Гость
Статьи
Героини Секса в …

Героини Секса в большом городе

Кто вам больше нравится и почему? И как вы считаете много у них партнеров было, сильно ли далек этот сериал от реальности?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

мне морально близки все кроме Саманты
каждая по-своему
почему-то она вызывает отторжение своей жеманностью...
в сериале четко показаны 4 женских арехетипа:
девочка истероид журналистка Керри (Артемида)
воин адвокат прагматик сухарь логик Миранда (Афина)
хорошая жена домохоз Шарлотта (Гера)
и любовница и королева Саманта (Афродита И Афина)

Гость
#2

смотрела от силы 5 серий, хз каких сезонов. Нравится больше всего персонаж Сары. Не знаю почему ее страшной считают, по моему она очень обаятельная. Луки у нее там есть шедевральные просто. Гармоничная она.
На втором месте рыжая которая юрист вроде, просто потому что она там единственная рассудительная женщина.
На третьем Шарлотта самый непонятный для меня персонаж, я так понимаю про нее инфы в сериале меньше всего, непонятно толком чем живет и дышит и характер в целом, кроме чистоплотности.
Саманта для меня слишком раскрепощенная, хотя она пожалуй из всех них самая женщина-женщина, взрослая, зрелая, уверенная в себе.

Гость
#3
Непсихолог

мне морально близки все кроме Саманты
каждая по-своему
почему-то она вызывает отторжение своей жеманностью...
в сериале четко показаны 4 женских арехетипа:
девочка истероид журналистка Керри (Артемида)
воин адвокат прагматик сухарь логик Миранда (Афина)
хорошая жена домохоз Шарлотта (Гера)
и любовница и королева Саманта (Афродита И Афина)

Интересный разбор👍🏻А Вы можете по другой схеме героинь обозначить?(та,где Джек Лондон,Гюго,Драйзер И так далее)?

Гocть
#4

Моим фаворитом всегда была Саманта - раскрепощенная и красивая.

Керри - сначала нравилась, потом нет. Какие-то пиzдострадания по всему и вся. А уж когда она бросила Итана (вроде так, или Эйдана, не помню) - сразу стало ясно, что она обожает страдать.

Шарлотта - ничем не примечательная. Ну вот вообще не вызывает ни негатива ни позитива. Просто сторонний персонаж для меня. Хотя, сцена, где она делает предложение еврею мне понравилась.

Миранда вызывает отторжение. Откровенно страшная внешне и колкая по характеру, наблюдать за ее отношениями с очкариком было скучно. Очкарик, кстати, неплох.

Непсихолог
#5
Гость

Интересный разбор👍🏻А Вы можете по другой схеме героинь обозначить?(та,где Джек Лондон,Гюго,Драйзер И так далее)?

нет, но вы можете поискать соционический разбор героинь наверняка кто-то делал в рунете

Непсихолог
#6
Гocть

Моим фаворитом всегда была Саманта - раскрепощенная и красивая.

Керри - сначала нравилась, потом нет. Какие-то пиzдострадания по всему и вся. А уж когда она бросила Итана (вроде так, или Эйдана, не помню) - сразу стало ясно, что она обожает страдать.

Шарлотта - ничем не примечательная. Ну вот вообще не вызывает ни негатива ни позитива. Просто сторонний персонаж для меня. Хотя, сцена, где она делает предложение еврею мне понравилась.

Миранда вызывает отторжение. Откровенно страшная внешне и колкая по характеру, наблюдать за ее отношениями с очкариком было скучно. Очкарик, кстати, неплох.

Эйдан кстати был реал толковый мужик
оказалось что она его в сценарии бросила патамушта мать Сары так ей приказала что та нагнула сценариста, мол "что-то не нрав мне ентот мужиг"... а так как кривоногая Сарочка чья-то родственница из продюсеров...
эпичной была серия с русским художником которого играл МБарышников там показана вся узость культурного кругозора что Керри, что Саманты... это когда уже взрослым взглядом смотришь.

Непсихолог
#7
Гocть

Моим фаворитом всегда была Саманта - раскрепощенная и красивая.

Керри - сначала нравилась, потом нет. Какие-то пиzдострадания по всему и вся. А уж когда она бросила Итана (вроде так, или Эйдана, не помню) - сразу стало ясно, что она обожает страдать.

Шарлотта - ничем не примечательная. Ну вот вообще не вызывает ни негатива ни позитива. Просто сторонний персонаж для меня. Хотя, сцена, где она делает предложение еврею мне понравилась.

Миранда вызывает отторжение. Откровенно страшная внешне и колкая по характеру, наблюдать за ее отношениями с очкариком было скучно. Очкарик, кстати, неплох.

Очкарик никакос... как большинство рус мужикофф сорян
в сети есть пси разбор отношений Керри и Мр Бига очень толковый кстати

Гость
#8

Никого особо не выделяю. Но Керри более-менее куда ни шло

Гость
#9
Гость

смотрела от силы 5 серий, хз каких сезонов. Нравится больше всего персонаж Сары. Не знаю почему ее страшной считают, по моему она очень обаятельная. Луки у нее там есть шедевральные просто. Гармоничная она.
На втором месте рыжая которая юрист вроде, просто потому что она там единственная рассудительная женщина.
На третьем Шарлотта самый непонятный для меня персонаж, я так понимаю про нее инфы в сериале меньше всего, непонятно толком чем живет и дышит и характер в целом, кроме чистоплотности.
Саманта для меня слишком раскрепощенная, хотя она пожалуй из всех них самая женщина-женщина, взрослая, зрелая, уверенная в себе.

Некоторые луки Кэрри абсурдны.
У Саманты хорошее чувство юмора, да и подруга она хорошая.

Гость
#10
Гocть

Моим фаворитом всегда была Саманта - раскрепощенная и красивая.

Керри - сначала нравилась, потом нет. Какие-то пиzдострадания по всему и вся. А уж когда она бросила Итана (вроде так, или Эйдана, не помню) - сразу стало ясно, что она обожает страдать.

Шарлотта - ничем не примечательная. Ну вот вообще не вызывает ни негатива ни позитива. Просто сторонний персонаж для меня. Хотя, сцена, где она делает предложение еврею мне понравилась.

Миранда вызывает отторжение. Откровенно страшная внешне и колкая по характеру, наблюдать за ее отношениями с очкариком было скучно. Очкарик, кстати, неплох.

А как она сделала ему предложение? Я что-то не помню. Мне запомнилось, как Стив сделал предложение Миранде, когда узнал о беременности😂. Но Миранда всегда была немного с приветом, а в продолжении "И просто так" вообще сошла с ума. А вот Кэрри наоборот стала более спокойной, рассудительной и не бесит.

Гость
#11
Непсихолог

Эйдан кстати был реал толковый мужик
оказалось что она его в сценарии бросила патамушта мать Сары так ей приказала что та нагнула сценариста, мол "что-то не нрав мне ентот мужиг"... а так как кривоногая Сарочка чья-то родственница из продюсеров...
эпичной была серия с русским художником которого играл МБарышников там показана вся узость культурного кругозора что Керри, что Саманты... это когда уже взрослым взглядом смотришь.

Почему узость? Потому что им не были привычны романтичные ухаживания?

Гость
#12
Непсихолог

Очкарик никакос... как большинство рус мужикофф сорян
в сети есть пси разбор отношений Керри и Мр Бига очень толковый кстати

Очкарик это же про Стива?

Непсихолог
#13
Гость

Почему узость? Потому что им не были привычны романтичные ухаживания?

у них "культура" из журналов
мировой классики не знают
такту и этикету не обучены... омериканцы...(
сериал знаменит эпохой расцвета NY - из 80-х в 2000-е
ну и женская тема разговоров "об этом"
мы студентками смотрели с большим интересом...
ну и наряды реально продуманные, Патрисия гений

Непсихолог
#14
Гость

Очкарик это же про Стива?

он там единственный такой
неумеха-еврейчик

Гость
#15
Непсихолог

у них "культура" из журналов
мировой классики не знают
такту и этикету не обучены... омериканцы...(
сериал знаменит эпохой расцвета NY - из 80-х в 2000-е
ну и женская тема разговоров "об этом"
мы студентками смотрели с большим интересом...
ну и наряды реально продуманные, Патрисия гений

Они скорее играли на контрасте. Петровский же художник, говорил на английском, французском, такая элита, интелигенция, плюс старше Кэрри лет на 20, другое поколение, среди которых еще были романтики и знали как красиво ухаживать.

Гость
#16
Непсихолог

он там единственный такой
неумеха-еврейчик

Вы меня запутали. Еврей - это муж Шарлотт, Гарри его вроде звали, лысый такой. Очкарик Стив, вроде он постоянно в очках ходил, может там и другие были не помню.

Непсихолог
#17
Гость

Вы меня запутали. Еврей - это муж Шарлотт, Гарри его вроде звали, лысый такой. Очкарик Стив, вроде он постоянно в очках ходил, может там и другие были не помню.

она оба евреи
по роже

Непсихолог
#18
Гость

Они скорее играли на контрасте. Петровский же художник, говорил на английском, французском, такая элита, интелигенция, плюс старше Кэрри лет на 20, другое поколение, среди которых еще были романтики и знали как красиво ухаживать.

дало Не в романтике
а в уровне культуры

Гость
#19
Непсихолог

она оба евреи
по роже

А как вы их по роже отличаете? По сценарию еврей именно только муж Шалротт.

Гость
#20
Гость

А как она сделала ему предложение? Я что-то не помню. Мне запомнилось, как Стив сделал предложение Миранде, когда узнал о беременности😂. Но Миранда всегда была немного с приветом, а в продолжении "И просто так" вообще сошла с ума. А вот Кэрри наоборот стала более спокойной, рассудительной и не бесит.

Шарлотта приняла иудаизм,изучила обычаи,а потом потребовала от ???не помню,как его зовут)чтобы он ней женился,потому что она ради него на все пошла,чтобы стать идеальной женой итд)

Гость
#21
Гость

Шарлотта приняла иудаизм,изучила обычаи,а потом потребовала от ???не помню,как его зовут)чтобы он ней женился,потому что она ради него на все пошла,чтобы стать идеальной женой итд)

У него же это была единственная отмазка, чтобы не жениться. Если бы прямо не хотел ни в какую жениться, мог бы и не жениться. Как бы она его заставила?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: