Гость
Статьи
Если бы у вас была …

Если бы у вас была возможность сказать что-то миру

Если бы у вас появилась возможность сказать что то всему МИРУ на 30 секунд,то что бы вы сказали?:-)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Земля, ты от нас избавишься, мы сами себя уничтожаем.

Гость
#2

Что нет ничего невозможного для человека. Жизнь одна и у нас не будет второго шанса себя проявить. Поэтому нужно воплощать все свои самые безумные мечтания, рисковать, ничего не бояться, плевать на то, "что скажут люди" и кто что подумает. Хочешь стать звездой Голливуда - ставь цель и иди к этому, мечтаешь написать бестселлер - начни писать прямо сегодня. Не думай о том, получится - не получится. Просто делай.

третьесортная училка укрмовы
#3

Как эти военные задолбали. Я от них бегу, а они за мою спину прячутся.

#4

Почитайте рассказ Рэя Бредберри "Здесь могут водиться тигры". Может, что-то поймете. Есть и мультфильм по этому рассказу, если кто-то не умеет читать. рассказ. по большей мере, про Землю. Думайте сами.

Берта
#5

Любите и познавайте Бога и друг друга. Спешите успеть с добром.
Наверное жизнь одна.
Следующей возможности может не быть

Джафар
#6

Скиньте мне кто сколько может. И номер карты

👾
#7
Джафар

Скиньте мне кто сколько может. И номер карты

😄

👾
#8

Я бы сказал иди все вместе в *** 🖕😄 а потом меня бы отпи3дели

Гость
#9

Что пора совершать мировую революцию, свергнуть власть богатых и создать единое правительство.

Инфусья
#10

Чтобы все рассы жили отдельно друг от друга.

Гость
#11

Цените жизнь,любите и творите добро!

#12
Гость

Что пора совершать мировую революцию, свергнуть власть богатых и создать единое правительство.

да Вы, батенька, рЭволюционЭр!

Гость
#13
Гость

Что нет ничего невозможного для человека. Жизнь одна и у нас не будет второго шанса себя проявить. Поэтому нужно воплощать все свои самые безумные мечтания, рисковать, ничего не бояться, плевать на то, "что скажут люди" и кто что подумает. Хочешь стать звездой Голливуда - ставь цель и иди к этому, мечтаешь написать бестселлер - начни писать прямо сегодня. Не думай о том, получится - не получится. Просто делай.

Ну вот один уже воплощает свои безумные мечты на украине

#14

Я покакал😂

#15

Живи сейчас, прошлого нет, будущего нет.
За всё, что происходит с тобой, отвечаешь только ты.

Гость
#16

Нет войнам и распрям,разделяющим нас!Мы одна раса-ЛЮДИ.

Николь
#17

Живите в мире! Любите, творите, путешествуйте, цените вашу жизнь и жизнь окружающих вас людей.
"Жизнь не делится на мелочи и важные вещи. В жизни всё одинаково важно". Оскар Уайльд.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема