Гость
Статьи
Куда сходить в театр? …

Куда сходить в театр? Лето 2022

Куда можно сходить в театр, какие новые постановки есть, и где, чтобы зрителю было не скучно? Куда можно сходить с детьми, чтобы были новые впечатления? Москва и Санкт-Петербург? #досуг#театр #культурная 

15 ответов
Последний — Перейти
#1

#москва #санктпетербург #дети #культурнаяжизнь #ращвлечения #саморазвитие

#2

Куда хотите, туда и сходите. Спецом для вас разные люди составляют обзоры в интернете, автор!

#3

На форуме находила похожие темы, но старые. Там были неплохие рекомендации. Естественно, я посмотрю афиши и почитаю. Но вдруг что- то необычное порекомендуют. Вообще удивительно, что темы про искусство почти не поддерживаются.

Захария
#4

С детьми в РАМТ московский...
Там много что есть...
Недавно ходили на Денискины рассказы. Очень и очень неплохо. Еще там кролика Эдварда хвалят, не видела
И для постарше и взрослых "цветы для элджернона." очень
Скоро идем в вахтангова на питера пена.

#6

А вы говорите. Каких только в Москве не бывает. Прям как потомки кухарок со своей гречей. Или вы думаете, что это потомки аристократов?))

Захария
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Я прошу прощения, но я так и не понимаю - как можно жить в Москве, работать в библиотеке и не знать, что существуют разные формы слов, например: "завидуйте" и "завидуете". У вас была такая позорная ошибка, деревенская, даже хуже в 100 раз, я теперь вообще боюсь с вами общаться. Ужас!!!!!!!(

Я не работаю в библиотеке...с чего вы взяли
Может у меня была ошибка, может описка, может телефон исправил..
Я не знаю, о чем вы сейчас
Что формы разные у глагола - знаю, ошибки делаю
Общаться я разве предлагала?
Не бойтесь, не общайтесь

#8
Захария

Я не работаю в библиотеке...с чего вы взяли
Может у меня была ошибка, может описка, может телефон исправил..
Я не знаю, о чем вы сейчас
Что формы разные у глагола - знаю, ошибки делаю
Общаться я разве предлагала?
Не бойтесь, не общайтесь

Про вас писали, что вы были библиотекарем. Это неправда? Обычно люди тут правду пишут все-таки, но если я излишне доверилась, прошу прощения. В любом случае ваша ошибка была дикой, с учетом вашего проживания в Москве. Но да, хорошо, это может быть описка. Допускаю.) Понаблюдаю еще.)))

Захария
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Про вас писали, что вы были библиотекарем. Это неправда? Обычно люди тут правду пишут все-таки, но если я излишне доверилась, прошу прощения. В любом случае ваша ошибка была дикой, с учетом вашего проживания в Москве. Но да, хорошо, это может быть описка. Допускаю.) Понаблюдаю еще.)))

Про меня? Или я?
Я могла писать, что у меня библиотечное образование. Что работаю , не могла
Вы можете натолкнуться и на другие ошибки, если будете наблюдать
Просто заранее сообщаю, может и не стоит время тратить.

#10
Захария

Про меня? Или я?
Я могла писать, что у меня библиотечное образование. Что работаю , не могла
Вы можете натолкнуться и на другие ошибки, если будете наблюдать
Просто заранее сообщаю, может и не стоит время тратить.

)) Ну ладно, я сама разберусь, тратить на вас время или нет. Но ваши ошибки могут повлиять на мое отношение к библиотекарям в целом, которых я на сегодняшний момент оцениваю высоко, и они для меня пример в чем-то.)

Захария
#12
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну ладно, я сама разберусь, тратить на вас время или нет. Но ваши ошибки могут повлиять на мое отношение к библиотекарям в целом, которых я на сегодняшний момент оцениваю высоко, и они для меня пример в чем-то.)

Как может один человек определять отношение к другим...
Загадка....

#13
Захария

Как может один человек определять отношение к другим...
Загадка....

Ну так работает в моем случае. Пока-то я пребываю в неведении, что библиотекари, по крайней мере, грамотнее меня.) 😄

#14
Захария

С детьми в РАМТ московский...
Там много что есть...
Недавно ходили на Денискины рассказы. Очень и очень неплохо. Еще там кролика Эдварда хвалят, не видела
И для постарше и взрослых "цветы для элджернона." очень
Скоро идем в вахтангова на питера пена.

Хочется что-то повзрослее и серьезнее. Дети уже "Архипелаг ГУЛАГ" читают.

Захария
#15
Воробьева Анна

Хочется что-то повзрослее и серьезнее. Дети уже "Архипелаг ГУЛАГ" читают.

цветы для элджернона , видимо, тоже читали тогда..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: