Гость
Статьи
У вас есть социальные …

У вас есть социальные сети?

Я недавно удалила все социальные сети. В начале ноября удалила Вконтакте, потом два-три дня назад удалила Instagram. Кроме What'sApp and Telegram. Всё надоело. Но я всё равно ищу повод, чтоб посидеть в телефоне. Ищу там в ютубе всякие видосы. Хочу избавиться зависимости от телефона, думаю получится :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Должно получится :)
Все эти соцсети - реально помойка.
Ну ладно там мессенджеры ещё... чтото друзьям бросить.. спросить, сказать.
Но сидеть плотно в соцсетях - дно. Что там нового может быть? То что бывает - очень редко. Одни и те же проблнмы пережёвываются по 100 раз десятки лет.. скука ж. смысл

Гость
#2

детей нет? нигде не учишься? не работаешь? с дальней родней не общаешься?
так-то без соцсетей прожить не получится, если не затворником жить. ибо инфу об учебе учитель вконтактике выкладывает, тренер принципиально признает только телеграм, группа вуза тоже вконтактике, работая группа в вотсапе, группа ТСЖ вконтактике, все бабушки - в одноклассниках.

Гость
#3

Есть. Удалять пока не собираюсь.

Гость
#4

У меня был стриминговый сервис, но загнулся.

#5
Гость

детей нет? нигде не учишься? не работаешь? с дальней родней не общаешься?
так-то без соцсетей прожить не получится, если не затворником жить. ибо инфу об учебе учитель вконтактике выкладывает, тренер принципиально признает только телеграм, группа вуза тоже вконтактике, работая группа в вотсапе, группа ТСЖ вконтактике, все бабушки - в одноклассниках.

Фигасе, ну да, есть много чего... учусь, работаю, дети есть...только мне не нужны все эти группы :))) ТСЖ - чего там обсудят? Трут помойку сплошную. От скукоты.. то у кого-то кошка всю ночь выла, то извините ремонт делаем - так это и так слышно. Но на любую фразу там 150 мнений одно другого ебaнyтее... зачем МНЕ это всё читать?
Если я лучше любого знаю стройку... я напишу как надо делать, а мне в ответ 50 бабушек напишут что это дорого, какой-то дядя опять что-то должен... по итогу я сделал себе ВСЁ вокруг по высшему и меня не интересуют проблемы других, которые берутся из пустой и бездельной головы и низких доходов. По работе никаких чатов нет. Дети... жена занимается. Но она тоже не участвует - в чате только смотрит инфу от воспиталок и учителей и дальше "мнения" просто пролистывает.

#6

А вы если там живёте то живите дальше.

Гость
#7

Есть, не пользуюсь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: