Гость
Статьи
сон «вязать для …

сон «вязать для мертвого»

Добрый вечер. Только что приснился сон: лежу и слышу, как умершая бабушка (неизвестная мне) нашёптывает что-то (сейчас уже забыла, помню только постоянно говорила «доченька»), шептала со злостью, агрессией.
дальше я пошла к маме, и сказала, чтобы она больше не вязала ничего, потому что иначе ко мне приходят мёртвые и разговаривают со мной. пока я говорю это маме, она вяжет что-то для этой умершей бабушки.
растолкуйте сон, пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К дождю

Автор
#3

нафиг эту шизу тут постить?
аж неприятно стало

Хна
#4

Главное что вы с бабушкой никуда не пошли. Иначе это плохой знак

Василиса
#5
Хна

Главное что вы с бабушкой никуда не пошли. Иначе это плохой знак

Сказки про сны, сколько мне и сестре снятся такие сны - живы до сих пор. Снится, что мы гуляем с дедушкой, который давно задохнулся, печка на даче сломалась. Едим пельмени и блины у бабушки, которая умерла, да ту квартиру давно продали. И так далее, у нас много родственников умерло. Даже свинки снятся, которые давно сдохли. Иногда после похорон снились покойные родственники, что они приходят, почему-то страшно становилось, что просто просыпались. Хотя бояться нечего, они нас любили и никогда не делали нам зла. Сон - это настройка поведения, но когда человек вспоминает умерших - это не настройка на смерть. Конечно, если постоянно настраивать себя на смерть - долго не проживёшь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: