Гость
Статьи
Давайте поговорим

Давайте поговорим

Здравствуйте. У многих людей, а может и у каждого есть свои странные темы, которые не хотят со всеми обсуждать, но хотели бы поделиться и услышать одобрение? Знакомо? Может в детстве или сейчас вас что-то необычное интересует? Давайте здесь поделимся, может найдутся единомышленники? Только, давайте будем понимающими и не будем оскорблять других за его странные желания, темы и мысли. Расскажете свои?

Аноним07
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть странный случай из детства. Я помню, сидели с мамой на кухне, ели. А в окне (3 этаж) были 2 огромные матрешки, или это были 2 тетки в народных костюмах, я так испугалась, сказала маме - а она на меня странно посмотрела. До сих пор не знаю, что это было, может видела что-то потустороннее.

#2

Давай поговорим
О чем нибудь другом
Чтоб как-то снять с души
Ошибки наших судеб
Давай поговорим
И вспомним обо всем
Что было так давно
Чего уже не будет

Гость
#3
Гость

У меня есть странный случай из детства. Я помню, сидели с мамой на кухне, ели. А в окне (3 этаж) были 2 огромные матрешки, или это были 2 тетки в народных костюмах, я так испугалась, сказала маме - а она на меня странно посмотрела. До сих пор не знаю, что это было, может видела что-то потустороннее.

Дети, как правило до 5 лет, способны видеть существ из низших миров. Я, когда была маленькая, то и дело видела чёрный шар на люстре. Рассказывала взрослым, и, конечно, мне не верили. Выросла и нашла литературу по этой теме. Оказалось что огромное количество детей видят этот чёрный шар. Как пушистый комок. Скорее всего это - домовой.

Гость
#4

Я знаю биографию всех, более менее известных миру, серийных убийц.

Аноним07
#5
Гость

Я знаю биографию всех, более менее известных миру, серийных убийц.

Расскажете про них?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: