Гость
Статьи
Бумажный дом. Один из …

Бумажный дом. Один из лучших сериалов последних лет

Смотрели? #сериалы

19 ответов
Последний — Перейти
#1

👍 вот я как раз сейчас смотрю две новые серии) он крутой

Гость
#2

не смогла. сопливая мелодрама для домохозов.

#3

Для меня - нереальнейший скучнейший бред. Я осилила до момента, как там полиция в дом приперлась заветшалый и больше эту муть смотреть не смогла. Прочитала краткое изложение и закончила на этом. Для меня такое все - бред на бреде и бредом погоняет. Ничуть не умное и не толковое, даже.

#4

Отличные сериалы для меня - ну они хотя бы интересные. Благие знамения и этот - Foundation (Основание). Ваши обычно рекламируемые я пытаюсь посмотреть и выключаю через 15 минут.

#5

Я просто, сорян, в отличие от вас, ну совсем такую дичайшую хню смотреть не могу, типа - они ее отправляют прикованной к каталке и она через 15-ть минут всю полицию валит. Или он - какой-то местный дурачок, втирается в доверие к фсб-шнице за 3 минуты. Муть, мне очень, ОЧЕНЬ такое скучно. Просто ОЧЕНЬ. Как вам может подобное нравиться всерьез - я не понимаю!!!!! Совсем!

#6

Перебрав все ваши сериалы, и не осилив ни один, я нашла для себя из более-менее реальных только один вменяемый - это - В поле зрения (Подозреваемый). Там тыща серий, мне хватит на 10 лет.))) 😄

Гость
#7

А я думала, эти сериалы только пенсионерки смотрят и вздыхают о чужих страстях

#8
Гость

А я думала, эти сериалы только пенсионерки смотрят и вздыхают о чужих страстях

Я поняла с течением времени, что точно простые люди. Вот хочешь узнать - простой человек или посложнее, спроси его про сериалы. Перечислит все самые ходовые - перед тобой простачок.) Такое мое мнение.)))

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Я поняла с течением времени, что точно простые люди. Вот хочешь узнать - простой человек или посложнее, спроси его про сериалы. Перечислит все самые ходовые - перед тобой простачок.) Такое мое мнение.)))

Скажи, что тебе не нравится Фарго, и я поставлю тебе диагноз😉

Кстати, первую часть бумажного дома смотрела ещё когда его не выкупил нетфликс. Это про "раскрутку".

И да, если чего-то не догоняешь, не стоит позориться перед всеми. Развивай вкус, если это еще в принципе возможно.

Гость
#10

Просмотр сериалов - признак развитого вкуса?! Что-то я в жизни упустила.

Гость
#11

Вы забыли добавить - " ...по моему мнению..."
Мне, как любителю такого жанра сериалов именно Дом не зашел, не могу понять в чем дело. Может потому что он испанский, может потому, что подзатянут.

#12
Гость

Вы забыли добавить - " ...по моему мнению..."
Мне, как любителю такого жанра сериалов именно Дом не зашел, не могу понять в чем дело. Может потому что он испанский, может потому, что подзатянут.

Мне нравится как он на меня действует 😁 я слишком эмоцианирую, вот сейчас вся изпсиховалась, все не так 👿

#13
Аматерасу-Хатшепсут

Я поняла с течением времени, что точно простые люди. Вот хочешь узнать - простой человек или посложнее, спроси его про сериалы. Перечислит все самые ходовые - перед тобой простачок.) Такое мое мнение.)))

Понос вербальный мучает? Пучит? Может, квашеной капусты с картошкой обожралась?

Поведаю тебе страшную тайну: простые лопухи, как ты, перед телевизором и живут. В сериалах. За неимением другой действительности.

#14
Гость

Просмотр сериалов - признак развитого вкуса?! Что-то я в жизни упустила.

Вкуса к киноискусству. Если вы не знали, именно минисериалы сейчас делаются очень качественно и интересно.

#15
Гость

Вы забыли добавить - " ...по моему мнению..."
Мне, как любителю такого жанра сериалов именно Дом не зашел, не могу понять в чем дело. Может потому что он испанский, может потому, что подзатянут.

Всё, что человек говорит или пишет, он по делает по своему мнению. Нет смысла добавлять эти глупые слова неуверенности, они не имеют смысла.

#16
davi gad

Понос вербальный мучает? Пучит? Может, квашеной капусты с картошкой обожралась?

Поведаю тебе страшную тайну: простые лопухи, как ты, перед телевизором и живут. В сериалах. За неимением другой действительности.

Если вам неинтересна тема, что вы здесь делаете?)

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Перебрав все ваши сериалы, и не осилив ни один, я нашла для себя из более-менее реальных только один вменяемый - это - В поле зрения (Подозреваемый). Там тыща серий, мне хватит на 10 лет.))) 😄

Книжечка, ты читай лучше книги. Фильмы и сериалы - это, судя по всему, не твоё 🤷🏼‍♀️

Есть субъективно хорошие сериалы, есть объективно. Как с парнями и девушками. Смотришь - и тебе не нравится(не в твоём вкусе), но понимаешь, что реально красавчик. Так и с фильмами. Бумажный дом, Фарго, Тьма, Почему женщины убивают и т.д. - объективно хорошие сериалы. Они могут кому-нибудь не нравиться (любительницам книг, или просто ценителям других жанров), но есть совершенно конкретные методы оценки, исключающие фактор субъективности. Разберись в вопросе, не позорься.

Гость
#18
Гость

Вы забыли добавить - " ...по моему мнению..."
Мне, как любителю такого жанра сериалов именно Дом не зашел, не могу понять в чем дело. Может потому что он испанский, может потому, что подзатянут.

Потому что он бредовый. Завышено количество любовных страстей на квадратный метр и потеряна связь с реальностью, как будто сериал не о ограблении банка и полиции, а подростках в школе, когда у них гормоны лезут из ушей и очень хочется ахаться.

Чичирка
#19

Автор, я обожаю этот сериал, можно поговорить!))