Гость
Статьи
Такой хороший... а …

Такой хороший... а цветы ни разу не подарил(

Такая ситуация) любим друг друга) общаемся на расстояние, он в Питере я в Москве.. Нам скоро год. Можно сказать почти помолвлена, забита так сказать им. Уверенна в нем больше чем в себе, и все вроде бы хорошо, если бы не одно но... Золотые кольца, мишки, конфеты были, а цветов не было(( это типа получается он из подобных "Зачем на цветы тратиться все равно завянут и их выбрасывать потом?!" Или как понять..,,, Ну неееет.... Я так не хочу! Это же так приятно)) хоть и на 3-4 дня. Короче скоро у меня др, пусть только попробует в домой без цветов придти! Сама ему куплю и начну как надо делать!!тоже мне.. В общем девочки...расскажите как за кем ухаживали на начальных стадиях отношений и в последующем) я знаю что это в принципе не страшно и что все потом будет это, возможно в избытке, и цветы и подарки) но вот сейчас просто интересно узнать у кого что да как было)

Люда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка на идиoтoк что поверят в эту муть.

Гость
#2

спроси у него почему цветы не дарит

Гость
#3

Скажите, что любите цветы срезанные как знак внимания. Если начнёт плести, что это бред-значит, ему неинтересны ваши желания. Тут уж сами делайте выводы.

Гость
#4

туповатая разводка

Гость
#5

Автор, ну и текст. Вы там что, колдыряете?! В одну каску?

Гость
#6

Спасибо ) поржала

Алина
#7

С жиру беситесь просто. Дарит же подарки!
Мой лично цветы только и дарит, с поводом и без, но лучше бы колечко какое-нибудь подарил что-ли :D Ото фото цветов только и осталось) В общем бабам не угодишь

Гость
#8

*****, он не дарит цветы - бросайте его скорее!

Гость
#9

Ну и дyra ж ты, довыделываешь, пошлет и будет прав. Я тоже не понимаю, зачем тратить деньги на цветы, которые завянут за 3 дня. Хороший букет- 1,5 тыщи стоит не меньше.

Гость
#10

"Нам скоро год. Можно сказать почти помолвлена, забита так сказать им"

Я в ахххуе от вашего стиля письма, автор.

Катя
#11

Автор, вам цветы нужны для инстаграмчика?)

Гость
#12

А сказать что вы любите цветы не комильфо? Если уже сейчас вы не можете изъявить свои желания, то что будет потом. Народ знаете-ли не ясновидящие

Зубная фея
#13

проба пера? Садись, два!

Гость
#14

Ну так попросите подарить вам цветы. И все. Нечего разводки на форуме строчить.

#15
Гость

Автор, ну и текст. Вы там что, колдыряете?! В одну каску?

))))))))))))))

Титька тараканья
#16

Помолвлена,общаясь на расстоянии... А он об этом знает?

Гость
#17
Титька тараканья

Помолвлена,общаясь на расстоянии... А он об этом знает?

Тоже задалась этим вопросом!

Гость
#18

Йолки, да скажите ему прямо - люблю цветы. Подари мне на такие-то такие-то даты. Когда уже все эти бабёнки запомнят, что мужики не умеют мысли читать, с ними разговаривать нужно!

#19
Гость

Йолки, да скажите ему прямо - люблю цветы. Подари мне на такие-то такие-то даты. Когда уже все эти бабёнки запомнят, что мужики не умеют мысли читать, с ними разговаривать нужно!

Дык ей не цветы нужны. Она упивается предвкушением того, как будет на чувство вины парня разводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: