Гость
Статьи
У снегирей не красное …

У снегирей не красное брюшко

Что придет вам в голову, если я скажу "пара влюбленных снегирей?". Наверное многие представили двух красногрудых птичек. Но на самом деле это стереотип. Красными бывают только самцы. Из-за стереотипов люди представляют снегирей -гомосексуалов. У

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем обрезали тему?

Гость
#2

пойду дочке расскажу что это самцы😂
она как раз рисунок в школу рисует на зимнюю тематику

#3

Спасибо, до свидания

#4

Самцы в природе часто красивые, а самочки серенькие..

Гость
#5

Так для птиц *** это норма, тут ничего нет странного

Гость
#6
Гость

пойду дочке расскажу что это самцы😂
она как раз рисунок в школу рисует на зимнюю тематику

да) Детям полезно рассказать реальность, а не стереотипы. Это биология

Гость
#7

Люди могут представить двух или более красногрудых снегирей вместе, просто потому что они в жизни видели такую картину

Гость
#8
Гость

Так для птиц *** это норма, тут ничего нет странного

это попятно. Но речь о тех случаях, когда люди представляют самку и самца, но из-за стереотипов допускают ошибки. Потом это распространяется в рисунки, книжки, в интернет. Стереотипы это плохо

Гость
#9
Гость

Люди могут представить двух или более красногрудых снегирей вместе, просто потому что они в жизни видели такую картину

поэтому я уточнила "пара *влюбленных снегирей"

Гость
#10

Да, у самцов снегирей брюшко ярко-красное, а у самок более бледное, буроватое. Но при чем тут гомосексуалы? Да, рисуют обычно исходя из стереотипов те, кто не в курсе- ну так далеко не все же орнитологи или просто интересующиеся! И почему если рядом сидят две птички, то у них непременно "любовь", почему два самца не могут сидеть рядом просто так - да просто потому что тут есть еда, и друг к другу никаких особых чувств и инстинктов?

Срака
#11

Птичка - гyзно невеличко🐦
Недавно инст подсунул мне в рекомендациях видосик, где львы-самцы этосамое. Такое бывает, оказывается🤔😐

Гость
#12

В природе так и есть. Поэтому непонятно почему страшные мущинки хотят красавицу.

Гость
#13

Ну а в утиных историях нарисовали девушку с зелёной головой. Она ***, которая красится под селезня?
Или мальчик-***, которому не хватило денег кадык удалить… то есть, пардон, перья перекрасить 😁

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: