Гость
Статьи
О чем общаются …

О чем общаются 24-летний парень с девушкой 18-летней девушкой?

Мы расстались с парнем (мне 22, ему 24) и он практически сразу начал общаться с девушкой, и на днях она выложила фото с ним, и теперь они в отношения. О чем они могут общаться, что в ней такого интересного, чего нет во мне

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он не должен с ней общаться?

Гость
#2

Возраст не решает о чем могут говорить люди, возможно, они даже и не разговаривают) Вообще парни обычно ищут молодых, чтобы самоутвердиться за их счет, чтобы они в рот ему заглядывали, какой он умный и мудрый парень, потому что сверстницы может и не ведутся и ищут кого-то перспективнее. Не обращайте на него внимание и не сравнивайте себя с ней, лучшк займитесь своей жизнью

Гость
#3

Ну, я сама такое не особо понимаю, но возможно у них есть общие интересы. Может обо всем подряд говорят. Вообще если вы расстались с ним, значит, он вам в чем-то не подошёл. Может она в силу молодости не замечает этого недостатка. После меня бывший начал встречаться с девушкой на 6 лет меня младше. Причём долго, я тогда подумала, что только малолетка могла повестись на него, потому что я его инфантильный характер и грубое общение со мной с постоянными издевками типа в шутку не вывезла и сбежала от него.

б-ка
#4

Если у неё не по три сиськи в каждом ряду, то совершенно не понятно, чего в ней такого интересного. Теряюсь в догадках.

Пентотал
#5

Ёлки... , "детский сад" и "начальная школа"!

Гость
#6

Так она наверное веселая, жизни ещё не знает, хихикает часто, жизни радуется, вот его к ней и тянет.

Гость
#7

"О чем общаются 24-летний парень с девушкой 18-летней девушкой?"

О том-же, о чем с 18 летней девушкой общаются 25летнии, 35 летние, 45 летние и 145 летние мужчины. О том о чем захотят. Если есть взаимная симпатия и интерес, то всегда найдётся множество тем для разговоров.
На практике скажу, чем более молодая девушка по отношению к мужчине, тем интереснее мужчине с ней общаться. От молодой интересно слышать эмоции и любознательность в рассуждениях о познании всего в этом мире. А самому мужчине с молодой интересно делиться опытом и рассказывать бесконечное множество всего, что уже сам успел увидеть и чего бы нового хотел познать. А вообще, в этом вопросе нет определённого критерия, люди разные и говорят о разном. Общее наверно только то, что мужчины любого возраста безгранично влюбляются в наиболее молодых и наиболее фертильных женщин, это неотъемлемая часть мужских репродуктивных инстинктов, залог выживания вида и естественного отбора. А общение является социальной надстройкой межполового взаимодействия.

Вывод прост - Раз общаются, значит прекрасно находят о чем общаться.

Гость
#8

Ну значит он инфантил, вам не вывез, а маленькая глупышка ещё не поняла, с кем свзялась

гусь
#9

не злись, иначе у тебя появятся морщины.

Гость
#10

Молодая сочная 18-ти летняя дырка явно лучше стареющей 22-ти летней б/у дырищи с циститом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: