Гость
Статьи
Какие известные …

Какие известные сериалы вам не понравились и почему?

Какие известные сериалы вам не понравились и почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что растягивают на 6 сезонов

Гость
#2
Апполинария

Потому что растягивают на 6 сезонов

Какой сериал?

Гость
#3

Игра престолов. 100500 персонажей в каждой серии. еле разобрался в их генеалогическом дереве, всех убили и новых 100500 ввели. последний сезон так и не посмотрела.

Гость
#4

"игра в кальмара". вообще не поняла всеобщего восторга. На один раз и то на половине серий я дремала.
"бумажный дом". Первый сезон еще хороший. Остальные просто ужас.

#5
Гость

Какой сериал?

Игра престолов. Но я ошиблась, там сезонов аж 8. Да и сам по себе этот сериал как-то не зашел от слова "совсем"

#6
Гость

Игра престолов. 100500 персонажей в каждой серии. еле разобрался в их генеалогическом дереве, всех убили и новых 100500 ввели. последний сезон так и не посмотрела.

Я только 1-ый и начало 2-го посмотрела. На большее не хватило 😅

Гость
#7
Апполинария

Я только 1-ый и начало 2-го посмотрела. На большее не хватило 😅

я старалась 😁

Гость
#8

мелроуз плейс, слишком все друг с другом. Зачарованные, слишком надуманно. Гарри поттер - ненавижу фентези. Папины дочки - поубивала бы, а также все русские на стс которые были, подделки жалкие комедии типа Букина

Гость
#9

когда смеются за кадром

Гость
#10

Теория большого взрыва, скучно и не смешно.
Две девицы на мели, то же самое, но еще и пошло.
Игра престолов, и так не смотрела, но и желания нет, не люблю жанр фэнтези.
Еще фильмы Альмодовора какие-то ненормальные, все из того, что я видела или читала описание, сплошной театр абсурда. Разве что Возращение с Пенелопой Крус еще более менее.

Гость
#11

Да, и вот эти Счастливы вместе я в детстве смотрела, и то моментами как-то не очень было. А потом уже в более осознанном возрасте оригинал Женаты с детьми посмотрела, эти сериалы вообще на любителя, юмор там специфический.

Гость
#12
Гость

мелроуз плейс, слишком все друг с другом. Зачарованные, слишком надуманно. Гарри поттер - ненавижу фентези. Папины дочки - поубивала бы, а также все русские на стс которые были, подделки жалкие комедии типа Букина

Вам бы нервы пролечить😁

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: