Гость
Статьи
Снег!

Снег!

Последний день осени выдался таким, что и зимой нечасто бывает.
Снегу навалило!..и всё ещё идёт и идёт.
Фонари стоят, как волшебные сита, сеющие снежную муку.
Для тех, кто любит снег, сегодня в город пришло белое счастье. Остальным - моё сочувствие и пожелание полюбить любую погоду как дар небес

Люблю зиму
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В Москвабаде снег нам только снится))))

#2

Идёт.ну его.ветрища,заметает все.хр ен выйдешь.

Люблю зиму
#3
Полупокерша

Идёт.ну его.ветрища,заметает все.хр ен выйдешь.

Сибирь?)

#4

Снег нам только снится, +11 дождь с ветром🤦🏼‍♀️

#5
Люблю зиму

Сибирь?)

Минск)))вчера дождь лил,и послезавтра дождь обещали

Тутта
#6

Ладно снег, а если серо весь день и идёт дождь. И так день за днём.

Гость
#7

А как дворники- то рады🤬

#8

И у нас в этом году снежно в ноябре, давно такого не было, такую зиму я люблю, когда много, много снега, и он блестит волшебно.

Люблю зиму
#9
Гость

А как дворники- то рады🤬

Да, им нелегко приходится.
Час-другой даже весело помахать лопатой, я убирала.
Но за целый день спина наломается.

Люблю зиму
#10
Zanoza

И у нас в этом году снежно в ноябре, давно такого не было, такую зиму я люблю, когда много, много снега, и он блестит волшебно.

Мы с тобой одной крови!
Лови снежок!)))

#11
Люблю зиму

Мы с тобой одной крови!
Лови снежок!)))

🤗 я ещё и зимой родилась, моя тема)))

Люблю зиму
#12
Zanoza

🤗 я ещё и зимой родилась, моя тема)))

Моя тема - весна, и днюха в апреле).

#13
Люблю зиму

Моя тема - весна, и днюха в апреле).

Весну я тоже люблю, особенно с апреля месяца)

Гость
#14

Вот сегодня все метёт как раз, всех пораньше отпускают, все колом в пробках. Хоть не ледяной дождь как в том году

Марфуша
#15

А у меня из/за погоды натуральный депресняк начинается. Завтра 1 декабря и дождь с ветром, кошмар.

Люблю зиму
#16
Zanoza

Весну я тоже люблю, особенно с апреля месяца)

А вот летом я умираю от жары. Хорошо только то, что водоёмы прогреваются, обожаю плескаться).

Марфуша
#17
Марфуша

А у меня из/за погоды натуральный депресняк начинается. Завтра 1 декабря и дождь с ветром, кошмар.

* а сейчас дождь с ветром

#18
Люблю зиму

А вот летом я умираю от жары. Хорошо только то, что водоёмы прогреваются, обожаю плескаться).

Летом свои причудливые плюсы) водоемы это вообще супер, спасение от зноя. И покатушки на велике вечерком и под дождичком 😍

Я так поняла мне все времена нравятся 😁 в этом году была самая теплая осень, без дождей, и вот зима по расписанию.

Люблю зиму
#19
Zanoza

Летом свои причудливые плюсы) водоемы это вообще супер, спасение от зноя. И покатушки на велике вечерком и под дождичком 😍

Я так поняла мне все времена нравятся 😁 в этом году была самая теплая осень, без дождей, и вот зима по расписанию.

Осень не люблю. Пусть хоть самая раззолотая, но природа шепчет падающими листьями: Мухожук...😔

Гость
#20
Гость

А как дворники- то рады🤬

А как рады травматологи.

Гость
#21
Zanoza

И у нас в этом году снежно в ноябре, давно такого не было, такую зиму я люблю, когда много, много снега, и он блестит волшебно.

Снег не убирают, он превращается в лед, люди падают, получают травмы-вот оно волшебное счастье.

#22
Гость

Снег не убирают, он превращается в лед, люди падают, получают травмы-вот оно волшебное счастье.

Мы его ножками топчем, хрустит то как 😍

Люблю зиму
#23
Гость

А как рады травматологи.

Да, сломала руку на льду, и всё равно люблю зиму.
Два раза в детстве тонула, и всё равно обожаю воду.
Много лет живу с мужем, уж возненавидеть должна), а люблю.

Гость
#24

Каждая погода благодать!

Гость
#25

Снег- это белые ледяные кристалы, которые появляются в результате замерзания водяного пара в атмосфере. На самом деле - красота падающего снега изумляет! Это зрелище одно из самых великолепных и умиротворяющих, особенно когда ты находишься в безопасном месте, где тепло и уютно, и тебе никуда не нужно спешить. Даже шум города становится тише, когда на землю опускаются миллионы мягких хлопьев. Некоторые ученые не одно десятилетие изучают и фотографируют снежинки, они говорят что одинаковых снежинок не существует! Отдельная снежинка может состоять из 100 маленьких разнообразных по форме красивых кристалликов льда, что является чудом невероятного разнообразия! Снег - защищает жизнь, потому что служит превосходным изолятором. Он помогает защитить от холодного зимнего воздуха растения, увлажняет и удобряет почву, питает реки, а так же защищает животных, впадающих в спячку. В Библии сказано, что Бог:"...покрывает землю снегом, словно шерстью, рассыпает иней, как пепел." ( Псалом 147:16). Действительно, снег и шерсть хорошие изоляторы. Поэтому, когда ты в следующий раз будешь смотреть на падающий с неба снег - ты, может быть задумаешься о внушающей благоговение силе Бога. Как велика Его любящая забота, с которой Он укрывает свои творения белым покрывалом так же, как любящий родитель бережно укутывает ребенка, укладывая его спать!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: