Гость
Статьи
Что лучше приобрести?

Что лучше приобрести?

Девушки, что лучше взять айкос или гло? Знаю что айкос у большинства, но запах у него ужастный

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У гло тоже не ахти, стики кент, а куришь будто солому. Короче гло не рекомендую точно.

Автор
#2
Tin0chka

У гло тоже не ахти, стики кент, а куришь будто солому. Короче гло не рекомендую точно.

А айкос как? Ведь у него запах не самый приятный

#3
Автор

А айкос как? Ведь у него запах не самый приятный

Айкос я не пробовала, но говорят он еще хуже, чем гло.

Яблоня 🍎🍏
#4

Лучше 🧠 🧠 хотя бы грамм 200

Автор
#5
Tin0chka

Айкос я не пробовала, но говорят он еще хуже, чем гло.

А сами что сейчас курите?

Гость
#6

лучше айкос. Пробовала и то и другое. Этот понравился больше. Но опять мои родные меня пилят и надо отвыкать. Всё насели на меня. Но пока нет притивопаказаний

#7
Автор

А сами что сейчас курите?

Сигареты обычные -винстон хс))) Побаловалась гло пару месяцев и к сигаретам вернулась. Единственный его плюс-можно курить в общественных местах.

Автор
#8
Гость

лучше айкос. Пробовала и то и другое. Этот понравился больше. Но опять мои родные меня пилят и надо отвыкать. Всё насели на меня. Но пока нет притивопаказаний

А запах не противен? Как часто вам хотелось курить айкос?

Автор
#9
Tin0chka

Сигареты обычные -винстон хс))) Побаловалась гло пару месяцев и к сигаретам вернулась. Единственный его плюс-можно курить в общественных местах.

Сама курю сигареты, но понимаю пора на что то переходить, задолбал этот запах на одежде, на волосах и руках. Да и существенный плюс можно курить прямо в постеле и общественных местах

#10
Автор

Сама курю сигареты, но понимаю пора на что то переходить, задолбал этот запах на одежде, на волосах и руках. Да и существенный плюс можно курить прямо в постеле и общественных местах

Какие сигареты вы курите? Почему они так воняют?

Автор
#11
Tin0chka

Какие сигареты вы курите? Почему они так воняют?

Мне кажется все сигареты, воняют. На данный момент перешла на сенатор, иногда парламент тонкий

#12
Автор

Мне кажется все сигареты, воняют. На данный момент перешла на сенатор, иногда парламент тонкий

Не, если не курить в закрытом помещении, при закрытых окнах, то не воняет. Я запахи чую сильно и слышу даже когда моя одежда прокурена бывает. А это бывает когда несколько человек курят закрытом помещении.

Автор
#13
Tin0chka

Не, если не курить в закрытом помещении, при закрытых окнах, то не воняет. Я запахи чую сильно и слышу даже когда моя одежда прокурена бывает. А это бывает когда несколько человек курят закрытом помещении.

Я на работе выхожу на улицу, всеравно есть запах. Я на волосах и руке особенно ощущаю

#14
Автор

Я на работе выхожу на улицу, всеравно есть запах. Я на волосах и руке особенно ощущаю

У меня начальница бывшая как цербер запахи слышала. Я к ней после перекура поэтому 10 минут не заходила, через 10 мин точно запаха нет.))) Но я винстон хс курю и тогда курила.

Гость
#15

Ничего , парю электронку если выпила немного или нервы вроде успокаивает но этим лучше вообще не баловаться на постоянной основе если будет голова кружится и слабость подозреваю что от гло тоже самое

Гость
#16

Берите лил солид Он стоит 1500
До этого я курила айкос , отказалась , он вечно плохо тянется

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: