Гость
Статьи
Как интересно отметить …

Как интересно отметить Новый Год?

Поделитесь своими планами на этот НГ, где планируете отмечать и как. Или какой был для вас самый интересный и необычный способ встретить НГ. Всю жизнь отмечала в семейном кругу, сейчас надоело. Хочется что-то нового. #новыйгод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забиваем на всю новогоднюю суету и ездим с мужем за город. Там у нас свой маленький домик ( когда хочется отдохнуть от городской суеты , ездим как на праздники так и на выходных). Так вот. Покупаем сладости, готовую еду ну и соответственно жарим шашлыки и просто расслабляемся, отключаемся от всех проблем. А по вечерам садимся около камина, пьем горячий шоколад или какао, муж просто лежит в тишине рядом, а я читаю книгу. Раньше тоже отмечали в кругу семьи, а потом как то очень все это надоело, что забили на всё и решили в свое удовольствие праздники отмечать.

Гость
#2

ну, небезопасный фейрверк на НГ много кому светит

Гость
#3

Предде всего Заблокировать всяких обиженцев/динамщикрв и прочую шушеру
Чтобы настроение не портилось

Гость
#4

Отметьте для разнообразия в полном одиночестве. Нет ничего лучше, т.к. никаких проблем, суеты до и после, особенных трат и обязательств, а удовольствие тоже самое.

Гость
#5

Если ковидлы не будет, на тверской будем встречать. Уже встречали так - там весело.

Гость
#6

Езжайте на отдых.🌴🏖🌞

б-ка
#7
Гость

Забиваем на всю новогоднюю суету и ездим с мужем за город. Там у нас свой маленький домик ( когда хочется отдохнуть от городской суеты , ездим как на праздники так и на выходных). Так вот. Покупаем сладости, готовую еду ну и соответственно жарим шашлыки и просто расслабляемся, отключаемся от всех проблем. А по вечерам садимся около камина, пьем горячий шоколад или какао, муж просто лежит в тишине рядом, а я читаю книгу. Раньше тоже отмечали в кругу семьи, а потом как то очень все это надоело, что забили на всё и решили в свое удовольствие праздники отмечать.

Ммм... Как вкусно Вы написали!

Яяяяя
#8

Я раньше ездила часто в санаторий. Выбирала себе путёвку, хороший номер, банкет, лечение. Если рядом озеро то рыбалка)
Неоднократно ездила в Беларусь в санаторий, чуть дёшевле было. А там и шопинг заодно.
Даже одна ездила или с другом, подругой. Всегда было супер.
Сейчас я барышня семейная, уже так не получается... Дома с готовкой теперь...
На дачу ездила, но там тоже готовка. Но можно было погулять, рядом в поселке в кафе сходить итд

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: