Гость
Статьи
Вечеринка на день …

Вечеринка на день рождения

Тема такая, у меня скоро др, я всегда праздновала его в кругу семьи и с мч, или вообще не праздновала. В этом году хочу собрать подруг, скорее всего в сауне c караоке. Так вот, у меня нет опыта проведения данных мероприятий, не очень бы хотелось, чтоб она была тухлая. К тому же подруги "разношерстные" и многие друг друга не знают. Алкоголь будет, есть пару настолок, караоке.
Поделитесь советами, как вы проводили вечеринки и как вы веселили гостей. #праздники #деньрождения #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с подругами в школе праздновала ещё. Мы делали конкурсы всякие, я бы и сейчас сделала, была б у меня под рукой кучка подруг)

Гость
#2
Вау🍷

Я с подругами в школе праздновала ещё. Мы делали конкурсы всякие, я бы и сейчас сделала, была б у меня под рукой кучка подруг)

Вот я тоже думаю, настолки какие нибудь замутить, в правду или действие поиграть, или что-то подобное. Я тоже праздновала в школе класса до 6, но тогда было все проще. Торт да лимонад, игрушки и счастья полные штаны

#3
Гость

Вот я тоже думаю, настолки какие нибудь замутить, в правду или действие поиграть, или что-то подобное. Я тоже праздновала в школе класса до 6, но тогда было все проще. Торт да лимонад, игрушки и счастья полные штаны

У нас был конкурс на угадывание песен. Надо смонтировать в одну дорожку много разных песен, желательно из детства, проигрыши например. И угадывать. Кто больше угадал тот победил.
Ну крокодил прикольная игра ещё.
😁

#4

Мелкие призы надо дарить победителям, веселее будет))

Гость
#5

звучит как тусовка теток за 40

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: