Гость
Статьи
Как проводите …

Как проводите выходные?

Работаю в офисе 5/2, по будням делаю все дела по дому.
В выходные всегда провожу время с интересом: кино, театр, выставки, прогулки по центру Москвы или паркам, катаюсь на велосипеде, раз в месяц на выходные с подругой ездим куда-то (Питер, Звенигород, Сергиев Посад и др).
Осенью планируем посетить дома-музеи (их в Москве около 30), посмотреть новые спектакли в Малом, съездить в Латвию, посетить пару выставок (Третьяковка, Пушкинский, Гараж, галерея Шилова, дом Ильи Глазунова).

А как проводите выходные вы? Может почерпну новых идей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, Москва! Тоже хочу ее посетить. Пока тепло моё любимое занятие - фланёрство! Обожаю гулять. Я человек - хаски.

#2

Зачем же ограничиваться Малым театром? В Москве много хороших театров.
Вон 7 сентября на ВДНХ будут бесплатно показывать спектакль театра "У Никитских ворот". Я пойду: актеры точно хорошие, авось и спектакль неплох. И халява:)
Из городов относительно недалеко от Москвы рекомендую Коломну, Тулу, Владимир, Ярославль. Не рекомендую Тверь.
Что до домов-музеев, то очень понравился шаляпинский. Весьма душевно. Ну и чеховский, но я просто люблю Чехова. В музей Бахрушина загляните, если еще не были.

Гость
#3

Тоже делаю бытовуху по будням.в выходные ездим в гости,гуляем в парке, за город выбирается гуляем или просто на дачу.

Гость
#4

Сплю.

Гость
#5

Грибы собираю в лесу.

Гость
#6

Лежу на диване в обнимку с ноут буком, мне 46, муж давно ушел.

Гость
#7

чё то честно про "пару бокалов" вина никто не пишет?