Гость
Статьи
Сегодня Международный …

Сегодня Международный разгрузочный день

Это лучший момент для того, чтобы отказаться от алкогольных напитков и жирной пищи. По мнению диетологов, для нашей страны эта дата является оптимальной для выхода из гастрономического пике и возвращению к хорошей рабочей форме к концу выходных.
Правильно, вчера избавились от старых салатов, сегодня разгрузочный день!

Все события 5 января:
- День рыночной экономики
- День маленьких историй
- Международный день бойскаутов
- День взбитых сливок
- День птиц
- День кето-диеты
- День сценариста
- Федулов день (Федул Зимний)

Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень 

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно вы что-то сообщили, уже выпила бокальчик

Гость
#2

У меня как раз сегодня такой день, не пила, ела очень мало и легкую пищу, и даже в спортзал сходила.

Гость
#3

А я чередую - день застолье, день отдых. Вот сегодня разгрузка была

#4
Гость

Поздно вы что-то сообщили, уже выпила бокальчик

Никогда не поздно) Можно завтра устроить 😉

#5
Гость

У меня как раз сегодня такой день, не пила, ела очень мало и легкую пищу, и даже в спортзал сходила.

Вы просто образец для подражания 👐

#6
Гость

А я чередую - день застолье, день отдых. Вот сегодня разгрузка была

Хорошо, попали как раз в этот праздник) А чередование вы специально такое делаете?

Гость
#7

Вот вам маленькая история:
У нас перед НГ был корпоратив. Я нашего директора пьяного довез до подъезда-тот в поездке задремал. Бужу его, а ему домой не охота. Он - поехали дальше гулять и опять глаза закрыл. Потом спрашивает: ну чо Вась едем? А я сижу и гудеть начал и делаю вид, что рулю. Подождал немного, когда директор поспит, разбудил, выпроводил до домофона. А он достает телефон и набирает код как-будто на двери. Ему никто не отвечает. Он орет в трубку: жена, чо не открываешь?

Гость
#8

Ладно, больше сегодня пить и есть не буду, уговорили

#9
Гость

Вот вам маленькая история:
У нас перед НГ был корпоратив. Я нашего директора пьяного довез до подъезда-тот в поездке задремал. Бужу его, а ему домой не охота. Он - поехали дальше гулять и опять глаза закрыл. Потом спрашивает: ну чо Вась едем? А я сижу и гудеть начал и делаю вид, что рулю. Подождал немного, когда директор поспит, разбудил, выпроводил до домофона. А он достает телефон и набирает код как-будто на двери. Ему никто не отвечает. Он орет в трубку: жена, чо не открываешь?

😄

#10
Гость

Ладно, больше сегодня пить и есть не буду, уговорили

Все правильно, а завтра закрепите достижение)

Гость
#11
Гость

Поздно вы что-то сообщили, уже выпила бокальчик

Ну да, а так бы, может, сдержалась, если б заранее знала)

#12
Гость

Ну да, а так бы, может, сдержалась, если б заранее знала)

Ну простите, не до форума было)) Завтра можно продолжить разгрузку)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: