Гость
Статьи
вам нравится программа …

вам нравится программа лучше всех

а?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Думаю, тут у многих нет тв.

Гость
#2
Красотка

Думаю, тут у многих нет тв.

А смысл, что у вас ТВ нет, если вы всё равно его по тырнету смотрите? На ю-тьюбе под передачами Первого канала в комментах полный аншлаг и оживленное обсуждение. ТВ перекочевало в тырнет, вот и всё. Еще кичатся тем, что ТВ не смотрят. Хохма. Во-первых, непонятно, чем тут гордиться, во-вторых, всё равно смотрите, только в сети.

Красотка
#3
Гость

А смысл, что у вас ТВ нет, если вы всё равно его по тырнету смотрите? На ю-тьюбе под передачами Первого канала в комментах полный аншлаг и оживленное обсуждение. ТВ перекочевало в тырнет, вот и всё. Еще кичатся тем, что ТВ не смотрят. Хохма. Во-первых, непонятно, чем тут гордиться, во-вторых, всё равно смотрите, только в сети.

В сетях тоже смотреть нечего. Смотрю только старые фильмы и новые.

Красотка
#4

Была в студии на съемках Лучше всех еще до пандемии. Дети восхищают своим талантом. Но смотреть на экране совсем не то. Сходила бы еще за новыми впечатлениями))

Гость
#5

Раньше смотрела, да, клессная передача, смешная.

Гость
#6
Красотка

Была в студии на съемках Лучше всех еще до пандемии. Дети восхищают своим талантом. Но смотреть на экране совсем не то. Сходила бы еще за новыми впечатлениями))

скок заплатили ?

Сэмми
#7

Нр знаю, не слышала о такой.
Фильмы смотрю через интернет или хард подключаю через USB.

Гость
#8

Ну а что, милые дети, приятно смотреть.
Но видела мнение, что таким образом ребенку прививают чувство исключительности, и он потом может звезду словить.
Ну не знаю, думаю, тут важно, как ребенку участие в передаче преподнести. Если не культивировать чувство превосходства, то вряд ли зазвездится. Плюс, еще и на самой передаче увидит, сколько других талантливых детей помимо него.

Красотка
#9
Гость

скок заплатили ?

Не помню. Какие-то копейки они платят, которых хватает на метро и кофе)) Зато бесплатно посмотрела, места сама выбирала для лучшего обзора)) Но высидеть 6 ч. очень тяжело. Лучше в театр сходить.

Гость
#10
Красотка

Не помню. Какие-то копейки они платят, которых хватает на метро и кофе)) Зато бесплатно посмотрела, места сама выбирала для лучшего обзора)) Но высидеть 6 ч. очень тяжело. Лучше в театр сходить.

люди по 9 часов сидят на работе , а тут просто сидите развлекают вас ,хорошо же )))

Красотка
#11
Гость

люди по 9 часов сидят на работе , а тут просто сидите развлекают вас ,хорошо же )))

А вы как-нибудь попробуйте посидеть 6 часов на одном месте без перерыва на чай и туалет, ничего не делая - можно свихнуться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: