким женщинам даже не надо быть классическими красавицами.

А что такое манкость?

Гость
#10
Гость

А что такое манкость?

Это необъяснимо. Просто у таких женщин особенная энергетика. К ним тянет как магнитом. Внешне это может быть простушка или женщина нестандартной внешности.

Мурена
#11

Привлекательная точно

Гость
#12

красотка возможно, голая как кусок куриного мяса.Но только не красавица.

Опытная.
#13

Нет. Мне визуально нравятся блондинки на подобии молодых Карен Мюлдер, Шарлиз Терон.
Монро может обоятельная, но далеко не красавица.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: