Гость
Статьи
Как проводите …

Как проводите выходные?

Девушки, кто не замужем без детей как вы их проводите? Я из дома только в магазин хожу и за пивом. Остальное вермя все лежу. В интернете залипаю. Работа нервная стрессовая. Тишины хочется

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Няньчим старого, лежачего деда. И в выходые, и в рабочие, и днем, и ночью.😠😠

#2

Здравствуйте! На выходных я могу порисовать, поиграть во что-нибудь, посмотреть фильм/сериал/аниме, почитать книгу, музыку послушать, ничего особенного... Ну, и дела домашние конечно (уборка, магазин, готовка). Хотелось бы, конечно, по-больше на улице времени проводить, гулять по красивым местам или в музей какой-нибудь сходить, на выставку, но я живу в таком городе небольшом и неразвитом, что здесь ничего из развлечений нет. Гулять особо негде, кроме улиц вдоль серых домов... :')

Гость
#3

Точно так же как и ты

Гость
#4

Пиво пью ролы заказываю, не работаю, сижу на акциях, биржах, в интернете, мужики вообще не нужны .

#5

ntcn

#6

Вчера с мужем гуляли, плюс отлеживалась за неделю, реально перегруз был. Вечером еще занималась МФР и валялась в ванне, так как от перегрузки воспалилось пару мышц. Сегодня с подружкой басик, сауна, хамам, потом в кафе на веранде кафовали. Хорошо вообще, у нас еще жара стоит. А вот вечером немного села поработать.

Гость
#7

Я с пятницы на субботу домой вернулась только в 2 ночи. С утра на маникюр, коррекцию бровей и по магазинам, вернулась только вечером. Сегодня как выспалась, генеральную уборку затеяла. Некогда скучать))

Гость
#8

По разному, интересов и увлечений много.

Гость
#9

Раз в две недели стандартно куда хожу. Зову приятелей и коллег с работы, потому что с лучшей подругой не всегда получается состыковать графики.
Концерты, выставки, музеи, прогулки в парке, кино. Сначала себя заставляла, теперь уже без этого скучно. Очень хорошо голову прочищает смена обстановки.
Ничего супердорогого, все до 500-1000 рублей. Зато потом можно впечатлениями с приятелями делиться.
Еще с приятелями в прошлом году распробовали пикники в парках. Взял плед, вино, сыр и уже хорошо, главное, чтобы погода была подходящая.
Если компания большая, говорить не обязательно - кто-нибудь другой будет говорить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: