Гость
Статьи
Зима уже надоела

Зима уже надоела

Девочки, всем привет, интересно, много ли таких как я( как выживаете зимой? Никогда её не любила, но в этом году как-то особенно тяжело. Погода постоянно скачет - сегодня +6, а вчера -5 было, снег то выпадет, то каша и слякоть на следующий день, то дождь, то снег, то грязь, то гололёд( из-за таких скачков погоды, часто болит голова, состояние вялое. Я очень люблю гулять, ходить пешком, а тут даже не погулять нормально, не насладиться прогулкой. Задолбало, что день только начинается, а в 4 часа дня уже темно, а ещё полдня впереди, из-за этого тянет в сон, нет нормальной работоспособности. Очень не хватает солнышка, не помню, когда последний раз была солнечная погода, все время пасмурное и серое небо. Надоела уже эта темнота, вечный гололёд и слякоть. Развлечений зимой гораздо меньше, чем летом, ни прогулок, ни катка - он у нас тает. Все времена года люблю, но зима для меня ужас( Есть такие же, как я? Чем занимаетесь зимой, чем себя радуете? #зима

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит ныть.

Гость
#2

Да, я такая же. Терпеть не могу зиму и настроение зимой на нуле всегда. И в сон тянет и спать не могу при этом.. Витаминами спасаюсь всякими. Но гулять все таки надо выходить, иначе еще хуже будет. Ничего, прорвёмся.. Пролетит зима, не заметим.

Гость
#3

Эх.. что за странные люди..
не любишь зиму, переезжай в Египет)))

#4

Я вообще зиму люблю очень) Но вчера после того как застряла на трассе из-за снегопада на добрых несколько часов тоже уже мысленно пожелала скорейшего наступления весны))

Сития
#5

Зима сказочное время, любимое как и осень. Деревья в шубке...

Гость
#6
Сития

Зима сказочное время, любимое как и осень. Деревья в шубке...

Ага, в шубке)))) у нас серые, голые и сухие стоят)))

Сития
#7
Гость

Ага, в шубке)))) у нас серые, голые и сухие стоят)))

😃

Гостья
#8

Сварите глинтвейн (можно алкогольный, можно безалкогольный,по желанию), сядьете на подоконник или рядом с окном, пейте глинтвейн и скажите себе, ну хорошо же епона мать))) воздух свежий, ещё немного и весна. Ещё сок (желательно свежевыжатый апельсиновый,настроение поднимает и напоминает про лето, только в бокал прозрачный надо налить и наслаждаться не только вкусом, но и цветом.
Я зиму тоже не люблю,в основном из за гололёда, погода у нас такая же как вы писали, даже выходить не хочется, хотя и дома надоело.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: