Гость
Статьи
Книги по психологии

Книги по психологии

Посоветуйте крутые книги по психологии личности и отношений , которые реально помогают ❤️
#отношения #психология 

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так личности или отношений?
Гибкое сознание. Кэррол Дуэк. Книга проста как 2*2, но без этой базы нифига личность не прогрессирует
И это должно быть ежеминутное мышление субъекта. А не просто книгу прочитал
Надо прямо менять свои мысли в любой ситуации

Гость
#2

Ричард Бендлер "свобода это все, любовь это все остальное"

Гость
#3

1. Домострой. топовая вешь.
2. Молот ведьм. Генрих Крамер, Якоб Шпренгер, 1486г. Классика!

Гость
#4

Помоги себе сам👍

Гость
#5
Гость

Так личности или отношений?
Гибкое сознание. Кэррол Дуэк. Книга проста как 2*2, но без этой базы нифига личность не прогрессирует
И это должно быть ежеминутное мышление субъекта. А не просто книгу прочитал
Надо прямо менять свои мысли в любой ситуации

постоянно контролировать момент жизни здесЯ и щас никто не может. И ты тоже. Так что всунь себе эту книгу от..

Гость
#6
Гость

1. Домострой. топовая вешь.
2. Молот ведьм. Генрих Крамер, Якоб Шпренгер, 1486г. Классика!

Если мне аххулион баксов заплатят все равно не буду книгу 1400 -го года читать.
Ща все с ног на голову перевёрнуто - сожительство браком гражданским по глупости и незнанию гордо бабы дуры величают, заявляют легко, что у них небольше не меньше! Мужчина в собственности есть..а в книжонке то наверно про истинное общение между полами🤪

Гость
#7
Гость

Если мне аххулион баксов заплатят все равно не буду книгу 1400 -го года читать.
Ща все с ног на голову перевёрнуто - сожительство браком гражданским по глупости и незнанию гордо бабы дуры величают, заявляют легко, что у них небольше не меньше! Мужчина в собственности есть..а в книжонке то наверно про истинное общение между полами🤪

А зря. Там неувядающие, выверенные поколениями истины.

Свойство женщин - это плакать, ткать и обманывать.
Дующие ведьмы - наиболее глупые из всех ведьм, ибо если были бы умны, то не дули бы. Дующие ведьмы - наиболее глупые из всех ведьм, ибо если были бы умны, то не дули бы.

#8

Чему должны помочь книги? Это настолько широкий вопрос, из серии "чем бы заняться, чтобы разбогатеть"
Обратитесь к психологу, походите на терапию, а там и книги станут хорошим дополнением. С помощью одних книг личность и отношения не изменить)

Ольга
#9

Не буду советовать Фромма "Искусство любить", не думаю, что сильно поможет асмоловская "Психология личности", "Игры, в которые играют люди" - скорее предмет изучения для профессионалов. А если просто нужно наяти свое место в отношениях, я бы обратилась к совершенно классическим произведениям. Я в послпеднее время, пользуясь тем, что на ЛитРес действует скидка по подписке огонь, перечитала много из того, что прочитано в ранней юности. Сегодня все эти книги переосмысливаются в значительной степени. "Красное и черное", "Овод", Трильби", "Нана" - самые разные принципы поведения женщины как в жизни, так и в отношениях. Уроки наших давних предшественниц. Попробуйте, почитайте.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: