Гость
Статьи
Отношения,другие …

Отношения,другие девушки и мой парень

Парень у меня ревнивый, но не я поводовникогда не довела, так как нафиг мне эти проблемы -он самый красивый и замечательный. Три года дикрета, плюс проблемы с сахаром в крови и вот на выходе у нас с ним разница в 2 кило,хотя он пока ещё тяжелее. Лишний вес красоты мало кому добавляет и единицам он идёт. Я не из их числа. Суть дела такова, что как -то мы выбрались в клуб. И он, муж, тоже. Потом дома зашёл разговор за ревность, зачем мол за мной поехал, я без тебя хотела с подружками побыть. Без злобы, это все забавно получилось. И вот такую фразу он обронил. Там,я олналюб (в клубе) были девушки красивее тебя, красные,худенькие,лучше более стильно одетые(в общих чертах, не дословно),с которыми любой бы захотел быть, но я люблю тебя, я на них даже не смотрел,потому что ***** они мне не нужны. Я тебя просто обожаю и не могу остановиться. Я была слегка под шафеи воспринимала эту информацию иначе
Сейчас подзадумалась.. Девушки там были реально красивые, даже в моей компании красоточки, но стоит такое говорить. Я красивая, полноватая ,но фигуристая.Раньше пыталась худеть, но это черт падери так сложно, когда у тебя сахар и ломка на него, порочный круг. Но че-то меня мысль эта разозлила, решила сбросить,отказаться в очередной раз от сладкого и надеяться, что со снижением веса и инсулинорещистентность отойдет и порочный круг сломается. Но слова мужа вселили в меня мысль о том, что если не сброшу,вопрос времени, что его однолюбчивость не сменится, как погода в мае. Он выглядит хорошо, красивый,на стиле,сбрасывает вес быстро, даже когда после болезни набрал брюшко, вообще никак не комплексовал. Сталкивались ли вы с такой темой "те другие лучше,но я люблю тебя". Это же все равно сравнение. Просто я не знаю, когда была там, поймала себя на мысли, что какие-то все не очень,до моего мужа не дотягивают , а тут вона так. Обидненько

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сравнение - это всегда плохо, а не в вашу сторону, так просто ужас.
Что имеем: вас назвали "страшной, но любимой, сгладив словами про любовь" Занижая вашу и без того ранимую самооценку.
Целей вижу только 2е:
Хочет заставить вас худеть,
Хочет вас слить (сначала обесценивая).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: