Гость
Статьи
Взрослые люди, зачем …

Взрослые люди, зачем вы увлекаетесь аниме?

Ну вот реально, по мне это увлечения подростков каких-то. #аниме

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, встречал таких, я конечно не против, это их дело, у каждого свои вкусы и предпочтения, но когда они и одеваются под них, это смешно конечно, ладно подростки

#2

В смысле "зачем"? Может просто потому, что нравится? Ну, вам не по вкусу такое, ладно, но зачем лезть в чужие трусы?

_
#3

А чем это отличается от просмотра сериалов или фильмов? Отличаются только подачей материала, а суть одна. Аниме не только для детей делают, там и взрослые картины есть.

Гость
#4
ПростоИгорь30

Да, встречал таких, я конечно не против, это их дело, у каждого свои вкусы и предпочтения, но когда они и одеваются под них, это смешно конечно, ладно подростки

Да даже не в одевании дело. Если посмотреть на мысли и переговоры анимешников в сети, впечатление о них будет не как о смышленых, добрых и рассудительных людях..

Гость
#5

Нравится, вот и увлекаются.

#6

А что такого в том что человеку нравится такой жанр ?

Кому то нравятся хоррор фильмы, кому то нравятся мелодраммы и споливые сериальчики, так же и в аниме есть разные жанры.

Мне 28 и я спокойно могу смотреть аниме, вопрос просто в том какого жанра будут эти анме.

Допустим я смотрю аниме такого жанра как "Сэйнэн" жанр 18 и 21+

9996
#7

Странная формулировка вопроса.
А зачем вы сериалы смотрите?
А зачем у вас глаза зеленые?
А зачем на woman.ru сидите?

Ну нравится.

9996
#8
Гость

Да даже не в одевании дело. Если посмотреть на мысли и переговоры анимешников в сети, впечатление о них будет не как о смышленых, добрых и рассудительных людях..

Учитывая слово «одевание» о вас впечатление тоже не сахар..

Гость
#9
ПростоИгорь30

Да, встречал таких, я конечно не против, это их дело, у каждого свои вкусы и предпочтения, но когда они и одеваются под них, это смешно конечно, ладно подростки

А что смешного в косплее?

Гость
#10
Chuchulu

В смысле "зачем"? Может просто потому, что нравится? Ну, вам не по вкусу такое, ладно, но зачем лезть в чужие трусы?

Может потому что вы свое *** сами навязываете, смотреть уже тошно на фриков.

Гость
#11
Гость

А что смешного в косплее?

Позеры инфантильные.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: