Гость
Статьи
Бухаю... Так хорошо

Бухаю... Так хорошо

А чем вы занимаетесь? В данный момент? Пока есть свободное время?) Люблю своего мужика ему 48 мне 32 для меня он не дед вообще и *** у него нормально стоит)) #отношения

Anna
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завязывай бухать. Тебе уже дед принцем мерещится.

Гость
#2
Гость

Завязывай бухать. Тебе уже дед принцем мерещится.

Она явно под бухло что--то курит.

Гость
#3

Зато потом будет так плохо....
Действие алкоголя на организм проявляется следующим образом:
негативно воздействует на клетки органов
способствует мутации и образованию онкологии
при употреблении во время беременности может привести к необратимым последствиям для плода
является наркотиком
нарушает нормальный обмен веществ
снижает иммунитет
Доказанный факт, что женщины по биологическим причинам в 4 раза быстрее спиваются, чем мужчины. Дети в таких семьях деградируют 5 раз быстрее.

Гость
#4

Да за…е…бись, тоже ху….ярю сижу пивас.

Гость
#5
Гость

Да за…е…бись, тоже ху….ярю сижу пивас.

А что лучше Балтика девятка или охота?

Трансгендер
#6

Главное чтоб ты была счастлива

Гость
#7

"Вино насмешливо, хмельные напитки буйны, и глуп тот, кто из-за них сбивается с пути." "Не любуйся красным вином, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся, ведь в конце оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные вещи, и сердце будет говорить недостойное."

гость
#8

бухать да, тоже хотела бы. Ннноооо...

Гость
#9
гость

бухать да, тоже хотела бы. Ннноооо...

Чего? Это же круто бухать бухашку. Курить куришку.

Гость
#10
Гость

"Вино насмешливо, хмельные напитки буйны, и глуп тот, кто из-за них сбивается с пути." "Не любуйся красным вином, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся, ведь в конце оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные вещи, и сердце будет говорить недостойное."

Ерунда какая. Кто слаб умом и телом тому бухать нельзя. Красное вино наоборот полезное. Именно красное французское сухое вино.

Гость
#11

Фу.. Как можно,, любить бухать "?! это же так мерзко.. Особенно когда от девушки /женщины прёт перегаром.. Особенно когда она ещё и курит при этом.. Ужас.. Буээ... 🤮🤮🤮 А потом ещё ужаснее, когда на следующее утро просыпаешься и свет белый не мил от похмелья.. Кошмар.. Как можно все это любить?! Вы понимаю ещё когда бокальчик хорошего вина вечером...ну или ладно уж, бывает захотелось холодного пивка стаканчик.. Но прям БУХАТЬ... Фу... Мерзко... А я сейчас на мылась тщательно.. Волоски масочкой пропитала.. Вся пахну и сияю.. Сейчас буду локоны крутить, потом плов собираюсь приготовить вкусный.. А вы прекращайте пить и найдите нормального мужика, а не алкаша старого..

Гость
#12
Гость

Фу.. Как можно,, любить бухать "?! это же так мерзко.. Особенно когда от девушки /женщины прёт перегаром.. Особенно когда она ещё и курит при этом.. Ужас.. Буээ... 🤮🤮🤮 А потом ещё ужаснее, когда на следующее утро просыпаешься и свет белый не мил от похмелья.. Кошмар.. Как можно все это любить?! Вы понимаю ещё когда бокальчик хорошего вина вечером...ну или ладно уж, бывает захотелось холодного пивка стаканчик.. Но прям БУХАТЬ... Фу... Мерзко... А я сейчас на мылась тщательно.. Волоски масочкой пропитала.. Вся пахну и сияю.. Сейчас буду локоны крутить, потом плов собираюсь приготовить вкусный.. А вы прекращайте пить и найдите нормального мужика, а не алкаша старого..

Ну вот закуска есть. Пора за шампусиком с клубникой бежать. Вы больше с клубникой или земляникой будете?

Гость
#13
Гость

Ну вот закуска есть. Пора за шампусиком с клубникой бежать. Вы больше с клубникой или земляникой будете?

Я буду клубнику со сметаной. Принесёт?)

Гость
#14

круто

Гость
#15
Гость

Я буду клубнику со сметаной. Принесёт?)

Шампанское выкидывать придется. Нет. Так не пойдет. От шампанского с клубникой отказалась, тогда не будет ничего.

Гость
#16
Гость

Фу.. Как можно,, любить бухать "?! это же так мерзко.. Особенно когда от девушки /женщины прёт перегаром.. Особенно когда она ещё и курит при этом.. Ужас.. Буээ... 🤮🤮🤮 А потом ещё ужаснее, когда на следующее утро просыпаешься и свет белый не мил от похмелья.. Кошмар.. Как можно все это любить?! Вы понимаю ещё когда бокальчик хорошего вина вечером...ну или ладно уж, бывает захотелось холодного пивка стаканчик.. Но прям БУХАТЬ... Фу... Мерзко... А я сейчас на мылась тщательно.. Волоски масочкой пропитала.. Вся пахну и сияю.. Сейчас буду локоны крутить, потом плов собираюсь приготовить вкусный.. А вы прекращайте пить и найдите нормального мужика, а не алкаша старого..

пошла ***

Anna
#17
Гость

Завязывай бухать. Тебе уже дед принцем мерещится.

Не завидуй)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема