Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

мы расстались с парнем навсегда, он забрал у меня все свои подарки и выгнал из дома. По итогу я сняла квартиру и начала общаться с бывшим молодым человеком, прошло 2 недели и парень, с которым расстались, начал писать и звонить, узнал, что я общаюсь уже с парнем другим, осыпал меня оскорблениями, сказал, что я ему изменила и то что он думал, что мы просто на время разъедимся, а потом опять сойдемся, а я уже с другим
Как вы считаете, считается ли это изменой, если мы фактически уже не были в отношениях?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас выгнал и забрал подарки, вам не наsрать на то что он сказал? Пускай идет лесом со своими возвращениями

Пентотал
#2

Если ты "изменила" ему ДО того, как он тебя выгнал, тогда, конечно, это ИЗМЕНА.
Ну-ка ответь мне на вопрос, а он знал, что был у тебя, скажем так..., "вторым"?
Или ты об этом "скромно умолчала"?

гость
#3

А для вас важно выяснять измена это была или нет?
После того, как меня выгнали и забрали все подаренное, мне глубоко поX, что думает этот мерзавец

Гость
#4
Пентотал

Если ты "изменила" ему ДО того, как он тебя выгнал, тогда, конечно, это ИЗМЕНА.
Ну-ка ответь мне на вопрос, а он знал, что был у тебя, скажем так..., "вторым"?
Или ты об этом "скромно умолчала"?

Нет, я не изменяла ему вообще в отношениях, и в принципе для меня измена неприемлема, я после расставания с ним начала общаться с парнем и он расценил это как измену

Гость
#5

Нет, это не измена. Одно дело, если бы вы на паузу поставили отношения, чтобы подумать, а потом снова сойтись, то да. Но в вы же навсегда, так что какая разница уже, что он там думает и говорит

Гость
#6
Гость

Нет, я не изменяла ему вообще в отношениях, и в принципе для меня измена неприемлема, я после расставания с ним начала общаться с парнем и он расценил это как измену

долго ты страдала по разрушенным отношениям,наверное пару дней .....*** ,клоуны,только рассталась уже на другом ху ю скачет,обычная ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: