Гость
Статьи
Как проходят ваши …

Как проходят ваши выходные?

Как проходят ваши выходные?) у меня отлично, я сейчас встала в 3 только… Вчера тусила в клубе, вот пью кофе, смотрю сериалы))) Сейчас чуть убираться надо и опять отдыхать 😜 Вечером с подругой в рест идём кальян курить😮‍💨 Эх, круто жить одной))) Завтра опять на работу 😩😩😩

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришла с ночной смены, съездила на шиномонтаж, уборка 3 часа, собираюсь помыться и спать

#2

То, как человек проводит свободное время говорит о его интеллектуальном развитии))) Но молодость - на то и молодость, чтоб не думать ни о чем, кроме развлечений))))Могу только надеяться. что. кроме клубов и кальяна, у тебя есть еще интересы) не хочется думать, что ты бабочка-однодневка)
В юности, я выходные проводила или с книгой, или с мольбертом на природе. Брала радио(тогда не было других гаджетов, а магнитофон был тяжеловат) и сваливала за город. Когда смогла завести собаку - почти все время проводила с ней на прогулке. Сейчас посложнее. Инет или гамак с книгой (летом). Переехала на ПМЖ в деревню. так что природа сейчас все время рядом). Но скучаю по молодости. Возможно, если бы в наше время были клубы и кальян, тоже бы иногда подвисала так)

Гость
#3
Мамба Танго

То, как человек проводит свободное время говорит о его интеллектуальном развитии))) Но молодость - на то и молодость, чтоб не думать ни о чем, кроме развлечений))))Могу только надеяться. что. кроме клубов и кальяна, у тебя есть еще интересы) не хочется думать, что ты бабочка-однодневка)
В юности, я выходные проводила или с книгой, или с мольбертом на природе. Брала радио(тогда не было других гаджетов, а магнитофон был тяжеловат) и сваливала за город. Когда смогла завести собаку - почти все время проводила с ней на прогулке. Сейчас посложнее. Инет или гамак с книгой (летом). Переехала на ПМЖ в деревню. так что природа сейчас все время рядом). Но скучаю по молодости. Возможно, если бы в наше время были клубы и кальян, тоже бы иногда подвисала так)

Мне так забавно, что везде секс приписывают раз клубы😂 типо бабочка *** там…
Я фригидная, больно нужен секс😅 уже 1.5 года не было после бывшего)

Гость
#4

Встала в 8 ,попила кофе,почитала религиозную книгу,пошла в храм,помолилась,назад по дороге поболтала с подругами,сходила в магазин,приготовила обед,почитала новости,прибралась на кухне,весь вечер буду опять в нете и еще религиозную литературу почитаю,на ночь ванна,молитва и спать.Лепота.

Мужло подлое
#5

> Рестик
> Кальян

Идите, турецкого х_йца курните

#6
Гость

Мне так забавно, что везде секс приписывают раз клубы😂 типо бабочка *** там…
Я фригидная, больно нужен секс😅 уже 1.5 года не было после бывшего)

Так ведь это... Пиписка м0жЭт слипнуться, а п0т0м срастись от 0тсутствия секаса...

#7

Раза 3 мыла посуду ( сказала членам семьи: если ещё раз кто-нибудь надумает есть- убью на хрррен), гуляла с ребёнком, стираю, короче неинтересной семейной жизнью занимаюсь🤦🏼‍♀️

#8
Дина

Раза 3 мыла посуду ( сказала членам семьи: если ещё раз кто-нибудь надумает есть- убью на хрррен), гуляла с ребёнком, стираю, короче неинтересной семейной жизнью занимаюсь🤦🏼‍♀️

Да, бЫт0вуха. Если не т0р0пицц0, то всё х0р0ш0, даже удовольствие где-то п0лучаешь, типа будет чисто, удобно и сыто.

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Да, бЫт0вуха. Если не т0р0пицц0, то всё х0р0ш0, даже удовольствие где-то п0лучаешь, типа будет чисто, удобно и сыто.

Точно, а на следующее утро встаёшь и становишься главным героем фильма « Дерь сурка»😉

#10

У меня м начались, поэтому я сегодня туплю денек. А завтра происходит 100% возвращение в реальный мир.)

Гость
#11
Дина

Раза 3 мыла посуду ( сказала членам семьи: если ещё раз кто-нибудь надумает есть- убью на хрррен), гуляла с ребёнком, стираю, короче неинтересной семейной жизнью занимаюсь🤦🏼‍♀️

Вы не рады такой жизне?

#12
Гость

Мне так забавно, что везде секс приписывают раз клубы😂 типо бабочка *** там…
Я фригидная, больно нужен секс😅 уже 1.5 года не было после бывшего)

да при чем тут секс? бабочка-однодневка в смысле сверкнула и все, больше ничего нет. Жизнь одним днем. завтра будет завтра и неизвестно ли, будет ли оно, это завтра. Я вообще про секс ни слова не писала.

#13
Гость

Вы не рады такой жизне?

Если бы она была слегка разбавлена клубом с кальяном, я бы е возражала😉🤣 но меня туда не пустят- я старая🤣🤣

#14
Дина

Точно, а на следующее утро встаёшь и становишься главным героем фильма « Дерь сурка»😉

сЭчь семейную челядь за разруху р0згами п0 р0з0в0й п0пке. Согласен -- пренебрежение к своей проделанной работе с их стороны уничтожает.

Гость
#15
Мамба Танго

да при чем тут секс? бабочка-однодневка в смысле сверкнула и все, больше ничего нет. Жизнь одним днем. завтра будет завтра и неизвестно ли, будет ли оно, это завтра. Я вообще про секс ни слова не писала.

Аа, ну если вы про то, что жить одним днём. Ага, так и есть… У меня праздный образ жизни, а почему и нет? Если мне нравится и комфортно

#16
Дина

Если бы она была слегка разбавлена клубом с кальяном, я бы е возражала😉🤣 но меня туда не пустят- я старая🤣🤣

Ну... Не всё так плохо... Можно сказать, что Вы к0р0лева Английская Елизавета, приехала на "Русский Угар" лично посмотреть. 0храна всё равно не в курсе как она выглядит действительно.

#17
г0сть что в г0рле к0сть

Ну... Не всё так плохо... Можно сказать, что Вы к0р0лева Английская Елизавета, приехала на "Русский Угар" лично посмотреть. 0храна всё равно не в курсе как она выглядит действительно.

🤣🤣🤣👍 спасибо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: