Гость
Статьи
Высокие ли у нее …

Высокие ли у нее требования?

Есть знакомая, ей 36, замужем не была,без детей. Выглядит на 30,стройная,на лицо приятная. Высшее образование, есть квартира, доход средний.
Хочет познакомиться с мужчиной максимально старшее её на 5-6 лет или моложе года на 3. Притом ей не важен его материальный уровень, наличие или отсутствие авто и жилья. По заработку не ниже 30 т рублей. Чтобы был без детей, высокий и худощавый. Порядочный и добрый,без в.п,не жадный
Как считаете у неё завышенные требования к поиску мужчины? Она 2 года не может никого найти.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нормальные требования.
Мужчина должен быть моложе

Гость
#2

с зп 30 т.р. тяжело быть не жадным)))) требования нормальные

Бигдикович
#3

Каждый человек выбирает себе партнёра более-менее по своему социальному уровню. Бомжи же не живут с богатыми? Требования обычные, но в таком возрасте ей будет очень тяжело найти своего человека, по причине - большая часть нормальных мужиков уже семейные.

Гость
#4

Нормальные требования. Лучше одной быть, чем с кем попало.

Кладбище нейронов
#6

Завышенные требования?) Я тут вообще требований не увидела, если честно.

#7

Зп 30000 руб? Высокие ли требования? Да вы шутите.

Гость
#8

Это не высокие требования))Если женщине все равно на достаток мужчины(это важное качество мужчины) ,значит у нее уже требования ниже среднего))

Проблема в том что мужчин после 30 без детей мало. Вот все. Либо денатые,либо в разводе алиментщики.
Либо тараканистые психопаты ,если были не женаты и без детей. Либо застенчивые и нерешительные,странные и тоже с тараканами.

Причем женшины без детей как и женщины с детьми нормальные. Женщина без детей это признак того что не нашла мужчина который семью содержать может.
Ну или чайлдфри закоренелая,но это уже не по теме

Гость
#9
Кладбище нейронов

Завышенные требования?) Я тут вообще требований не увидела, если честно.

Я тоже не вижу требований))

Гость
#10
Гость

Где она без детей найдет. Уже у 80%, к таким годам деть имеется.

Да

Гость
#11

Это вообще не требования, странно, что она не нашла никого за 2 года.

Гость
#12

Конечно завышенные. Может она еще хочет, чтоб не был диванным инвалидом, не оскорблял и ее любил? Не, таких не бывает. Не ссыться, 10 -ку зарабатывает- уже завидный жОних.

Гость
#13
Кладбище нейронов

Завышенные требования?) Я тут вообще требований не увидела, если честно.

У нее я бы сказала вообще их нет)), 2 года не может найти обычного мужчину, это ж какие мужики у нас фиговые в стране, даже таких не осталось)))

Гость
#14

очень заниженные я бы сказала
Очень Заниженные

Гость
#15
Гость

У нее я бы сказала вообще их нет)), 2 года не может найти обычного мужчину, это ж какие мужики у нас фиговые в стране, даже таких не осталось)))

да девочки, хвала Путзасво (((

Гость
#16
Гость

Конечно завышенные. Может она еще хочет, чтоб не был диванным инвалидом, не оскорблял и ее любил? Не, таких не бывает. Не ссыться, 10 -ку зарабатывает- уже завидный жОних.

тьфу на вас

Гость
#17

Нет не завышенные, скорее заниженные. Я, например, если у мужчины нет денег знакомиться не буду. Мне 39 и особо ничего выдающегося во мне нет, но требования такие.

Гость
#18

Любопытно то, что вы не услышите, например, от американки сетования на то, что американские мужчины "измельчали". Не будет, например, немка, поливать дерьмом мужчин своей нации. Можно ли узнать у француженки что-нибудь насчет того, что французские мужчины ни на что не годны? Едва ли.
И только российские женщины готовы с нескрываемым психологическим садизмом унижать и оскорблять своих мужчин. Причем не только одного конкретного (которого сама же и выбрала), а зачастую всех сразу, без разбора. Похоже, обесценивание мужчины у вас в крови.
Тьфу. Позорище.

#20

Пусть обратит внимание на меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: