Гость
Статьи
Посоветуйте триллер на …

Посоветуйте триллер на основе реальных событий

Форумчане, посоветуйте пожалуйста, фильм на реальных событиях, который вы уже смотрели и рекомендовали бы друзьям. Заранее вам спасибо кто отпишется, пересмотрела многое, не знаю что смотреть на выходных.

Королева Марго
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не на реальных, конечно, но из свежих - Вызов ограничен. Клевый, мне понравился.

Гость
#2

мне кажется это обитель зла

Гость
#3

Инферно

#4

"Капитан Филлипс" интересный, там про захват корабля сомалийскими пиратами.

Гость
#5

Семья маньяка Беляева
Не триллер, но на реальных событиях

Лапусик
#6

127 часов

Лапусик
#7

Живые ( Выжить)

Лапусик
#8
Лапусик

Живые ( Выжить)

1992г

Гость
#9

Эвелибриум - прям один в один что сейчас происходит.
12 обезъян - та же история.

Королева Марго
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Ну не на реальных, конечно, но из свежих - Вызов ограничен. Клевый, мне понравился.

спасибо

НастяБак
#11

Посмотрите фильм «Кровью и потом: анаболики». Если Вам заходить такой жанр (Чёрная комедия с элементами триллера и кровищей).
в самом начале фильма указано, что он основан на реальных событиях и ты смотришь и просто офигеваешь, как можно было такую *** сотворить))

НастяБак
#12

Ещё классные «Особое мнение» и «Воцна миров» с Томом крутом, с элементами фантастики

НастяБак
#13
НастяБак

Ещё классные «Особое мнение» и «Воцна миров» с Томом крутом, с элементами фантастики

Война миров

Королева Марго
#14
НастяБак

Посмотрите фильм «Кровью и потом: анаболики». Если Вам заходить такой жанр (Чёрная комедия с элементами триллера и кровищей).
в самом начале фильма указано, что он основан на реальных событиях и ты смотришь и просто офигеваешь, как можно было такую *** сотворить))

большое спасибо всем кто ответил, все фильмы стоящие внимание, несколько уже посмотрела