Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как проходят ваши выходные?

Я с недавних пор одна, рассталась с парнем. Все друзья по парам/женатые/с детьми. В будние дни работа-дела, одиночество особо не ощущается.. Но в выходные.. Просто беда( вроде и дела поделаешь, в магазин там съездить, на фитнес сходить.. А потом приходишь и лежишь вечером в телевизор или книжку смотришь, даже выйти не с кем куда-то.
Расскажите, как у вас? Чем занимаетесь, ходите ли куда-то одни или тоже дома сидите в одиночестве? Как можно разнообразием одинокие выходные?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ухожу на работу в 8.00, прихожу в 22.00-23.00
В выходные отоспаться бы, квартиру в порядок привести, по магазинам, наготовить на неделю, и себя в порядок привести (в салон сходить)
Вот и все выходные.

Гость
#2

а когда парень был, вы чем занимались? ну секс - 30 минут, понятно. но выходные это 48 часов! а выйти куда-нибудь можно и с подругой, сестрой, коллегой, мамой, наконец!

Аиша
#3

бывает, в гости к родным в другой регион уезжаю, или по делам в соседний город. В-основном дома валяюсь, а также фитнес, салон красоты, с сегодняшего дня пробежки возобновила.. Стирка, уборка, чтение худ. литературы. ппросмотр фильмов, интернет... Скуки и одиночесва не ощущаю, даже жалко, когда они кончаются. Люблю быть самой себе предоставленной.

Автор
#4
Гость

а когда парень был, вы чем занимались? ну секс - 30 минут, понятно. но выходные это 48 часов! а выйти куда-нибудь можно и с подругой, сестрой, коллегой, мамой, наконец!

Родители и сестра на другом конце города, ну приезжаю к ним конечно иногда, но и у них частенько свои планы и дела
С парнем мы не только сексом занимались) гуляли, ходили куда-то, кино, бильярд, боулинг, к друзьям таким же "парным" ездили..

Гость
#5

Вот проблемы у вас! Да я бы целыми днями хоть с книжкой валялась и млела от такого удовольствия. Только я замужняя и детная. Мне о таком только помечтать...

Автор
#6
Гость

а когда парень был, вы чем занимались? ну секс - 30 минут, понятно. но выходные это 48 часов! а выйти куда-нибудь можно и с подругой, сестрой, коллегой, мамой, наконец!

А подруги и коллеги все семейные, они выходные с мужьями проводят

Гость
#7
Гость

Вот проблемы у вас! Да я бы целыми днями хоть с книжкой валялась и млела от такого удовольствия. Только я замужняя и детная. Мне о таком только помечтать...

а что мешает? почему только мечтать? неудачно замуж вышли?

Гость
#8

посижу послушаю )
проблему понимаю. После того как в выходной все запланированные дела сделаны, фильмы посмотрены и т.п., появляется желание куда-то сходить погулять/отдохнуть, а в одиночку это делать скучно, народ везде парами или компаниями.

Автор
#9
Гость

Вот проблемы у вас! Да я бы целыми днями хоть с книжкой валялась и млела от такого удовольствия. Только я замужняя и детная. Мне о таком только помечтать...

Ну так всегда) только хочется поваляться с книжкой целыми днями, зная, что у тебя есть семья, муж любимый и дети, и если захочется, они рядом будут в любой момент, когда одиночество и книжка надоедят) А когда у тебя от выходных к выходным на протяжении месяцев, а иногда и годов, никого нет рядом.. Об этом вряд ли кто-то мечтает

Гость
#11

Автор, ну вы даете, на свидания ходите, чем вам еще заниматься?

Гость
#12

А подруги и коллеги все семейные, они выходные с мужьями проводят

ну прямо так и все! сколько лет вам? дружите с семейными, сходите с подругой и ее детьми поиграть в парк, в тот же боулинг, кино. если вам не интересно с парами и детьми, тогда другое дело. тогда ищите несемейных подруг, у нас в стране полно одиноких женщин. ну или же ищите нового парня ))) короче, мне кажется у вас проблема не в том, что заняться нечем, а в том, что парня нет.

Гость
#13
Гость

Вот проблемы у вас! Да я бы целыми днями хоть с книжкой валялась и млела от такого удовольствия. Только я замужняя и детная. Мне о таком только помечтать...

А я именно так и делаю! Непередаваемое удовольствие!!! Бильярд, боулинг, кино..для меня это, честно, непонятно и абсолютно неинтересно..а вот с книгой полежать такой кайф! И время летит незаметно. Не знаю, одиночество надуманная проблема, жалость к самому себе, надо уметь быть самому с собой.

Злата
#14

Автор,а сколько вам лет?
Я до замужества проводила время с подругой:гуляли,ходили в кафе,театры,на свидания,если подруга занята-я могла одна сходить на шопинг,например...)

ww@mail.ru
#16

Я тоже недавно рассталась, сегодня с утра убралась, Постирала вещи, погладила одежду на неделю, сходила за продуктами, посм фильм,приготовила пирог, выгуляла кота на шлейке, сейчас сижу делаю тесты ( подработка).
Завтра ничего особо, по валяюсь, вечером с подругой пройдусь

Автор
#17
Гость

А подруги и коллеги все семейные, они выходные с мужьями проводят

ну прямо так и все! сколько лет вам? дружите с семейными, сходите с подругой и ее детьми поиграть в парк, в тот же боулинг, кино. если вам не интересно с парами и детьми, тогда другое дело. тогда ищите несемейных подруг, у нас в стране полно одиноких женщин. ну или же ищите нового парня ))) короче, мне кажется у вас проблема не в том, что заняться нечем, а в том, что парня нет.

К сожалению, все((
Мне 26 лет
Конечно, то что нет парня-это проблема) но пока еще недостаточно отошла от очень болезненного разрыва и не могу с кем-то встречаться, даже на свидания пока не хочется, надеюсь временно, ну и не нравится никто(
Где ищут не семейных подруг?)

Автор
#18
Злата

Автор,а сколько вам лет?
Я до замужества проводила время с подругой:гуляли,ходили в кафе,театры,на свидания,если подруга занята-я могла одна сходить на шопинг,например...)

26 мне
Я тоже хожу одна на Шоппинг, на фитнес, гуляю даж иногда одна.. Но когда выходные за выходными одно и то же начинает немного парить

Гость
#19

К сожалению, все((
Мне 26 лет
Конечно, то что нет парня-это проблема) но пока еще недостаточно отошла от очень болезненного разрыва и не могу с кем-то встречаться, даже на свидания пока не хочется, надеюсь временно, ну и не нравится никто(
Где ищут не семейных подруг?)

у вас очень узкий круг общения, если в 26 у вас все семейные. подруг можно найти на работе, например. но там у вас тоже все семейные, да? можно найти на занятиях по фитнесу, танцам и т.д. на курсах различных можно найти. но вам лучше искать парня, именно его вам не хватает. вы можете загрузить себя общением хоть все 24 часа в сутки, но проблему с отсутсвием личной жизни это не решит.

Гость
#20

26 мне
Я тоже хожу одна на Шоппинг, на фитнес, гуляю даж иногда одна.. Но когда выходные за выходными одно и то же начинает немного парить

а вы думаете, когда будет парень, будет не одно и тоже? ))) а тем более, когда он станет мужем и появятся дети.

Гость
#21

Я бухаю. В пятницу начинаю, в субботу самый кайф, в воскресенье только опохмел и баня. Я не работаю, но на неделе дела,не могу с бодуна
Мне все нравится, сейчас пьянаяяяя

Гость
#22

И мне 29, в разводе, мужиков в лес

Автор
#23
Гость

К сожалению, все((
Мне 26 лет
Конечно, то что нет парня-это проблема) но пока еще недостаточно отошла от очень болезненного разрыва и не могу с кем-то встречаться, даже на свидания пока не хочется, надеюсь временно, ну и не нравится никто(
Где ищут не семейных подруг?)

у вас очень узкий круг общения, если в 26 у вас все семейные. подруг можно найти на работе, например. но там у вас тоже все семейные, да? можно найти на занятиях по фитнесу, танцам и т.д. на курсах различных можно найти. но вам лучше искать парня, именно его вам не хватает. вы можете загрузить себя общением хоть все 24 часа в сутки, но проблему с отсутсвием личной жизни это не решит.

Ну не все семейные, но все при мужчинах скажем так.. И на работе тоже, а что в этом в принципе странного(( насчет узкого круга -ну не так чтоб прям узкий, но именно хороших подруг не очень много, а знакомиться на фитнесе или курсах так чтоб продолжать общение вне этого никогда не выходило, это видимо надо быть очень простым и очень общительным человеком)
Парня искать вообще не знаю как) никогда никого не искала целенаправленно.. Сами находились как-то))

Автор
#24
Гость

26 мне
Я тоже хожу одна на Шоппинг, на фитнес, гуляю даж иногда одна.. Но когда выходные за выходными одно и то же начинает немного парить

а вы думаете, когда будет парень, будет не одно и тоже? ))) а тем более, когда он станет мужем и появятся дети.

Я 5 лет в отношениях была) знаю как бывает с парнем.. Может и одно и то же, но вдвоем все делать как-то интереснее и вариантов гораздо больше чем заняться можно)

Злата
#25

Автор,в интернете можно найти подругу,хотя бы для совместных походов в кафе,клубы и прогулок! Вам всего 26,все можно исправить,но мне в эти годы хотелось любви,семьи,детей,а уж потом дружбу...)

Гость
#26
Гость

Я бухаю. В пятницу начинаю, в субботу самый кайф, в воскресенье только опохмел и баня. Я не работаю, но на неделе дела,не могу с бодуна Мне все нравится, сейчас пьянаяяяя

а живете на что, раз одинокая и содержателя нет?

Гость
#27

Ну не все семейные, но все при мужчинах скажем так.. И на работе тоже, а что в этом в принципе странного((

странно то, что одиноких полно женщин, даже согласно официальной статистике. а у вас прямо все при мужиках... как будто не в нашей стране живете.

Я 5 лет в отношениях была) знаю как бывает с парнем.. Может и одно и то же, но вдвоем все делать как-то интереснее и вариантов гораздо больше чем заняться можно)

короче, не дурите голову, ждите пока очередной парень найдется. больше вам помочь нечем. если не знаете, что делать наедине с собой и как общаться с людьми (не парнями), остается только ждать нового парня, наши рассказы о том, чем занимаемся мы, вам не помогут, т.к. вам это не надо.

Валенсия
#28

сплю до 14-15, вечером иду за продуктами (не всегда). иногда днем редко хожу в магазин (за одеждой и пр). либо никуда не выхожу. могу сделать уборку, загрузить стиралку. а поздно вечером инет, конечно же, и тв

Автор
#29
Гость

Ну не все семейные, но все при мужчинах скажем так.. И на работе тоже, а что в этом в принципе странного((

странно то, что одиноких полно женщин, даже согласно официальной статистике. а у вас прямо все при мужиках... как будто не в нашей стране живете.

Я 5 лет в отношениях была) знаю как бывает с парнем.. Может и одно и то же, но вдвоем все делать как-то интереснее и вариантов гораздо больше чем заняться можно)

короче, не дурите голову, ждите пока очередной парень найдется. больше вам помочь нечем. если не знаете, что делать наедине с собой и как общаться с людьми (не парнями), остается только ждать нового парня, наши рассказы о том, чем занимаемся мы, вам не помогут, т.к. вам это не надо.

Спасибо конечно за ваше мнение :) если б было не надо - не спрашивала бы

Гость
#31

Занимаюсь домашними делами, собой(маникюр, педикюр, масочки разные), по магазинам болтаюсь. Тоже все семейные, времени на меня у них нет, навязываться не люблю. Уже очень долго так, даже страшно, что могу никого не встретить и остаться одной навсегда.

Гость
#32

Эээх были холостые времена- самые счастливые! Приходила с работы поздно но все равно иногда на рабочей недели делали вылазки с подружками, погулять. А выходные были как правило расписаны на любовников и частично на бытовые дела (прибраться, себя в порядок привести)

Дубинушка
#33

Вам не нужны занятия, и не нужны подруги, вам нужен мужик. А подруги и вылазки - это лишь средства опять же найти мужика. Лучше ищите мужика целенаправленно, потому что для занятий нужно быть всегда на подрыве, надежность в друзьях превыше всего. Подруги, которые сливаются из тусовки как только найдут мужика, моментально теряя интерес к компании, никому не интересны. Знаем таких. Даже если в вашем окружении есть пласт свободных или просто легких на подъем женщин, они вас скорей всего просто избегают.

Гость
#34
Гость

Занимаюсь домашними делами, собой(маникюр, педикюр, масочки разные), по магазинам болтаюсь. Тоже все семейные, времени на меня у них нет, навязываться не люблю. Уже очень долго так, даже страшно, что могу никого не встретить и остаться одной навсегда.

И меня такие мысли посещают, хотя я симпатичная, и знакомятся парни со мной, но мне никто не нравится, не возникает желание увидеть его еще раз. Тоже после расставания пока не хочу никого другог видеть рядом с собой, даже представить не могу что кто-то захочет до меня дотронуться и тд.
Я в выходные делаю то же, что другие девушки написали уже - сплю долго, потом убираюсь дома, занимаюсь собой, могу на шопинг, могу прогуляться одна..

вика
#35

а у меня каждый день выходной. кто то скажет повезло. а я вот мучаюсь.

Гость
#36

Увлечение найдте-шить, вязать, вышивать,декупаж)

Гость
#37
Гость

а живете на что, раз одинокая и содержателя нет?

Две квартиры от папы остались

ао
#41

Автор,я такая же. А никак не проходит. Особенно летом. Лежу за ноутом. Сейчас все друзья уехали по отдыхам. В обычное время кого-то вытаскиваю на выход. Скукота

Автор
#42

Девочки, спасибо всем за ответы.. Много нас тут таких(
Скажите, а вы пытались специально как-то поменять что-то в жизни? Ну то есть сами где-то познакомиться с мужчиной или подругами, или может специально ходить в какие-то места где можно познакомиться или просто одни куда-то ходите развлекаться?

Гость
#44

Автор, вам всего 26 лет, у вас сейчас самое лучшее время должно быть. Мне 35, но я не одинока, я свободна, наслаждаюсь периодом, когда я могу делать все что мне хочется. Зарегистрировалась нс СЗ и хожу на свидания, иногда по несколько в неделю с разными мужчинами. Пока не на ком не остановилась, присматриваюсь. Но каких же я интересных людей встретила(правда я в Европе живу). Вечер с архитектором, вечер с владельцем ресторана, вечер с фотографом. И все в какие-то новые места водят, открываю для себя город по другому совершенно. В пятницу ходила на экскурсию для русскоязычных, много иммигрантов было, после экскурсии в паб, а там познакомилась с девушкой, ей 32, разговорились, она тоже пока в свободном плаванье, решили встретиться на следующей неделе пойти в клуб потанцевать. Вообще у меня на все времени не хватает - занимаюсь йогой, бегом, фотографией, хожу иногда на выставки одни, на экскурсии как в пятницу, пишу блог про свой опыт свиданий. Было бы желание жить полноценной жизнью, а все остальное приложится. У вас по-моему желания пока сильного нет

Гость
#45

А я ,наоборот, радуюсь, что при свободе от отношений можно молчать дома, никто не лезет с разговорами , с просьбами, не нужно никому уделять внимание, не нужно идти на компромиссы в плане проведения времени, не нужно подстраиваться под кого-то. Да и вообще для меня кайф быть одной в квартире.

Гость
#46
Гость

А я ,наоборот, радуюсь, что при свободе от отношений можно молчать дома, никто не лезет с разговорами , с просьбами, не нужно никому уделять внимание, не нужно идти на компромиссы в плане проведения времени, не нужно подстраиваться под кого-то. Да и вообще для меня кайф быть одной в квартире.

О да, вот это кайф! Что хочу , то и делаю, хочу халву ем, хочу - пряники)

Гость
#47
Гость

О да, вот это кайф! Что хочу , то и делаю, хочу халву ем, хочу - пряники)

это утешение вам самим, одной плохо

Гость
#48
Гость

это утешение вам самим, одной плохо

Мое личное имхо, (как человеку дважды побывавшему замужем с приличным сроком). С мужчинами лучше встречаться в выходные, проводить время, ездить в отпуск, а жить намного лучше одной. Исключения составляют супер обеспеченные мужчины с большой жилой площадью(не менее 500кв метров), в доме где есть прислуга и дом работница или создание семьи с целью родить воспитать ребенка-двух.

Аля
#49

Девочки когда есть финансы, то быть свободной это отлично.Можно и на фитнес, и на курсы любые, шопинг, спа, даже поездку на выходные в Европу.
А вот когда туговато, то приходится дома торчать, как я сейчас, по магазинам без денег грустно ходить, есть ролики, но кататься на них не умею, сколько пробовала, в группу бы записаться...или на вождение, на иностранные языки, кулинарные курсы, плетения кос...да много идей