Гость
Статьи
Посоветуйте какие …

Посоветуйте какие нибудь комедиеные сериалы.Русские или Украинские

Типо ситкомы или комедии 90е или начало 200х годов а можно и любыеСчастливы вместе универ интрены папины дочки.осторожно модерн и задов.все это было просмотрено уже давно.Сейчас смотрю 33 квадратных метра.Что еще можете посоветовать.Так как непомню что еще раньше показывали.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя прекрасная няня 😁
Простые истины - классный сериал своего времени.
Даёшь молодёжь - в нулевые по стс шёл , ну он не как сериал, а так , скетчи , типа 6 кадров.

#2

Прикольно. Я посмеялась.

Автор
#3
OMG

Моя прекрасная няня 😁
Простые истины - классный сериал своего времени.
Даёшь молодёжь - в нулевые по стс шёл , ну он не как сериал, а так , скетчи , типа 6 кадров.

няню уже смотрела давно.Скетчи тоже можно советовать.О щас еще вспомнился сериал по домашнему шел.Там Эвелина Бледанс играла.Одна за всех кажеться он так назывался.Там как подруги на рублевке сидели обуждали вечно что то.

#4
Автор

няню уже смотрела давно.Скетчи тоже можно советовать.О щас еще вспомнился сериал по домашнему шел.Там Эвелина Бледанс играла.Одна за всех кажеться он так назывался.Там как подруги на рублевке сидели обуждали вечно что то.

Да. И ещё вспомнила: Кто в доме хозяин, Люба, дети и завод, Гуманоиды с Королева. Кадетство

#5

Если любите детективы, помню были такие: Евлампия Романова как-то так называется

Автор
#6
OMG

Если любите детективы, помню были такие: Евлампия Романова как-то так называется

Детективы тоже люблю.Еще был классый сериал таксистка с Людмилой Артемьевой в главной роли.

Автор
#7
OMG

Да. И ещё вспомнила: Кто в доме хозяин, Люба, дети и завод, Гуманоиды с Королева. Кадетство

вот еще вспомнила Саша+Маша на ТНТ был.В украине были его аналоги Леся+Рома потом Марк+Наталка.В Казахастане Марат+Жанна.Еще были Файна Юкраина наша Белараша и наша Казаша.

#8
Автор

вот еще вспомнила Саша+Маша на ТНТ был.В украине были его аналоги Леся+Рома потом Марк+Наталка.В Казахастане Марат+Жанна.Еще были Файна Юкраина наша Белараша и наша Казаша.

Точно! Совсем забыла про этот ситком.
Наша раша смотрели думаю?
Кстати, Солдаты! Отличный сериал

#9

О, классика: Не родись красивой !
Дальнобойщиков ещё вспомнила, но это на любителя)
Ещё в голову пришло: Принцесса цирка, любовь на районе, Барвиха , Дочки-матери.

#10

Вспомнила сериалы стс : крем, я лечу, дневник доктора Зайцевой (не уверена, что сериал нулевых правда), Маргоша.

Гость
#11

Жуки, Сеня и Федя, Кухня, Отель Элион, Интерны, Физрук

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема