Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально отметить Новый год?

Надоели застолья с оливье.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечь спать. Всегда так делаю

Автор
#2

Это тоже банально. 364 дня в году это происходит.

Гость
#3

С любимым мужчиной. Не готовьте этот жуткий стол, а накупите каких-нибудь легких вкусняшек и дорогой алкоголь. Купите новогоднее постельное белье и себе в секс-шопе костюм снегурки. Проводите старый новый год сексом, считайте куранты с голой попой и бокалом в его рубашке, смотрите телек, валяйтесь в постели, ешьте там же. Придумайте какую-нибудь интересную тему с подарками, например, чтобы подарков было много и коробок было много и дурачьтесь. Это если дома.

Гость
#4

Нарядите ёлку в лесу ,пожарьте шашлыки рядом с ней и водите хоровод.

silence
#5

выгоняешь всех вон, покупаешь текилу(или что-то другое) и Вуман ждёт вас! И в Новогоднюю ночь тоже! Помню свой прошлый НГ здесь. Гриб с Рупрехтом матерятся на чём свет стоит, рядом другие форумчане горлопанят тосты с пожеланиями счастья в новом году, потом заходят троли и начинают уныло тролить, но все нажрались и уже пофигу. Даже Гриб, кот. уже стопиццот раз пожелал "Пиндоносии дохнуть!" к утру после бутылки чилийского становится добрее.

Заходи, милый автор. Как вариант.

Автор
#6
Гость

С любимым мужчиной. Не готовьте этот жуткий стол, а накупите каких-нибудь легких вкусняшек и дорогой алкоголь. Купите новогоднее постельное белье и себе в секс-шопе костюм снегурки. Проводите старый новый год сексом, считайте куранты с голой попой и бокалом в его рубашке, смотрите телек, валяйтесь в постели, ешьте там же. Придумайте какую-нибудь интересную тему с подарками, например, чтобы подарков было много и коробок было много и дурачьтесь. Это если дома.

Э, боюсь, дочь не поймет, если мы голые за стол сядем.)))

Автор
#7
Гость

Нарядите ёлку в лесу ,пожарьте шашлыки рядом с ней и водите хоровод.

Мысль, если морозов за 30 не будет, как обычно на НГ.

Гость
#8

В поезде ,в вагоне-ресторане, костюмированную вечеринку закатить, фейерверки на какой-нить станции во время остановки. Мы так праздновали - ну очень весело! И ,оказывается .не так уж и мало людей едут в новогоднюю ночь

Автор
#9
silence

выгоняешь всех вон, покупаешь текилу(или что-то другое) и Вуман ждёт вас! И в Новогоднюю ночь тоже! Помню свой прошлый НГ здесь. Гриб с Рупрехтом матерятся на чём свет стоит, рядом другие форумчане горлопанят тосты с пожеланиями счастья в новом году, потом заходят троли и начинают уныло тролить, но все нажрались и уже пофигу. Даже Гриб, кот. уже стопиццот раз пожелал "Пиндоносии дохнуть!" к утру после бутылки чилийского становится добрее.

Заходи, милый автор. Как вариант.

Спасибо. Заскучаю-зайду.

Автор
#10
Гость

В поезде ,в вагоне-ресторане, костюмированную вечеринку закатить, фейерверки на какой-нить станции во время остановки. Мы так праздновали - ну очень весело! И ,оказывается .не так уж и мало людей едут в новогоднюю ночь

Прикольно!

Гость
#11
Автор

Э, боюсь, дочь не поймет, если мы голые за стол сядем.)))

Блин, я думала вы без детей пока. Тогда всей семьей в австрию кататься на лыжах, санках, там очень здорово. Это не очень дорого.

Гость
#12
silence

выгоняешь всех вон, покупаешь текилу(или что-то другое) и Вуман ждёт вас! И в Новогоднюю ночь тоже! Помню свой прошлый НГ здесь. Гриб с Рупрехтом матерятся на чём свет стоит, рядом другие форумчане горлопанят тосты с пожеланиями счастья в новом году, потом заходят троли и начинают уныло тролить, но все нажрались и уже пофигу. Даже Гриб, кот. уже стопиццот раз пожелал "Пиндоносии дохнуть!" к утру после бутылки чилийского становится добрее.

Заходи, милый автор. Как вариант.

А мне можно?

Тему как назовете? "Все здесь"?

*-*
#13
silence

выгоняешь всех вон, покупаешь текилу(или что-то другое) и Вуман ждёт вас! И в Новогоднюю ночь тоже! Помню свой прошлый НГ здесь. Гриб с Рупрехтом матерятся на чём свет стоит, рядом другие форумчане горлопанят тосты с пожеланиями счастья в новом году, потом заходят троли и начинают уныло тролить, но все нажрались и уже пофигу. Даже Гриб, кот. уже стопиццот раз пожелал "Пиндоносии дохнуть!" к утру после бутылки чилийского становится добрее.

Заходи, милый автор. Как вариант.

я не читала вроде такой темы

наверное удалили сразу ?

silence
#14
Гость

silenceвыгоняешь всех вон, покупаешь текилу(или что-то другое) и Вуман ждёт вас! И в Новогоднюю ночь тоже! Помню свой прошлый НГ здесь. Гриб с Рупрехтом матерятся на чём свет стоит, рядом другие форумчане горлопанят тосты с пожеланиями счастья в новом году, потом заходят троли и начинают уныло тролить, но все нажрались и уже пофигу. Даже Гриб, кот. уже стопиццот раз пожелал "Пиндоносии дохнуть!" к утру после бутылки чилийского становится добрее.

Заходи, милый автор. Как вариант.А мне можно?

Тему как назовете? "Все здесь"?

Думаю, всем можно. Тема такая будет по-любому. Но вот я в этом году поеду к родным и на Вуман не зайду. А вы заходите, мне в том году понравилось. Лично для меня это было необычно. Вместо поздравлений - такие контрасты( это я про *** Гриба и доброжелательные комменты других форумчан ). Сидела и думала - как я докатилась до такого?.. но потом в голову пришла мысль - а прикольно...

silence
#15
*-*

silenceвыгоняешь всех вон, покупаешь текилу(или что-то другое) и Вуман ждёт вас! И в Новогоднюю ночь тоже! Помню свой прошлый НГ здесь. Гриб с Рупрехтом матерятся на чём свет стоит, рядом другие форумчане горлопанят тосты с пожеланиями счастья в новом году, потом заходят троли и начинают уныло тролить, но все нажрались и уже пофигу. Даже Гриб, кот. уже стопиццот раз пожелал "Пиндоносии дохнуть!" к утру после бутылки чилийского становится добрее.

Заходи, милый автор. Как вариант.

я не читала вроде такой темы

наверное удалили сразу ?

она до сих пор есть. щас название повспоминаю.

silence
#16
silence

*-*silenceвыгоняешь всех вон, покупаешь текилу(или что-то другое) и Вуман ждёт вас! И в Новогоднюю ночь тоже! Помню свой прошлый НГ здесь. Гриб с Рупрехтом матерятся на чём свет стоит, рядом другие форумчане горлопанят тосты с пожеланиями счастья в новом году, потом заходят троли и начинают уныло тролить, но все нажрались и уже пофигу. Даже Гриб, кот. уже стопиццот раз пожелал "Пиндоносии дохнуть!" к утру после бутылки чилийского становится добрее.

Заходи, милый автор. Как вариант.

я не читала вроде такой темы

наверное удалили сразу ?

она до сих пор есть. щас название повспоминаю.

название темы - С Наступающим всех, кто будет справлять у компа!

Гость
#17
Гость

С любимым мужчиной. Не готовьте этот жуткий стол, а накупите каких-нибудь легких вкусняшек и дорогой алкоголь. Купите новогоднее постельное белье и себе в секс-шопе костюм снегурки. Проводите старый новый год сексом, считайте куранты с голой попой и бокалом в его рубашке, смотрите телек, валяйтесь в постели, ешьте там же. Придумайте какую-нибудь интересную тему с подарками, например, чтобы подарков было много и коробок было много и дурачьтесь. Это если дома.

так мы каждый новый год проводим.

блин чтоб такого придумать

Гость
#18

Ну напейтесь, Автор , и бегайте голой вокруг дома, будет очень оригинально, гарантирую, и через пару дней мы сможем увидеть Вас на youtobe и подумать: " Ой, как оригинально люди встречают новый год".

Гость
#19
Гость

С любимым мужчиной. Не готовьте этот жуткий стол, .

ага га особенно это "оценит" любимый мужчина... вы в своем уме ? да все мужики тока и ждут нг что бы уесться - шубами, оливешками и прочим совкоменю ))))

Гость
#20
Гость

ага га особенно это "оценит" любимый мужчина... вы в своем уме ? да все мужики тока и ждут нг что бы уесться - шубами, оливешками и прочим совкоменю ))))

Откуда такая информация?)))))) Что за бред?

Гость
#21
Гость

Откуда такая информация?)))))) Что за бред?

такая информация непосредственно от первоисточника т.е. от мужчин.

Не , конечно, не исключаю , что всякие провинциальные мужички и так каждый день едеят всякую эту маЯнЕЕЕзную отраву , а вот наши московские мужчинчины - даавно переведены на здоровое питание )))) поэтому нг она ждут с нетерпееением, что бы обожраться вредными совковыми вкусняшками ))))

Гость
#22

* поэтому нг ОНИ ждут

М@сквичка
#23

Засунуть петарду в задницу и поджечь, когда пробьют куранты. Будет очень оригинально

#24

я тоже хотю что нить новенькое..но чет никаких идей..)

Гость
#25
Гость

такая информация непосредственно от первоисточника т.е. от мужчин.

Не , конечно, не исключаю , что всякие провинциальные мужички и так каждый день едеят всякую эту маЯнЕЕЕзную отраву , а вот наши московские мужчинчины - даавно переведены на здоровое питание )))) поэтому нг она ждут с нетерпееением, что бы обожраться вредными совковыми вкусняшками ))))

Сама живу в москве. И искренне не понимаю таких как вы. Наши московские-ваши не московские. Готовлю дома все, что захочется, в рестораны ходим почти каждый день и там тоже заказываем все, что хочется в данный момент. И мой муж точно не ждет НГ из-за жрачки. Если для вас новый год - звено пищевой цепи, то вас только пожалеть))

Автор
#27
Гость

Гостьтакая информация непосредственно от первоисточника т.е. от мужчин.

Не , конечно, не исключаю , что всякие провинциальные мужички и так каждый день едеят всякую эту маЯнЕЕЕзную отраву , а вот наши московские мужчинчины - даавно переведены на здоровое питание )))) поэтому нг она ждут с нетерпееением, что бы обожраться вредными совковыми вкусняшками ))))Сама живу в москве. И искренне не понимаю таких как вы. Наши московские-ваши не московские. Готовлю дома все, что захочется, в рестораны ходим почти каждый день и там тоже заказываем все, что хочется в данный момент. И мой муж точно не ждет НГ из-за жрачки. Если для вас новый год - звено пищевой цепи, то вас только пожалеть))

А вы как отмечаете?

Гость
#28
Гость

Гостьтакая информация непосредственно от первоисточника т.е. от мужчин.

Не , конечно, не исключаю , что всякие провинциальные мужички и так каждый день едеят всякую эту маЯнЕЕЕзную отраву , а вот наши московские мужчинчины - даавно переведены на здоровое питание )))) поэтому нг она ждут с нетерпееением, что бы обожраться вредными совковыми вкусняшками ))))Сама живу в москве. И искренне не понимаю таких как вы. Наши московские-ваши не московские. Готовлю дома все, что захочется, в рестораны ходим почти каждый день и там тоже заказываем все, что хочется в данный момент. И мой муж точно не ждет НГ из-за жрачки. Если для вас новый год - звено пищевой цепи, то вас только пожалеть))

Это вас остается пожалеть что вы в любом тексте видите только то, что ПРИДУМАЛИ сами , а не то что вам пытаются донести....

табуретка-pro
#29

если настроение отмечать есть, то детали уже не важны

Гость
#30
Автор

ГостьГостьтакая информация непосредственно от первоисточника т.е. от мужчин.

Не , конечно, не исключаю , что всякие провинциальные мужички и так каждый день едеят всякую эту маЯнЕЕЕзную отраву , а вот наши московские мужчинчины - даавно переведены на здоровое питание )))) поэтому нг она ждут с нетерпееением, что бы обожраться вредными совковыми вкусняшками ))))Сама живу в москве. И искренне не понимаю таких как вы. Наши московские-ваши не московские. Готовлю дома все, что захочется, в рестораны ходим почти каждый день и там тоже заказываем все, что хочется в данный момент. И мой муж точно не ждет НГ из-за жрачки. Если для вас новый год - звено пищевой цепи, то вас только пожалеть))А вы как отмечаете?

Было много чего

В пансионаты ездили Подмосковные- не плохо, но неоправданно по цене.

На теплые островаи в теплые страны - ооочень классно, затраты хоть и оправданны, но все равно высокие (особенно если острова) и иногда жаба душит ))).

В прошлом году были дома - по схеме -кровать ,вкусняшки, "телик" (комп с заранее накаченным развлекаловом) , прогулки по набережной, хождения по ресторациям и забегаловкам.

Так бы ответила
#31
Гость

С любимым мужчиной. Не готовьте этот жуткий стол, а накупите каких-нибудь легких вкусняшек и дорогой алкоголь. Купите новогоднее постельное белье и себе в секс-шопе костюм снегурки. Проводите старый новый год сексом, считайте куранты с голой попой и бокалом в его рубашке, смотрите телек, валяйтесь в постели, ешьте там же. Придумайте какую-нибудь интересную тему с подарками, например, чтобы подарков было много и коробок было много и дурачьтесь. Это если дома.

щас набегут недотраханные моралистки и будут намекать о Ваших животных инстинктах ;;)))))))))))

Так бы ответила
#32

За 30 лет семейной жизни перепробовали все варианты.

Лучше всего дома, самим, без посторонних и с оливье - лишь тогда делаю исключение в своем рационе правильного питания )))))))))))))))

Ирма
#33

В МАЙЯМИ! В топку наши холода!

Э
#34

Забронировать коттедж или шале в Финляндии: ослепительный снежные склоны,горные лыжи, сноуборд,многовековые ели в снежных шапках,посиделки у камина, глинтвейн, катание на собачьих упряжках, погонять на снегоходах, сауна!!!! моя мечта!!!!!!! надеюсь сбудется!!!!

Гость
#35

Стоять в наряде на новый год - очень оригинально.

#36
Ирма

В МАЙЯМИ! В топку наши холода!

а вы там были на Новый год?)

понравилось?

не прохладно? людей не много?

я как вариант рассматривала,но сомневаюсь,если честно)

Гость
#37
che rnova

а вы там были на Новый год?)

понравилось?

не прохладно? людей не много?

я как вариант рассматривала,но сомневаюсь,если честно)

мать часна- ты наконец то брови в божеский вид привела ?! поздравляю !!! прям не верится... ))))

#38
Гость

che rnovaа вы там были на Новый год?)

понравилось?

не прохладно? людей не много?

я как вариант рассматривала,но сомневаюсь,если честно)мать часна- ты наконец то брови в божеский вид привела ?! поздравляю !!! прям не верится... ))))

такие и были)))

тебя отпустили глюки просто))))

ты то на новогод где? какой твой оригинальный вариант традиционного праздничка?))

Гость
#39
che rnova

Гостьche rnovaа вы там были на Новый год?)

понравилось?

не прохладно? людей не много?

я как вариант рассматривала,но сомневаюсь,если честно)мать часна- ты наконец то брови в божеский вид привела ?! поздравляю !!! прям не верится... ))))такие и были)))

тебя отпустили глюки просто))))

ты то на новогод где? какой твой оригинальный вариант традиционного праздничка?))

не трынди - были тоньше (как у птушницы) и зАдраты тааким "домиком" что агелера отдыхает )))))))

А я НГ хочу махнуть в Исландию, но пока взвешиваем с мужем процентное соотношения гемора во всей этой затеи...

Гость
#40

*на НГ

#41
Гость

che rnovaГостьche rnovaа вы там были на Новый год?)

понравилось?

не прохладно? людей не много?

я как вариант рассматривала,но сомневаюсь,если честно)мать часна- ты наконец то брови в божеский вид привела ?! поздравляю !!! прям не верится... ))))такие и были)))

тебя отпустили глюки просто))))

ты то на новогод где? какой твой оригинальный вариант традиционного праздничка?))не трынди - были тоньше (как у птушницы) и зАдраты тааким "домиком" что агелера отдыхает )))))))

А я НГ хочу махнуть в Исландию, но пока взвешиваем с мужем процентное соотношения гемора во всей этой затеи...

да те же)))

я брови никогда не переделываю кардинально,как то смысла для себя не вижу.

я в исландию тоже хочу но не на НГ и не на долго(дня на 4)

а ты где была то уже именно на новогод-рождество?

я больше по островам на НГ,океан и ёлка-идеальное сочетание для нас сейчас.

возможно надоест,но не скоро)

я на этот уже решила куда))) а вот следующий вообще не придумать,ну может Мадагаскар...)

Гость
#42

действительно,зайду сюда лучше. у нас перед НГ завал на работе,корпорративы и всякая свистопляска..так надоедает,что в новогоднюю ночь и я и муж просто вымотаны, готовим немного..ночью я есть немогу,еле дотягиваем до курантов и спать..

Мари я
#43

в еловом лесу у костра с песней "гори-гори ясно")

Мари я
#44
Автор

Э, боюсь, дочь не поймет, если мы голые за стол сядем.)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#45

Лучше уж дома и с банальным оливье, столько травматизма и хулиганства в НГ... ужс какой у нас народ...

#46
Гость

Лечь спать. Всегда так делаю

причем за час до нового года.

Моя мечта...

Гость
#49

Поезжайте в Вену встречать Новый год, если есть материальная возможность.

Гость
#50

5, шикарно!!! Жаль, зайти не получится.

ЗЫ А пиндосии - сдохнуть!!!