Гость
Статьи
Поспорила с подругой …

Поспорила с подругой про инцелов

Девушки, доброй ночи) Загуглите пожалуйста актера - Адам Драйвер. Ну типичная внешность инцела. Вот прям сто из ста типичный инцел. Разве нет? #инцел

Опрос
Внешность инцела?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
типичный инцел
#1

Чё похож на инцела. Наверное в мамку больше пошёл внешкой.

Гость
#2

Этот термин изобрели чмошные вумасрушные обиженка? Плакплак

#3

Из фильма про Гуччи Фигуччи? Да уж, страшноват. Очки немного исправили ему диспропорции лица.

Мужло подлое
#4

Его лицо часто мелькало у инцелов в постах

Мужло подлое
#5

Антагонистом будет Дэнни Трехо 😬

Снежинка ❄️
#6

Джим Керри тоже инцел. Хотя кто-то любит такие типажи.

Снежинка ❄️
#7

У Адама есть жена. Он не может быт инцелом))

Снежинка ❄️
#8
Мужло подлое

Антагонистом будет Дэнни Трехо 😬

Крутая у него внещность.

Гость
#9

Возможно. И Не очень симпатичный.

Снежинка ❄️
#10

Самый страшный актер был Винсент Скьявелли. Но женщины его любили. А Адриано Челентано тоже никогда не был симпатичным.

Гость
#11

Предлагаю авторше загуглить значение слова «инцел».

Гость
#12
Снежинка ❄️

Джим Керри тоже инцел. Хотя кто-то любит такие типажи.

Ты то за алкаша пошла. Все меструхи завидуют

Гость
#13
Снежинка ❄️

Самый страшный актер был Винсент Скьявелли. Но женщины его любили. А Адриано Челентано тоже никогда не был симпатичным.

Я когда посмотрела "Привидение". Он меня там напугал... А еще там был негритос кучерявый , который убийца. Тоже не очень приятный. Увидив их так неприятно стало. Понимаю что не их вина. но вот не по себе было. Страх (+от фильма.какие у них роли).
А еще противный персонаж был из "Бэтмена" там Пингвина играл (Дэнни де Вито). Но это как персонаж. Бррр 🥴😖

Снежинка ❄️
#14
Гость

Я когда посмотрела "Привидение". Он меня там напугал... А еще там был негритос кучерявый , который убийца. Тоже не очень приятный. Увидив их так неприятно стало. Понимаю что не их вина. но вот не по себе было. Страх (+от фильма.какие у них роли).
А еще противный персонаж был из "Бэтмена" там Пингвина играл (Дэнни де Вито). Но это как персонаж. Бррр 🥴😖

Я вспомнила инвалидов с проломлеными головами или облитые кислотой. Вот где настоящая жуть.

Снежинка ❄️
#15
Гость

Ты то за алкаша пошла. Все меструхи завидуют

Я боюсь алкашей, бегу от них сразу. Сама не пью. Могу безалкогольное вино выпить.

улеуле
#16

вы шутите?) это ж главный секс символ современности

Гость
#17
Снежинка ❄️

Я вспомнила инвалидов с проломлеными головами или облитые кислотой. Вот где настоящая жуть.

Ну такие да. Жаль их. Если с травмой полученной. Это кошмар. Из нормальных превратится в...
И другим не повезло,если инвалиды с детства с генетич.проблемами.

Гость
#18

Он не инцел, но женщина. Адам Драйвер – это Елена Борщёва из КВН.

#19
Снежинка ❄️

Самый страшный актер был Винсент Скьявелли. Но женщины его любили. А Адриано Челентано тоже никогда не был симпатичным.

Челентано обаятельный мужик, тут не в красоте дело, во взгляде и улыбке ( хоть и лошадиной).

Гость
#20

Инцел - это не про внешность

Гость
#21
Гость

Этот термин изобрели чмошные вумасрушные обиженка? Плакплак

Почитай про этот термин, идиот.
*** обиженка мэнсрушный,всё пасётся на женском сайте, имбицил. Хоть что-то новое узнает,для своей пустой головки.

Гость
#22
Гость

Этот термин изобрели чмошные вумасрушные обиженка? Плакплак

Жалкий отбросыш, которого не хотели, но также спустился с кончой из прямой кишки. Таких выcpaтых ссыкунов к сожалению много.
Ты можешь сколько угодно писать свои глупые фантазии.
Только это ты сидишь на женском форуме, и строчишь бред, показывая какой ты сломанный, недолюбленный человек.
Как правило, у таких как ты, в жизни ничего хорошего. Всё таже зловонная коричневая полоса, иногда белые, но тоже с нотками тухляка .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема